Группа пользователей "Разработчик" - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.07.2012, 17:29   #61
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Не будет никаких списков. Просто сами посудите, является разумным препятствовать шарам исходного кода или сборок команды типа L2WT состав которой:
  • ALF - ничего против не имею
  • KilRoy - забанен
  • Mangol - участвовал во взломе форума
  • Zero - руководил шайкой
  • Sisi - тоже участвовал

А так мы удаляем шары практически всех команд, если нас просят (за исключением таких вот команд).
Ощем все понятно, если раньше жестоко карались шары команд имеющих тут лычку, то теперь все будет условно, т.е. удаляться если попросят.
Честно меня не радует такой ход событий, хотя кого **** мое мнение.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 17:29   #62
Изгнанные

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Но и хорошо относится, к тем кто хотел взломать форум как-то не кашерно. Я согласен с Ozzy.
Тоесть, у вас команда, 5 человек, 2-ва из них что-либо сделали плохое, то всё, вся команда лобани и их нужно садить на кол? Приколисты вы ребята, далеко поедете так, далеко...
YaGo вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:32   #63
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
В таком случае нам первым делом надо разбанить Mangol'а, zero, Sisi, а самое главное разбанить Progress-Dev. Они ведь тоже пользователи
Их не стоит разбанивать они совсем бяки. Хотя бан на форуме звучит как-то не очень, давно уже баном на форуме никого не испугаешь разве что потерей аккаунта с тонной посткаунта и кучей положительной кармы.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 17:33   #64
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Ощем все понятно, если раньше жестоко карались шары команд имеющих тут лычку, то теперь все будет условно, т.е. удаляться если попросят.
Честно меня не радует такой ход событий, хотя кого **** мое мнение.
Нет, тут все будет как раньше. Я просто пытался объяснить человеку как было.
Ozzy вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:33   #65
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от YaGo Посмотреть сообщение
Тоесть, у вас команда, 5 человек, 2-ва из них что-либо сделали плохое, то всё, вся команда лобани и их нужно садить на кол? Приколисты вы ребята, далеко поедете так, далеко...
Насколько мне известно эти люди не из одной команды или я ошибаюсь? А так если ты с человеком в команде и он сделал что-то плохое, то это твои проблемы, что ты работаешь с "лобанём", нужно выбирать нормальных людей, а не "лобаней".
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:36   #66
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от YaGo Посмотреть сообщение
Тоесть, у вас команда, 5 человек, 2-ва из них что-либо сделали плохое, то всё, вся команда лобани и их нужно садить на кол? Приколисты вы ребята, далеко поедете так, далеко...
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты На самом деле Ashe прав, в команду нужно набирать порядочных людей.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 17:37   #67
Изгнанные

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Насколько мне известно эти люди не из одной команды или я ошибаюсь? А так если ты с человеком в команде, то это твои проблемы, что ты работаешь с "лобанём", нужно выбирать нормальных людей, а не "лобаней".
Ошибаешься, и ошибаешься с лобонями. Если данные люди могут сделать то что делают, у них на борту довольно приличный багаж в этой сфере. Значит данный человек не нужен по твоему? Странно. Ты владеешь ЯП, к примеру СиШарпом - всё, ты в команде не нужен, давай до свиданья. Думаю не логично уважаемый, не логично.
YaGo вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:37   #68
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Но и хорошо относится, к тем кто хотел взломать форум как-то не кашерно. Я согласен с Ozzy.
Как человек - он может их и за людей не считать. Как администратор ZG, ему должно быть фиолетово.

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
В таком случае нам первым делом надо разбанить Mangol'а, zero, Sisi, а самое главное разбанить Progress-Dev. Они ведь тоже пользователи
Если они не нарушили правил форума - снимите бан. Будут нарушать - выдадите обратно. Плохого они ничего не сделают это точно. А то что взломали ZG или хотели взломать ( не знаю как все было ) - показывает только то, что ZG в тот момент можно было взломать. Я не в коем случае случаи не оправдываю их.

Да и, черт с ним, с этим баном и этой командой. Изначально я говорил о абсолютно всех командах и разработчиках о которых вам может даже не известно, а именно то что правила должны быть не "Запрещаем публикацию шар таких сборок: ...", а что-нибудь аля - "Запрещаем публикацию шар, руководствующиеся лицо которых против их публикации".
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:37   #69
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты На самом деле Ashe прав, в команду нужно набирать порядочных людей.
Вот это я и хотел сказать.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:37   #70
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Не понимаю не которых людей, которые тут сейчас пускают слезу. Боитесь шары своих работ? Не расшарят на ЗГ, расшарят на других недопорталах. Если шара, то она неизбежна.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безжалостный mpConsume" и "Варварский Lethal" finfan Работа со скриптами 8 14.02.2012 21:31
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх