Группа пользователей "Разработчик" - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.07.2012, 19:22   #91
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Эм, ребят.
Может я ошибаюсь, но это не критерии попадания в группу "разработчик", а это форма подачи заявки?
Кто Вам сказал, что что бы попасть в группу нужно делать всё вышеперечисленное?
Может я ошибаюсь конечно, но врядле.

Последний раз редактировалось helly; 27.07.2012 в 21:19.
helly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 19:39   #92
Изгнанные

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 19:43   #93
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от ALF. Посмотреть сообщение
Сори но это полный дибилизм.
Я раньше уважал администрацию ЗГ но сейчас понял что глубоко ошибался.
Сху*ли я должен заниматься рекламой вашего проекта и т д?
И с чего это для вас вылаживать сборку?
Че мне за это, деньги будут давать?

Всем пока
Вообще бл*ть крыша поехала у вас.

Добавлено через 1 минуту
Может еще за хостинг платить место вас, что бы статус получить?)
Я тоже считал что Вы нормальный, адекватный человек, но сейчас понял что глубоко ошибался. У Вас не хватило ума набрать нормальную команду и Вы решили ее собрать из людей, у которых нет ни малейшего представления о совести. А у некоторых и о Java. У Вас так же не хватило ума прочитать мой пост и вникнуть в него. Если бы Вы это сделали, Вы бы заметили что каждый из пунктов не является обязательным, но решение будет принято с учетом того как вы ответите на вопросы. Так же у Вас явные проблемы с орфографией. Кстати насчет рекламы - у нас не проект, а сообщество разработчиков, которому, кстати, не сильно нужна реклама, тем более от вашей шайки. Ровно так же как и ваша сборка. Она то лично мне например даже бесплатно не нужна. Так что...

Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 20:30   #94
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Не хочу данный топик переводить в обсуждение вас.
P.s. И неприязнь скорее не к вам лично испытываю, а к вашему проекту и тем чем вы занимаетесь. Вас лично я не знаю мб вы примерный семьянин но вот ваш бизнес у меня вызывает негатив.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 27.07.2012 в 21:35.
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 23:24   #95
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Лучше бы стремились выделиться из толпы качеством продукта, нежели писюлькой над/под (аватаркой) или где там еще ее тычут. Вообще лично мне непонятно с чего такой срачь. Всем прям как яйца топором обрубило. Как будто ZG решит проблемы малого колличества клиентов у тру-разработчиков... (коими они себя считают) Да и вообще не понимаю, что решает этот статус? На форуме понтануться какой вы четкий кекс? А самое смешное, задашь какой нибудь вопрос, с просьбой о помощи, эти четкие кексы первые по норам, либо с криками какой вы ТС нуб
MrShyr вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 23:35   #96
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Да ладно, сраться из-за "лычки" на форуме-бред.
Не хотите что бы Вас шарили где попало?Всё в Ваших руках.От того, что тему удалят через 15 минут толку много не будет.Если шара уже пошла, то ступор именно на ЗГ ничего не решит.Есть масса отсталых, но форумов, посвященных этой тематике.И там тоже зашарят.
Да и тем более, за 15 минут могут скачать люди эту шару.Зашарить в другом месте.Поделиться с другом.В общем, как выше уже сказали, "Если шара пошла-от неё не убежать".
Так что разводить огроменный срач по этой теме-бред, имхо.
И никто не заставлял Вас шарить тут что-то или рекламировать ЗГ.Это просто обычные вопросы,а не критерии отбора.
helly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 23:41   #97
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Да ладно, сраться из-за "лычки" на форуме-бред.
Не хотите что бы Вас шарили где попало?Всё в Ваших руках.От того, что тему удалят через 15 минут толку много не будет.Если шара уже пошла, то ступор именно на ЗГ ничего не решит.Есть масса отсталых, но форумов, посвященных этой тематике.И там тоже зашарят.
Да и тем более, за 15 минут могут скачать люди эту шару.Зашарить в другом месте.Поделиться с другом.В общем, как выше уже сказали, "Если шара пошла-от неё не убежать".
Так что разводить огроменный срач по этой теме-бред, имхо.
И никто не заставлял Вас шарить тут что-то или рекламировать ЗГ.Это просто обычные вопросы,а не критерии отбора.
Как правило: исходники всегда защищены, до тех пор, пока разработчики сами херни не натворят
MrShyr вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 23:44   #98
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Как правило: исходники всегда защищены, до тех пор, пока разработчики сами херни не натворят
Ну на деле так и есть
helly вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 23:46   #99
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Вы так вывернули, как будто лычка это какая-то привилегия. Это всего лишь отличительный знак и не более. Вообще я бы внедрил сервис, который позволял бы любому пользователю выставлять подобные мини-авы по достижению некоторого количества сообщений или спасибок.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 23:53   #100
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Вы так вывернули, как будто лычка это какая-то привилегия. Это всего лишь отличительный знак и не более. Вообще я бы внедрил сервис, который позволял бы любому пользователю выставлять подобные мини-авы по достижению некоторого количества сообщений или спасибок.
А что, клёвая идея, кстати
Альтернатива Героем и Супергероям
helly вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безжалостный mpConsume" и "Варварский Lethal" finfan Работа со скриптами 8 14.02.2012 21:31
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх