Я что-то не понял. - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.07.2012, 14:29   #91
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Даже если знания иметь, ява она и в Африке ява. Геморроя с ней тонна


Смотря как знать...
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 14:30   #92
Пользователь

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

шадоу клянусь, если ты еще раз напишешь бред какой нить пофиг о чем про св или про сборку я твою сборку в разделе рынок вместе с дампом сайта, форума и бд выставлю в продажу за 14 гривен (СТОЙМОСТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПИВА). У тебя нет опыта общаться на тему ядра, дп, а уж тем более систем управления сайтом, а винить кого либо кроме своей карявой группы и жадности ты права не имеешь. Все. Пасть закрой и сиди тихо. Мой тебе добрый совет: смени винду, купи хороший антивирус и фаервол, потом уже поменяй все пассы и найди хорошего человека, который тебе все настроит... Попросить того же рута у тебя язык отвалится ? Ты сейчас на фейлах миллионы теряешь в прямом смысле слова, а заплатил бы кому то нормальному тебе бы один раз все сделали тысяч за 20 по совести и помогли админить так нет ты же жадный и самый умный... Так вот самый умный пока ты не сменишь винду на своем компе или твой карявый антивирус не обновит базы твой сервер будет фейлится. Надеюсь дойдет когда нить до тебя... Тебе же писал тот кто взломал уже... Ну уже даже самые нубы поняли как тебя взломали...
KanteN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 14:33   #93
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение


Смотря как знать...
Да как ты ее не знай, геморроя в плане стабильности, с ней действительно больше. Касательно конкретного случая, java эмуляторы Interlude, все полное гавно Lucera не исключение. Может разработчиков не было нормальных... Но это так. Я бы если бы была возможность выбирать (на хроинках выше IL) я бы предпочел использовать PTS пак, нежели хер пойми какую яву, от непонятно кого. И фиг его знает шарит он в том как должен работать тот или иной скил или квест или нет
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 14:36   #94
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение


Смотря как знать...
по всем фришкам оно и видно, что базовые функции правильно неработают
linliss вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.07.2012, 14:40   #95
Пользователь

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
по всем фришкам оно и видно, что базовые функции правильно неработают
я вообще ява не признаю, как платформу для сервера л2... Мое имхо ява можно использовать только если делать проект типо бсфг или интересный пвп сервер, который будет требовать массу хороших дополнений... Лично я считаю, что человеку, который не имеет денег на нормальную сборку ИТ птс нефиг херней страдать открывая очередное уг, которое сфейлится на 3 день из за криворукости админа... и вообще без знаний ява средних хотя бы нефиг лезть в этот бизнес с такой сборкой, а если уж и лезть то нужно сразу на главной странице сайта сервера писать, что "я админ и нехера я не знаю и исходники сборки шара и сборка говно ява и защита никакая, но все будет ок вы бабла мне скините я найму людей они подпилят, что вам надо, только учтите я жадный и больше 500 рублей никому не дам"
KanteN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 15:07   #96
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Я что-то не понял.

KanteN, за словами будь добр следи.
На форуме говорить ты отец, не спорю, по делу проект работающий с онлайном более тысячи есть?
Критиковать других людей может каждый, да, не спорю что возможно опыта и не во всем хватает, возможно на таком уровне и не работал, но, проект работает, проект нравится игрокам (не смотря на все сливы и фейлы), проект приносит прибыль.
Я уверен, что открыть проект с достойным онлайном и удержать его и у тебя не получится, и не нужно говорить что ты что-то можешь, по крайней мере на форуме.
Тут мне на твои слова с большой горы.
Я уверен некоторая часть тех, кто активно обсуждает эту ситуацию и проект в целом - не смогли бы дойти даже до такого уровня (онлайн/качество), а по проблемам со взломами (были только они), мы просто перешли дорогу некоторым людям.
Shadow! вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 15:08   #97
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 15:09   #98
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Я что-то не понял.

И да, кто ты такой что-бы критиковать сарказма либо фокстрота? Я не вижу твоих проявлений в данной сфере, соответственно мне и выше перечисленным лицам на твое мнение по х*еру.
Shadow! вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 15:29   #99
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Shadow!, когда форум будет работать?
IllusiveMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 15:34   #100
Эксперт

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от thier Посмотреть сообщение
Shadow!, когда форум будет работать?
Да не торопите Вы их, у них работы много еще. Андрео вон вообще винду переставляет. Скоро и до форума дойдут у них руки
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Облазил форум и понял дело ясное что дело тёмное! westernunion Серверная часть 17 02.02.2010 20:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх