Уличный бой - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.07.2012, 20:57   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Уличный бой

Как не убить человека во время драки на улице при условии, что у тебя вес 106 кг рост 193 см и ты кмс по самбо с полным отсутствием мозгов, когда разозлят/ввязался в драку... 2 раза уже оттаскивали от соседа... мразь редкая... уже 2 заявы лежит... люди как вы контролируете свои эмоции, когда вас выводят при том специально...?
KanteN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2012, 21:12   #2
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Уличный бой

бей врага его же оружием ©
IllusiveMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2012, 21:27   #3
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Уличный бой

Меня в школе 3 упыря вечно доставали. В 9 классе наковырял мелочи и купил себе баночку колы. На улице встретились с одним случайно, он пытался отобрать банку со словами "дай попить типа". Ответил ему отказом, получил по щеке) сработал рефлекс. Ударил ему со всей дури прям в грудь. Тело встало на колени и не могло дышать. С 99 года так никто ко мне больше и не подходил ). Сам 180 роста и 98 веса. Спортивный зал, активный образ жизни - отлично.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2012, 22:52   #4
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Уличный бой

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
Как не убить человека во время драки на улице при условии, что у тебя вес 106 кг рост 193 см и ты кмс по самбо с полным отсутствием мозгов, когда разозлят/ввязался в драку... 2 раза уже оттаскивали от соседа... мразь редкая... уже 2 заявы лежит... люди как вы контролируете свои эмоции, когда вас выводят при том специально...?

говорите спокойно и задроно будто это не задевает, вам насрать, они никто и ничего для вас не значат, опускайте изощренно без мата и оскорблений, а умными намеками. Против дибилов и имбицилов лучший способ.

Короче говоря надо не только делать вид, но и быть пофигистом особенно по отношению к таким людям

+ как никрути месть сладка, особенно когда тебе за нее ничего не будет + никого не побьешь, а просто конретно подосрать тому кто это заслужил.

p.s в классе 7 дрался чуть ли не каждый день + секции всяких боев, но когда меня разок отпи*дили ребята постарше желание драться пропало и больше ни разу не встрявал с того времени Хотя ярости иногда очень много, но легко сдерживаю, хотя и не прочь выплеснуть
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2012, 23:07   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Уличный бой

А я 172/60, редко вступаю в бой, всегда могу любой спор разрешить словами, хотя в посл. раз когда наехали наркошки, меня оттащили от злого кавказского парня только когда я ему сломал нос а он мне открыл веку на левом глазу.
Или когда один незнакомец сел на коня что я у него бабу увел, он мне по лицу, ну он от друзей получил тоже по лицу, но пинать пьяного не стали.
А так у меня друзья разные есть, есть обезбащанные есть спецназовец, есть такой который слишком много говорит, но обычно все за поговорить и разойтись без побоев, кулаками дерутся быдло - адекватные могут и без мордобоя обойтись, а если один из нас буянит то другие его от дальше от греха отталкивают, на утра и так скажут тебе спасибо за то что не дал набить идиоту морду и в ментуру попасть за лишней статьей.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2012, 23:18   #6
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Уличный бой

Ну и как написал iqman надо уметь реально решать проблемы словами. При этом придерживаясь принципов:
без мата
оскорблений
очень спокойно
с фактами
и самое главное что бы правда была на твоей стороне, если ты изначально не прав- не стоит лезть вообще, а пока на твоей стороне правда даже на крайнк за тебя заступяться товарищи или крыша.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.07.2012, 23:19   #7
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Уличный бой

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Или когда один незнакомец сел на коня что я у него бабу увел, он мне по лицу, ну он от друзей получил тоже по лицу, но пинать пьяного не стали.
Извини не понял что тут написано, можешь написать эту мысль как-то по другому?
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2012, 23:21   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Уличный бой

Человек допился до такой степени что решил что незнакомец увел у него девушку (он сидел за соседним столиком), встал, стол бросил на пол, ударил меня по лицу со словами "ты мою бабу увел", ответ ему сразу пошло несколько не хилых ответов, но его бить не стали ибо пьяный идиот.
Так яснее?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2012, 23:25   #9
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Уличный бой

Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
Как не убить человека во время драки на улице при условии, что у тебя вес 106 кг рост 193 см и ты кмс по самбо с полным отсутствием мозгов
Цитата:
Сообщение от KanteN Посмотреть сообщение
соседа
а он в след. раз тебя куском трубы по голове из за угла ушатает, и весь твой КМС уйдет в .....
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.07.2012, 00:00   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Уличный бой

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
а он в след. раз тебя куском трубы по голове из за угла ушатает, и весь твой КМС уйдет в .....
у него смелости ток п....ть за спиной хватает
KanteN вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх