Группа пользователей "Разработчик" - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.07.2012, 15:05   #31
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Упс, GW обиделся, теперь их не заметят. Ну ничего, пройдёт, ребят. Будьте проще.

P.S. Вовсе не обязательно шарить свои наработки "мегаприватной" сборки.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 15:07   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Упиред помогать нубам!
Если вопрос задан грамотно, без элементарных ошибок орфографии да еще и в правильном разделе, то можно и ответить. Большинство не отвечает из-за того что многие приходя на форум начинают сразу требовать помощи, а они все таки участники форума а не клиенты которым все обязаны.
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 15:08   #33
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Просто приятная фича для опознавания кто есть кто.
А теперь мы все просто серая масса.
Для того чтобы подписывать сообщение (кто есть кто) существует подпись, используй её.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 15:08   #34
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Такой же смысл, как детям от погремушек .


Глупости, ты просто вырвал подтекст из моих слов .
Ну, а больше зацепиться было незачто.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Упс, GW обиделся, теперь их не заметят. Ну ничего, пройдёт, ребят. Будьте проще.

P.S. Вовсе не обязательно шарить свои наработки "мегаприватной" сборки.
Это просто дискасс, я вообще форум 2а раза в день посещаю утром когда еду на работу и вечером когда еду домой, сегодян просто на работе делать нефиг вот и решил тут шороху навести, как я и писал мне все равно на эту хрень под авой.
Нужно же драму какую-то для встряски.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vitlav Посмотреть сообщение
Если вопрос задан грамотно, без элементарных ошибок орфографии да еще и в правильном разделе, то можно и ответить. Большинство не отвечает из-за того что многие приходя на форум начинают сразу требовать помощи, а они все таки участники форума а не клиенты которым все обязаны.
Ну если учесть что 99% решений проблем есть на форуме, то помогать я зх чем, найти тему за того человека и ткнуть его в эту тему носом? Т.е. показывать другим нубам что тут им всегда помогут и разжуют, тем самым способствуя наплыву еще больше народу которые будут кричать "дай, дай...".

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Имхо:
Толку от статуса "Разработчик" не вижу вообще. На форуме много старичков и все друг друга знают, а для гостей этот статус на*рен не нужен. Все-равно обращаться будут через официальный сайт и.т.п.

Лучше создать страницу/тему "Партнеры Zone-Game". Расширить группу "Команда ZG-Team". По моему мнению именно она должна давать поддержку.

А несколько групп: ZG-Support, ZG-Developer, ZG-Team - как-то не смотрится, да и
не понятно как будут фильтроваться все эти люди.

На большинстве форумов-гигантов (сёрч в пример) живется без этих идей и всех все устраивает.
Ну как сказать что от этих плюшек нету проку, вы может и не замечали, но у тех у кого был этот значек нубы прислушивались если им отвечал кто-то из статусных.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 27.07.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 15:28   #35
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Ну как сказать что от этих плюшек нету проку, вы может и не замечали, но у тех у кого был этот значек нубы прислушивались если им отвечал кто-то из статусных.
Наличие этой плюшки говорит только о её наличии и не о чем более. И нормальные люди это понимают. Для определение "статусных" людей на данном проекте существует состав администрации.
Да и ты сам, исходя из твоих предыдущих сообщений, хочешь получить себе статус не для того чтобы помогать "нубам".

И опять же, если даже "нуб"(новичек) взрослый и умный человек (а кто ещё будет посещать форум администраторов?) он адекватно понимает что наличие этой лейблы не гарантирует качестве ответа.

По сему, мое мнение все сводится к тому - что оно по сути не кому не нужно. Это только забирает время у администраторов ZG и создает дополнительное писькомерство на форуме.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 15:32   #36
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Наличие этой плюшки говорит только о её наличии и не о чем более. И нормальные люди это понимают. Для определение "статусных" людей на данном проекте существует состав администрации.
Да и ты сам, исходя из твоих предыдущих сообщений, хочешь получить себе статус не для того чтобы помогать "нубам".

И опять же, если даже "нуб"(новичек) взрослый и умный человек (а кто ещё будет посещать форум админ.?) он адекватно понимает что наличие этой лейблы не гарантирует качестве ответа.

По сему, мое мнение, все сводится к тому - что оно по сути не кому не нужно. Это только забирает время у администраторов ZG и создает дополнительное писькомерство на форуме.
Вот когда будут такие новички тогда и можно будет разговаривать на эту тему, а пока я 80% тем вижу, помоги, дай, сделай я не умею, дайте пример, зашарьте.

P.S. Ощем драма не получилась, пущай будет так раз решили, время покажет и рассудит.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 15:45   #37
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Возможно данная переаттестация связана с этим?
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 16:06   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Возможно данная переаттестация связана с этим?
Об изменениях было известно давно, раньше тем были начаты поиски Николая
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 16:14   #39
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Лишение статуса "разработчик" прошло выборочно, или меня обманывают глаза?
тык
Newbie вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 16:18   #40
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Возможно данная переаттестация связана с этим?
Сомневаюсь, обычно такое происходит по инициативе "Просто захотелось". Без объяснения причин и прочего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
Лишение статуса "разработчик" прошло выборочно, или меня обманывают глаза?
тык
Они особенные, тут даже обсуждать не стоит ибо все равно окажется что они все сделали по "правилам". Все что касаемо скриптов я давно привык проходить мимо, а то снова начнутся судороги.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 27.07.2012 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безжалостный mpConsume" и "Варварский Lethal" finfan Работа со скриптами 8 14.02.2012 21:31
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх