Группа пользователей "Разработчик" - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.07.2012, 14:32   #21
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
Я думаю, Оззи имел ввиду не просто перманентное рвение ответить на все нубо-вопросы и всем помочь, а просто общую картину о пользе человека для контингента ЗГ, в частности новичков.
Мб тогда и значек придумать другой? Например "ZG-Support", а не отбирать значек разработчика? Я не считаю к примеру что разработчик должен отвечать на нубо вопросы юзеров если он этого не хочет.
Для меня к примеру значек был идентификационной карточкой по которым я мог различить свой\чужой или вот этот человек из FW, а этот из Emu, и т.д.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 14:34   #22
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Мб тогда и значек придумать другой? Например "ZG-Support", а не отбирать значек разработчика? Я не считаю к примеру что разработчик должен отвечать на нубо вопросы юзеров если он этого не хочет.
Для меня к примеру значек был идентификационной карточкой по которым я мог различить свой\чужой или вот этот человек из FW, а этот из Emu, и т.д.
С одной стороны, кстати, очень верно - приходит на форум новичёк, видит опознавательный знак и понимает что этому лицу можно верить, это официальный, подтверждённый представитель. С другой стороны - вся эта переаттестация как раз и нужна для создания такого доверия и отсеивания лишних.
Newbie вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 14:51   #23
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Мнений на этот счет может быть очень много и все будут верными, решающий фактор - решение Толи и Юры. И я с ними согласен, чтобы иметь статус "РАЗРАБОТЧИКА" - нужно ему соответствовать.

Нужна визитка? Юзайте подпись или аватар.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 14:53   #24
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
С одной стороны, кстати, очень верно - приходит на форум новичёк, видит опознавательный знак и понимает что этому лицу можно верить, это официальный, подтверждённый представитель. С другой стороны - вся эта переаттестация как раз и нужна для создания такого доверия и отсеивания лишних.
Переаттестация согласен дело хорошее, но как-то радикально к этому подошли почистив всех. Мне вот к примеру в напряг заниматься всей ахинеей которую нужно для получения статуса разработчика. Почему я просто не могу подать заявку что мы вот представители такой-то тимы которая скажем не первый год работает в отличии от новоиспеченных которые каждый день клепаются.
Да и те кого лишили статусов разработчика имели свои статусы я считаю полноправно, ну кроме мб нескольких которые на мое усмотрению не заслужили такого статуса, тыкать пальцами не буду это некрасиво. А другие вообще сидели без своих статусов и не парились.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Мнений на этот счет может быть очень много и все будут верными, решающий фактор - решение Толи и Юры. И я с ними согласен, чтобы иметь статус "РАЗРАБОТЧИКА" - нужно ему соответствовать.

Нужна визитка? Юзайте подпись или аватар.
Тоже верно, как я и сказал мне = на "фигнюшку" под авой. Просто как-то стало пусто, все равно что конфетку у ребенка отобрали

P.S. Хочешь сказать что ты, или многие из нас тут не сделали достаточно чтобы носить свой статус? Ну да многие не шарят свои наработки, но полистав форум можно много полезных тем найти которые жили благодаря многим у кого сейчас статус отобрали, для полного счастья тогда уж можно сбросить посткаунт и начать с чистого листа, один фиг приравняли ко всей серой массе которая тут растеклась.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 27.07.2012 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 14:57   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Да почему сразу жестко, радикально? Кто захочет получить статус и "фигнюшку" напишет в ПМ Оззи и все дела, тем более список требований не так велик
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 14:59   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Сижу сейчас в беседке на море, попиваю пиво, решил зайти на форум зг почитать мб драма новая вышла=)

А по сабжу вообще не понимаю смысл от этих значков, статусов, цветных ников? о.0
__________________
Двадцатый век еще бездомней, Еще страшнее жизни мгла, Еще чернее и огромней Тень Люциферова крыла.
TARAN вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 15:01   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от TARAN Посмотреть сообщение
Сижу сейчас в беседке на море, попиваю пиво, решил зайти на форум зг почитать мб драма новая вышла=)

А по сабжу вообще не понимаю смысл от этих значков, статусов, цветных ников? о.0
Идентификация участника форума как разработчика той или иной команды, не более - ИМХО
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 15:02   #28
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от vitlav Посмотреть сообщение
Да почему сразу жестко, радикально? Кто захочет получить статус и "фигнюшку" напишет в ПМ Оззи и все дела, тем более список требований не так велик
Упиред помогать нубам!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TARAN Посмотреть сообщение
Сижу сейчас в беседке на море, попиваю пиво, решил зайти на форум зг почитать мб драма новая вышла=)

А по сабжу вообще не понимаю смысл от этих значков, статусов, цветных ников? о.0
Просто приятная фича для опознавания кто есть кто.
А теперь мы все просто серая масса.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 27.07.2012 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 15:03   #29
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от TARAN Посмотреть сообщение
А по сабжу вообще не понимаю смысл от этих значков, статусов, цветных ников? о.0
Такой же смысл, как детям от погремушек .

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
P.S. Хочешь сказать что ты, или многие из нас тут не сделали достаточно чтобы носить свой статус?
Глупости, ты просто вырвал подтекст из моих слов .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 15:04   #30
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Имхо:
Толку от статуса "Разработчик" не вижу вообще. На форуме много старичков и все друг друга знают, а для гостей этот статус на*рен не нужен. Все-равно обращаться будут через официальный сайт и.т.п.

Лучше создать страницу/тему "Партнеры Zone-Game". Расширить группу "Команда ZG-Team". По моему мнению именно она должна давать поддержку.

А несколько групп: ZG-Support, ZG-Developer, ZG-Team - как-то не смотрится, да и
не понятно как будут фильтроваться все эти люди.

На большинстве форумов-гигантов (сёрч в пример) живется без этих идей и всех все устраивает.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безжалостный mpConsume" и "Варварский Lethal" finfan Работа со скриптами 8 14.02.2012 21:31
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх