истории - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.07.2012, 16:04   #11
Аватар для Sorron
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: истории

Самое характерное, раньше игра другая была, а точнее люди которые играют. Даже по тем сообщениям что в этой теме видно, не так уже все...
__________________
ГМы нас берегут! Сначало забанят потом стерегут...
Sorron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 16:32   #12
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: истории

Цитата:
Сообщение от Sorron Посмотреть сообщение
Самое характерное, раньше игра другая была, а точнее люди которые играют. Даже по тем сообщениям что в этой теме видно, не так уже все...
На евро до недавнего времени было нормально, пока не ввели F2P
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 16:39   #13
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: истории

Тоже была такая ситуация. Играя на городском сервере х2.5 ( при 50 онлайне ) было очень весело и интересно. Впервые играл за суммонера светлого, на 35 уровне узнал что такое соски. А все деньги спускал на зеленые бутылочки скорости бега, так как думал эффект суммируется и не исчезает ( а бегал с C грейд перчами и был самый медленный ). Следующий проект х5 уже было все быстро ( тоже городской сервер ) и до 50ур. просто. Дальше пошел абусс, existance и все, надоело
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 17:13   #14
Аватар для Casper
Эксперт

По умолчанию Re: истории

А я как только начинал играть, то думал что Бригантина (если кто помнит такой Д грейд тяж. сет) - есть всех видов, лайт, хеви и маг
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 17:27   #15
Супергерой

По умолчанию Re: истории

На х1000 взял бишопа и бил мобов в дв мечом без сосок.
Когда более-менее развился, стал более-менее успешным КЛом и мой клан даже нагнул всех на осаде, я не знал как кастовать замок.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 17:41   #16
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: истории

Начало игры в lineage 2.

День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочить!! Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал всех мобов кругом. Увидел странного моба похожего на орка. Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал: "Sha PK!Sha PK!" Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок. Весь день бегал от толпы безумных мобов. Они кричали:" PK! Mochi PK! ". Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски. Ник опять стал белым. Жалко... С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево. Подумал что это моб и обосрался. Вышел из игры...

День9:
Зашел опять. Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят. Прикольно.Купил себе робу и посох D grade. Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться. Без сосок-достали пропадать! Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл. Понял как получать профы. Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно! Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб. Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор. Одел его. Стал ходить как черепаха. Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч. Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей. Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее. Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора. Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа. Орком скучно..

ЗЫ. Не моё творение нашёл в просторах инета, поднять настроение тем кто не читал
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 19:10   #17
Супергерой

По умолчанию Re: истории

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
ЗЫ. Не моё творение нашёл в просторах инета, поднять настроение тем кто не читал
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 19:30   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: истории

Когда я начинал играть в L2 С4 . Мне попался клан который мне дал на 20 лвле деньги на д шмот и кристаллов на ц . Я пошел и купил себе Акат и чеку и качался с 20 до 40 в ц. А потом думал не фига себе как мне 2 профа дала стату). Не когда не забуду тот сервер
Fant1K вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 19:34   #19
Аватар для TheSanya
Пользователь

По умолчанию Re: истории

начинал играть на ла2крейзи.
Почти не тупил, хорошо, что база знаний под рукой была

Никогда не забуду то, как от деревни эльфов пешком до глудина бегал
TheSanya вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 19:47   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: истории

Цитата:
Сообщение от TheSanya Посмотреть сообщение
начинал играть на ла2крейзи.
Почти не тупил, хорошо, что база знаний под рукой была

Никогда не забуду то, как от деревни эльфов пешком до глудина бегал
Многие так бегали, деньги копили). я помню на корабле плыл от людей к глудину, упал с него и потом плыл обратно. Ещё помню от Эльфов в глудио бежал через нетральную зону и за мной пауки гнались). 100% почти все так делали : Собирали паровозик возле диона из орков и потом прибегали в дион где торгаши и умерали) . А потом наблюдали как торгаши умирают))
Fant1K вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх