Дубль 2 (Euro-pvp) - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.07.2012, 22:43   #61
Аватар для Srkzm
Пользователь

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

немного оффтопа:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Srkzm вне форума Отправить сообщение для Srkzm с помощью ICQ
Непрочитано 08.07.2012, 22:44   #62
Изгнанные

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
А давайТЕ засунем свой агр и займемся работой?
Это не агр, зачем ты пишешь полную бредятину не зная ситуации всей?
Личную неприязнь засунь подалее.

Добавлено через 1 минуту
И к сведению, одновременно взломаны мы и еще один конкурент (наш и уважаемого коперфильда). Информация подготавливается.

Последний раз редактировалось Shadow!; 08.07.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Shadow! вне форума
Непрочитано 08.07.2012, 22:46   #63
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

А я знаю что были случаи когда Андре0 сам себя хекал и спецом "загибал" работу проекта чтобы отказаться от любой ответственности перед игроками. Не знаю кто из вас использует этот аккаунт, но явно с восприятием мира у одного из вас как-то плохо.
Для примера. АндреО заказывает дизайн у ансимпла, оплачивает половину. Работа идет, в момент необходимости внесения второй половины за работу, АндреО умудряется слить какой-то левый дизайн, уйти от оплаты долга и открываться как есть. Это же нечто. Самми себя просто накалывают.
Из последнего предлагаем вот что:
1. Собрав все логи, передаете информацию в уполномоченную организацию и ищете виновников
2. Изучая любые журналы действий передаете результаты исследования движкам нам, мы устраняем
3. Продолжаем винить нас, Реама и "содружество" во всех смертных грехах без разбора полета и 100% доказательств вины каждого из возможных участников взлома.
NotSpecified вне форума
Непрочитано 08.07.2012, 22:46   #64
Изгнанные

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

Цитата:
Сообщение от Shadow! Посмотреть сообщение
Это не агр, зачем ты пишешь полную бредятину не зная ситуации всей?
Личную неприязнь засунь подалее.
Грубить мне не надо, иди Андрейку лучше накажи.
Или что, опять ДДоС на меня пустите?
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 08.07.2012, 22:47   #65
Пользователь

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

http://ad.oyy.ru/ads/banner/36571.gif
Ca6oTaG вне форума Отправить сообщение для Ca6oTaG с помощью ICQ Отправить сообщение для Ca6oTaG с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.07.2012, 22:48   #66
Изгнанные

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
А я знаю что были случаи когда Андре0 сам себя хекал и спецом "загибал" работу проекта чтобы отказаться от любой ответственности перед игроками. Не знаю кто из вас использует этот аккаунт, но явно с восприятием мира у одного из вас как-то плохо.
Для примера. АндреО заказывает дизайн у ансимпла, оплачивает половину. Работа идет, в момент необходимости внесения второй половины за работу, АндреО умудряется слить какой-то левый дизайн, уйти от оплаты долга и открываться как есть. Это же нечто. Самми себя просто накалывают.
Я не знаю что было, я знаю что довольно прибыльный проект вскрывают как консервную банку, не ссылайтесь пожалуйста на другие проекты и на Андрео, это тут не причем.
Как я уже сообщил, взломаны не только мы.

Linewars'у не поможет даже взломы конкурентов.

p.s

ReaM (14:24:33 8/07/2012)
знач вайпну седня=)
ReaM (14:24:37 8/07/2012)
готовься
Shadow! вне форума
Непрочитано 08.07.2012, 22:48   #67
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

А я предлагаю подарить адм evro-pvp пару ДИВАНОВ, мб полегче им будет.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 08.07.2012, 22:48   #68
Изгнанные

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

Ребята в этой теме 3 модератора, прошу без эмоций.
А вообще думаю что тема создана что бы посмеяться на фейлом проекта и советую администратору просто поговорить с владельцами СВ и выяснить через них проблему.
За шелами не уследишь и никто гарантию даст не может что даже на самом безопасном портале не найдут дыру.

Добавлено через 31 секунду
Уже 4 .

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 08.07.2012 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 08.07.2012, 22:49   #69
Пользователь

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

Эх, попросили раскрыть не много тайны на взлом.

Ну что ж, как вы догадываетесь основная причина всё таки дыра в голове админов.

Как был взломан 1ый раз этот сайт я рассказывать не будут, хотя админы вроде и сами частично догадались. Но при этом почему они так и не сменили все свои пароли от мыльников и т.п.? Пруф: h3y.shadow@gmail.com pass 122133Qq, щас там стоит правда привязка по смс.

Почему не удалили шелы с 1ого взлома? (эт вообще лол) Пруф: forum.euro-pvp.ru/public/style_captcha/captcha_backgrounds/index.php (у этого шелла после переноса на другой хостинг слетели права, поэтому школота вреда причинить не должна)

Так же просили передать, проекты AndreO и дальше будут взламываться и так же проекты другого админа пока он не научится конкурировать честно, без ддоса на другие сервера.
Euro-pvp-Fan вне форума
Непрочитано 08.07.2012, 22:50   #70
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Дубль 2 (Euro-pvp)

Цитата:
Сообщение от Euro-pvp-Fan Посмотреть сообщение
Эх, попросили раскрыть не много тайны на взлом.

Ну что ж, как вы догадываетесь основная причина всё таки дыра в голове админов.

Как был взломан 1ый раз этот сайт я рассказывать не будут, хотя админы вроде и сами частично догадались. Но при этом почему они так и не сменили все свои пароли от мыльников и т.п.? Пруф: h3y.shadow@gmail.com pass 122133Qq, щас там стоит правда привязка по смс.

Почему не удалили шелы с 1ого взлома? (эт вообще лол) Пруф: forum.euro-pvp.ru/public/style_captcha/captcha_backgrounds/index.php (у этого шелла после переноса на другой хостинг слетели права, поэтому школота вреда причинить не должна)

Так же просили передать, проекты AndreO и дальше будут взламываться и так же проекты другого админа пока он не научится конкурировать честно, без ддоса на другие сервера.
Это пять. :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
инна дай мне бан, скория коннектинг фейл, я твой хост шелл заливал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Euro Final singer Курилка / Yak floor 38 02.07.2012 02:30
Euro Off под DDoS? ALF. Lineage II 4 16.01.2012 23:10
Freya EURO? JR.dev Курилка / Yak floor 14 14.09.2011 03:42
Копирайты в игре дубль 2 MaxPayne Lineage II 1 24.11.2008 16:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх