CMS Lineage2 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Описание темы:Помогите найти CMS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.08.2012, 01:29   #21
Эксперт

По умолчанию Re: CMS Lineage2

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
не поверишь...
уже какие-то днища делали)))

Цитата:
Сообщение от Gambit_J Посмотреть сообщение
_________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18605
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.08.2012, 09:23   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: CMS Lineage2

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ALF. Посмотреть сообщение
И так..
вот и началась разработка...
Вот СВН
http://subversion.assembla.com/svn/alfaserver/
404 error: File Not Found
Забросил пацан походу.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 09:33   #23
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: CMS Lineage2

Этот пацан, все доделал, и вполне успешно. Ну а вы можете делать велосипеды дальше хD т.с а не вариант ли смотреть на забугорные проекты ;-) есть как платные, так и халява - тот же дракон глаз.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 11:50   #24
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: CMS Lineage2

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 13:58   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: CMS Lineage2

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 14:27   #26
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: CMS Lineage2

сижу на обвязке аполосера уже около года и доволен, открыл на ней не один проект уже
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 14:29   #27
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: CMS Lineage2

Цитата:
Сообщение от Navvy Посмотреть сообщение
http://svn3.xp-dev.com/svn/DEye/Drag...onfigurations/

Хранение конфигов в $GLOBALS это круто!
К чему слова? Удиви ка, напиши гораздо лучше, с некриптоваными классами, да еще и для шары. Или только слова?
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.08.2012, 15:12   #28
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: CMS Lineage2

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
К чему слова? Удиви ка, напиши гораздо лучше, с некриптоваными классами, да еще и для шары. Или только слова?
На шару ты пишешь или для продажи, не важно, говнокодить это права не дает. Человек который будет использовать продукт будет надеяться на него, на безопасность и надежность. Понимаешь о чем я?
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.08.2012, 16:02   #29
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: CMS Lineage2

Цитата:
Сообщение от Navvy Посмотреть сообщение
На шару ты пишешь или для продажи, не важно, говнокодить это права не дает. Человек который будет использовать продукт будет надеяться на него, на безопасность и надежность. Понимаешь о чем я?
И снова не верно. Человек прежде всего, отдавая свою работу в шару, качает скилл У него он в данный момент, не жуть сильный и лучший. Но всё же - он не опускает руки и ПИЛИТ дальше и НА ШАРУ! Что делаешь ты? Плюешь желчью и пытаешься "понтанутся" что ты в данной сфере знаешь больше.
---
Вот почему бы тебе сейчас не взять его сурс, связаться с автором, и помочь в исправлении явных признаков дырок, и говнокода? Это сложно? А хотя нет - "n-Engine.com - Coming soon" и прайсы с суммами в данный момент тебя волнуют больше. Тогда уж лучше молчал бы Понимаешь о чем я?
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.08.2012, 18:57   #30
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: CMS Lineage2

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
И снова не верно. Человек прежде всего, отдавая свою работу в шару, качает скилл У него он в данный момент, не жуть сильный и лучший. Но всё же - он не опускает руки и ПИЛИТ дальше и НА ШАРУ! Что делаешь ты? Плюешь желчью и пытаешься "понтанутся" что ты в данной сфере знаешь больше.
---
Вот почему бы тебе сейчас не взять его сурс, связаться с автором, и помочь в исправлении явных признаков дырок, и говнокода? Это сложно? А хотя нет - "n-Engine.com - Coming soon" и прайсы с суммами в данный момент тебя волнуют больше. Тогда уж лучше молчал бы Понимаешь о чем я?
Я тебя задел чтоли? Че агришся? Я не сторонник проектов которые курируют новички, вот и все. Я считаю что нужно сперва узнать до конца то с чем работаешь и уже тогда делать.
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lineage2 kira1990 Курилка / Yak floor 20 17.12.2011 16:25
[Продам] Домен lineage2.cc Tarantul Рынок / Marketplace 5 09.03.2011 03:32
На Lineage2 проекте singer Рынок / Marketplace 5 28.10.2010 23:36
[Продам] Lineage2 Дизайны mariovip Рынок / Marketplace 5 15.04.2010 00:43
Lineage2 C4 SkyWard Lineage II 10 20.02.2010 02:51


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх