Барыги уже ресселят ПТС ХФ? - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы::lol:

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 22.07.2012, 01:40   #51
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Сатира должна иметь место в соответствующей теме, я бы отреагировал так-же если бы дело касалось - негров, цыган, американцев и т.п ; такой тип юмора в этой теме был не уместен ибо это была не сатира а личная посмешка над индивидуалом, уверен вы можете найти достойные наезды на человека не вмешивая своды к расе/национализму, это низко в высшем обществе.
http://forum.zone-game.info/showthre...124#post207124
будьте проще

ReaM вне форума
Непрочитано 22.07.2012, 01:46   #52
Пользователь

По умолчанию Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Сатира должна иметь место в соответствующей теме, я бы отреагировал так-же если бы дело касалось - негров, цыган, американцев и т.п ; такой тип юмора в этой теме был не уместен ибо это была не сатира а личная посмешка над индивидуалом, уверен вы можете найти достойные наезды на человека не вмешивая своды к расе/национализму, это низко в высшем обществе.
знаешь я националист и что дальше ? можешь и скинхедом меня назвать и будешь прав и что ты мне скажешь ? Мне абсолютно похрен на твое вероисповидание - я атеист. Я имею на это право! Тебе приятно? продолжить ? Все, что я написал правда, но ты видел хоть один пост от меня в сторону какой либо отдельной нации на форуме ? могу поспорить нет! Человек просто навсего поставил фото человека еврейской национальности и за это получил предупреждение ? Где расизм ? формулировку расизма знаете ? зацитируйте действие, которое попало под формулировку расизм.

Единственное, что пока могу сказать.
KanteN вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.07.2012, 01:53   #53
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

Уважаемые господа, как мне кажется вы немного отклонились от темы. Не важно какой национальности, веры, ect... Главное что бы человек был хороший.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.07.2012, 05:05   #54
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

К слову, этот паренек, что недавно продавал тут hf pts, спокойно давал вырезки с базы рпг-клаба и плейдефо.
Dizband вне форума
Непрочитано 22.07.2012, 08:44   #55
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
ну да, хф птс это же ваша разработка ага...
linliss вне форума
Непрочитано 22.07.2012, 09:00   #56
Изгнанные

По умолчанию Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

Ходят слухи парни что сборка появится в шаре скоро вот вот,Смели уже Тули пилит для асимы это тоже слухи ходят......
ade0t вне форума
Непрочитано 22.07.2012, 09:28   #57
Изгнанные

По умолчанию Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
ну да, хф птс это же ваша разработка ага...

Ну да, то что разработка наша никто не говорил... И чужим мы не торгуем, мы занимаемся продажами от первых лиц, мы реселлеры. Где же вы в моих словах узрели, что мы разработчики, когда черным по белому на нашем сайте написано РЕСЕЛЛЕРЫ... Мы занимались и будем заниматься лишь явой... Дет сад, честное слово...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 22.07.2012, 09:35   #58
Изгнанные

По умолчанию Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ну да, то что разработка наша никто не говорил... И чужим мы не торгуем, мы занимаемся продажами от первых лиц, мы реселлеры. Где же вы в моих словах узрели, что мы разработчики, когда черным по белому на нашем сайте написано РЕСЕЛЛЕРЫ... Мы занимались и будем заниматься лишь явой... Дет сад, честное слово...
Не обращайте внимания это всё слухи просто......
ade0t вне форума
Непрочитано 22.07.2012, 11:36   #59
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение

Смейтесь, раз Вам смешно... Мне не смешно, мы делом заняты, а не сидим тут размусоливаем чужое добро на форуме... Некрасиво это...
Я так понимаю, кто тут больше всех сидит и мусолит темы обо всех, как бабки на скамейке с семечками, тому явно нечем заняться кроме этого мероприятия. Идите лучше делом займитесь, а Диаготу совет тоже дам, дорабатывай сборку свою и задумайся о защите своих продуктов, а то что то они уже по рукам ходят во всю...
Спасибо конечно за старания помочь мне, но я думаю, что сам в силах разобраться с тем, что мне нужно делать)
На счет сборки то я прекрасно знаю, что она ходит по рукам, все элементарно, я использую нуленый IPB, обновы выдаю на форуме, доступ к форуму может получить любой, кто захочет...
А защита там стоит, стоит она как как полагается ява приложению, только для добросовестных людей...
Запариваться над защитой продукта это пустая трата времени, совершено любая защита снимается без проблем...

А на счет по рукам так ваша сборка ходит еще лучше чем моя
И она обделена вообще хоть какой-то защитой

На счет 5 балов предупреждения, вы их выдали не по правилам, человек не нарушил не одного правила...Вот, я тоже выкладываю картинку еврея, давайте и мне 5 балов.



Не забываем, это курилка и мы имеем полное право постить, что захотим если этим не нарушаем правила, а мы этого не делаем.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, а на счет евреев то я более чем уверен та и не только я 1, что вас они как-то задевают за живое
Что-то я сомневаюсь, что человек выше получил бы карточку если бы выложил негра.
А вы же сразу в картинке еврея видите прямое оскорбление.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
К слову, этот паренек, что недавно продавал тут hf pts, спокойно давал вырезки с базы рпг-клаба и плейдефо.
Я так и не вкурил, сборка от того паренька или он все же фейк толкал?
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...

Последний раз редактировалось DiagoD; 22.07.2012 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 22.07.2012, 11:41   #60
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Барыги уже ресселят ПТС ХФ?

Подтекст все равно понятен. Нельзя быть фашистами.
1. Толерантность
2. Статья 282 УК РФ

Курилка - просто раздел для свободного общения, но думаю правила поведения в цивилизованном обществе должны действовать везде.
NotSpecified вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
бойся 282 если пудришь, оттолеранть меня нежно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх