истории - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.07.2012, 11:21   #1
Аватар для Sorron
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) истории

Уважаемые пользователи ресурса, думаю вы не всегда были гмами на серверах, и раньше как и многие совершали забавные ошибки. Так давайте поделимся тем что было, что бы новенькие знали - мы все через трудности прошли и многие носили Д греид на 15 лвле
__________________
ГМы нас берегут! Сначало забанят потом стерегут...
Sorron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 11:25   #2
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: истории

Конечно поделимся
Бегал на C4 на 76 лвле в композите и на 15 уровневых мобах качался. Это ж только представить 76 выкачать на мобах 15-го лвла
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 11:33   #3
Аватар для Sorron
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: истории

А вот я когда тока начал играть вроде, 30 уровень был.. Пристал к хиро с вопросом ГДЕ ОН ВЗЯЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО ОН ВЕСЬ СВЕТИТСЯ. Хиро тока усмехнулся и ушел, а я так и остался думать "почему он светится а я нет?". вот такой случай
__________________
ГМы нас берегут! Сначало забанят потом стерегут...
Sorron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 11:34   #4
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: истории

Я думал, что герои светятся от заточки шмота выше +4, пухи то светится начинают после +4
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 11:36   #5
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: истории

один я что ли быстро освоился?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.07.2012, 11:38   #6
Олдфаг

По умолчанию Re: истории

ну у меня тоже была история веселая как то.

играл я в одну MMORPG. И одна моя знакомая наблюдая как весело "воин" укладывает мобов мечем, решила тоже попробовать поиграть.

Как водится завела себе нового чара "мага" и пошла в бой, а я пошел попить чая.

когда я вернулся минут через 30 то увидел как бедный ее маг продирается через толпы мобов при этом орудуя посохом как палкой ))

"А ? Что? А что такое скилы? Оооо."
Smiler вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 11:42   #7
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: истории

Тупил я мало, благо был опыт чтения форумов, но кое-что запомнилось. Друг пришел и поставил л2, до этого играл только в шутеры вроде бф2 и бф2142. Так вот:
зарегал мне чара, зашел я в игру. Создал темного эльфа воина. Пошел качаться. Покачался, ну мне друг объяснил, что нужно скиллы скоро учить, побежал обратно в город. Бежал около 20 минут. Думаю: какая игра долгая, клевая наверно. Потом глянул создание дуалов, думаю: скок нужно итемов для создания, видимо придется дофига убивать всех, чтобы их получить (д и с гр дули ).
Единственное, что меня пугало, это крафт. Ибо был ппц (не 100% же, а вдруг фейл???). Ну и про баф я ничего не знал, качался только на банках (на с4).
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 11:56   #8
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: истории

Цитата:
один я что ли быстро освоился?
Я тоже быстренько освоился
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 11:58   #9
Герой

По умолчанию Re: истории

У меня всё началось с клуба, показали, сделал персонажа и фапал до 24 уровня на стан у воина, потом создал мага и пошло поехало, всё это было на городском сервере и тогда был с1 все друг друга знали, игра кординально отличалось от сегодняшней. Было много смешных моментов, у нас на сервере играли китайцы (городские приезжие) клан назвали КНР (китайская народная республика) они все жили в общежитие, и когда начинались массовые пвп, они стучали друг другу по трубам, так они просыпались и вступали в игру, их к слову было очень много и по русски понимали из них только двое и то ели ели. Приятно было видеть, когда один китаец умерает, за ним идут ещё десятки, и так каждый день.
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.07.2012, 12:07   #10
Пользователь

По умолчанию Re: истории

до 10го лвла качался без сосок и до 16 без скиллов с1 x1
zag вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх