Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.07.2012, 11:12   #1
Аватар для ilyxa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

У меня такая проблема нашел я для своего сервера Баффер для сборки L2JFrozen by KamchaT там есть закомпиленны клас,ядро исходни куда и как это пихать я не пойму может кто небудь пояснить,с обычными на скриптах баферами я сталкивался а с таким впервые обьясните с чего начать компилирывать я могу при помощи эклипс.Что куда влаживать и компилирывать ?
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2012, 11:16   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
У меня такая проблема нашел я для своего сервера Баффер для сборки L2JFrozen by KamchaT там есть закомпиленны клас,ядро исходни куда и как это пихать я не пойму может кто небудь пояснить,с обычными на скриптах баферами я сталкивался а с таким впервые обьясните с чего начать компилирывать я могу при помощи эклипс.Что куда влаживать и компилирывать ?
Хотел помочь, но так и не понял что у вас есть, а чего нет, попробуйте расписать вопрос немного точнее
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2012, 11:23   #3
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2012, 11:24   #4
Аватар для ilyxa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

Цитата:
Сообщение от vitlav Посмотреть сообщение
Хотел помочь, но так и не понял что у вас есть, а чего нет, попробуйте расписать вопрос немного точнее
У меня есть бафер вот он http://rghost.ru/39461308 в нём есть ядро класс и HTML куда это заливать можете пошагово расказать куда компилирывать ? что куда доболять ? Так как раньше не когда с таким бафером не имел дело ! ! !
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2012, 11:29   #5
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

http://subversion.assembla.com/svn/L...ffHandler.java

Так он уже там
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2012, 11:30   #6
Аватар для ilyxa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
Тогда подскажите пожалуйста как его выставить ! ! !
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2012, 11:36   #7
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

# Npc Buffer - scheme buffer - set buffs - single buffs
BufferNpcId=50019
BufferEnabled = False
BufferUseCommand = false
BufferCommand = buffs
BufferPrice = 1000
BufferUseBBS = false
BufferExcludeOn = RB OLYMPIAD PVP SIEGE EVENT ATTACK


-------------------------------------------------------------------

# Do you want enable powerpack?
PowerPakEnabled = True
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2012, 12:56   #8
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

1:
Свернуть ↑Развернуть ↓
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 04:28   #9
Аватар для ilyxa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Просто в жизне иногда происходят переломные моменты такие как семья дети работа и некоторые дела приходится отлаживать в ящик так вот у меня и произошло такое но есть желание и я стремлюсь пытаюсь как могу.Извеняюсь за флуд не по теме не судити жестоко.Да мне так и не ответили как пошагово залить в зборку фрозен бафера которого я выложил жду ответов )
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 04:35   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужна помощь по установке бафера с ядром и классом

Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Просто в жизне иногда происходят переломные моменты такие как семья дети работа и некоторые дела приходится отлаживать в ящик так вот у меня и произошло такое но есть желание и я стремлюсь пытаюсь как могу.Извеняюсь за флуд не по теме не судити жестоко.Да мне так и не ответили как пошагово залить в зборку фрозен бафера которого я выложил жду ответов )
напиши в аську помогу по тв.
Fant1K вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь по установке PTS Interlude Win7 64bit kuli Копия официального сервера 1 07.05.2012 12:26
Помоги пожалуйста нужна помощь в установке сервера Aion-Unique ShadPK Серверная часть 34 01.11.2011 10:30
Нужна помощь в установке сервера. HattoriHanzo Серверная часть 7 27.10.2010 08:45
нужна помощ в установке серва BeavisIq Lineage II 9 26.09.2009 20:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх