Группа пользователей "Разработчик" - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.07.2012, 17:38   #71
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
ну разве что только не переношу на дух скриптов.
Вы не один такой, нас наверное уже много.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Ну если поднять все что тут думают о скриптах я вообще не понимаю как кто-то из них попал в модеры.
мб хостят форум, или основной рекламоспонсор.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 27.07.2012 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 17:41   #72
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от YaGo Посмотреть сообщение
Ошибаешься, и ошибаешься с лобонями. Если данные люди могут сделать то что делают, у них на борту довольно приличный багаж в этой сфере. Значит данный человек не нужен по твоему? Странно. Ты владеешь ЯП, к примеру СиШарпом - всё, ты в команде не нужен, давай до свиданья. Думаю не логично уважаемый, не логично.
Уважаемый, я изначально бы не стал связываться с человеком которому не доверяю или который не прошел проверку временем(либо некими событиями), не смотря на его, допустим, приличные знания.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:41   #73
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Как человек - он может их и за людей не считать. Как администратор ZG, ему должно быть фиолетово.



Если они не нарушили правил форума - снимите бан. Будут нарушать - выдадите обратно. Плохого они ничего не сделают это точно. А то что взломали ZG или хотели взломать ( не знаю как все было ) - показывает только то, что ZG в тот момент можно было взломать. Я не в коем случае случаи не оправдываю их.
Про взломщиков вы слабо осведомлены, они ломали ЗГ намеренно и на зло здешним админам.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 17:42   #74
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
В таком случае нам первым делом надо разбанить Mangol'а, zero, Sisi, а самое главное разбанить Progress-Dev. Они ведь тоже пользователи
Мб кому-то амнистию, а явным вредителям наверное не стоит.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 17:43   #75
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Не понимаю не которых людей, которые тут сейчас пускают слезу. Боитесь шары своих работ? Не расшарят на ЗГ, расшарят на других недопорталах. Если шара, то она неизбежна.
Ну да, тебе то бояться нечего, проекта нет, года работы за плечами нет. Чего бояться то?
P.S. Диван то еще не затопило? (*сарказм*).
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 17:43   #76
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Не понимаю не которых людей, которые тут сейчас пускают слезу. Боитесь шары своих работ? Не расшарят на ЗГ, расшарят на других недопорталах. Если шара, то она неизбежна.
Никто слезы не пускает. Если будет шара и так понятно что она БУДЕТ. И удалят ли это на ZG или нет - большой роли не сыграет. Лично я выступаю за то, чтоб правила были одинаковыми для всех.

По мне, так лейбла на ZG дает не так защиту, как понятие того что команда адекватная. Клиент доверяет ZG, ZG доверяет командам, т.е - клиент тоже будет им доверять. Но такая иерархия, как по мне, не правильная. Если и делать такое то только отдельную страницу - аля наши партнеры.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 17:45   #77
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Никто слезы не пускает. Если будет шара и так понятно что она БУДЕТ. И удалят ли это на ZG или нет - большой роли не сыграет. Лично я выступаю за то, чтоб правила были одинаковыми для всех.

По мне, так лейбла на ZG дает не так защиту, как понятие того что команда адекватная. Клиент доверяет ZG, ZG доверяет командам, т.е - клиент тоже будет им доверять. Но такая иерархия, как по мне, не правильная. Если и делать такое то только отдельную страницу - аля наши партнеры.
Мне нравится ваш ход мысли.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 17:47   #78
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Как человек - он может их и за людей не считать. Как администратор ZG, ему должно быть фиолетово.



Если они не нарушили правил форума - снимите бан. Будут нарушать - выдадите обратно. Плохого они ничего не сделают это точно. А то что взломали ZG или хотели взломать ( не знаю как все было ) - показывает только то, что ZG в тот момент можно было взломать. Я не в коем случае случаи не оправдываю их.

Да и, черт с ним, с этим баном и этой командой. Изначально я говорил о абсолютно всех командах и разработчиках о которых вам может даже не известно, а именно то что правила должны быть не "Запрещаем публикацию шар таких сборок: ...", а что-нибудь аля - "Запрещаем публикацию шар, руководствующиеся лицо которых против их публикации".
Мне фиолетово на них, но однако мне будет так же фиолетово если их кто-то зашарит. Плохого эти люди сделали очень даже много. Один кинул пользователей в общей сложности на 6-7-ми значную сумму. Остальные трое не просто взломали ЗГ, а сделали это для того чтобы показать насколько они круты и что с ними не стоит иметь дело по ходу. При этом они не посмотрели на то что я только лишился близкого мне человека и был не в лучшей форме. И не подумали о том что срут там, где сидят. Тут есть еще один человек, который нашел уязвимость, но он этим не воспользовался, а сообщил Юре. Вот ему респектище.

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Про взломщиков вы слабо осведомлены, они ломали ЗГ намеренно и на зло здешним админам.
Вот про это я и хотел сказать.
Ozzy вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:48   #79
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Сколько слез из-за какой то надписи ппц детский сад
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 17:53   #80
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Ozzy, там было "сделают", а не сделали.

Ozzy я абсолютно не против если вы будет карать их, я даже ЗА! Но делайте все цивилизовано и официально как на всех нормальных порталах. Вот я например не знал о их блокировке.
Создайте тогда страницу для "плохой дядей" где будете вручную вносить изменения, писать что кто сделал и за что получает наказание (какое). Я хочу знать что моя любимая администрация ZG никого не выделяет, не выгораживает, не защищает и не ущемляет. В таком случаи и я буду отдаваться полностью на 100% ZG зная, что я делаю доброе и правильно дело. А так, ввиду отсутствия четкой информации на ZG и не удобном её преподнесению я как в тумане, ничего не знаю что творится у вас на верху.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безжалостный mpConsume" и "Варварский Lethal" finfan Работа со скриптами 8 14.02.2012 21:31
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх