Что происходит? - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.07.2012, 01:16   #31
Герой

По умолчанию Re: Что происходит?

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
Не, ну все когда-то школотой были... Только все по-разному начинали. Я свой первый форум как ща помню, Мангос комьюнити, там правила ужс строжайшие... Вот и училась правильно задавать/постить вопросы. Есть же школота вроде, аля, *дайте мне быстро, а то нада*-без них никуда. Но зато они, порой, веселят)
п.с у нас там темка была, юмор с форума, именно то, что улыбнуло от школоты. Мб и тут создадим?
Парадис, на киви 2е суток?
Веселят ещё как, я вот прочитал все посты от корки до корки этого господина http://forum.zone-game.info/member.php?u=18597
и с нетерпением жду новых шедевров.
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2012, 02:04   #32
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Что происходит?

Эй подскажите какой нужно сервер купить, что бы запустить птс а ещё хочу сайт красивый заказать не знаю где ну там что бы все норм было и лк и ещё донат и ещё ищу кодера за 30% от доната
не отправляйте в поиск уже юзал он походу не вытерпел и сломался


Ну ладно вам, у школьников иногда и интересные вопросы попадаются, кстати заметил что где то на ~10 регнувшихся, 1 сразу создает сообщение c названием темы аля "Сколько выдержит железо", "Как запустить", "Ошибко ГС" и т.д.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2012, 02:39   #33
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Что происходит?

Парадис, там максимально 2е суток, я постоянно на Визу юзаю, час максимум. Бывает смс приходит сразу, а вот деньги в обработке, но всеравно долго не жду. Пробуй смело
__________________
MаNGOS
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2012, 07:00   #34
Аватар для AceShadow
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Что происходит?

Извечные вопросы на Руси:
__________________
AceShadow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2012, 10:11   #35
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Что происходит?

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение

Ну ладно вам, у школьников иногда и интересные вопросы попадаются, кстати заметил что где то на ~10 регнувшихся, 1 сразу создает сообщение c названием темы аля "Сколько выдержит железо", "Как запустить", "Ошибко ГС" и т.д.

Некоторые из-за этого только и регаются, а как ответ получили то покидают или получают бан, не дождавшись ответа
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2012, 11:03   #36
Эксперт

По умолчанию Re: Что происходит?

Цитата:
Сообщение от AceShadow Посмотреть сообщение
Уважаймые, что происходит с форумом, откуда столько школоты "умных" людей появилось?Честно, уже начинает бесить читать посты, типо: Пасаны, мне родители купили "мего" писд... офигенный комп, я подниму сервер ЛАДВЫ,сколько народу он потянет?" или " Как мне поменять рейты?" бред ей богу.... Толь, Юр, моджет при регистрации новых пользователей вести какие нибудь заковыристые вопросы, на которые ответ будут знать реально знающие люди? Я конечно извиняюсь за агр, но правда накипело уже....
в л2топе более 500та серверов ... где все эти пасяната ?
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2012, 11:15   #37
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Что происходит?

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
Парадис, там максимально 2е суток, я постоянно на Визу юзаю, час максимум. Бывает смс приходит сразу, а вот деньги в обработке, но всеравно долго не жду. Пробуй смело

не нету, мне стабильно 2-е суток идут, + там 10к из 20, все равно ждать до понедельника, минимум воскр.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2012, 11:34   #38
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Что происходит?

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Некоторые из-за этого только и регаются, а как ответ получили то покидают или получают бан, не дождавшись ответа
Может, сделать одну тему в разделе л2 да закрепить её, попробовать собрать все вопросы+ответы.

Я не номинирую себя на прорыв года, но я зашел в раздел ПФ, а там и гайд и сборка и как её поставить, извените, но этот л2 это раздел помойка курилка.

Да и собрать архив, все кричат л2скрипт самые тру, пусть выдадут сборку, допустим хф, но по релизу мая 2012, я думаю это не сильно скажется на их доходе, да и гео у них есть. Ну можно любую другую. У меня впринципе есть их(л2скриптс) гео, для образа(архива) могу выложить. Не думаю, что они сильно будут возражать, а если будут, пусть пишут.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При создание персонажа вместо желаемого ника происходит (??????) kakadyqwerty Lineage II 4 06.02.2012 22:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх