Кто, зачем и почему - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 22.08.2012, 03:35   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Кто, зачем и почему

Всем привет, вот хочу задать вопрос администрации данного форума. Обращаюсь в кам со всем уважением, у вас уже от самомнения крыша едит или вы просто прикалываетесь?


Несколько дней назад мною была создана тема с продажей дизайна в которой была описана цена, висел макет и контакты. Что же вы думаете? Тема провисела неделю, в ней отписались людю, пришел уважаемый Ози тему удалил, выдал мне предупреждения. Причину не указал. (еще 20 аналагичный тем висит от других людей и никаких проблем) Ну да ладно не обидно наверное я чем то не угадил или мои слепые глаза не вычетали какого то правила. Проехали забыли.

Сегодня мой товарищ по проекту оставил на этом портале объявление о поиске спонсора и предоставлении услуг системного администратора. Ник nestea. Тема была прочитана мною, не могу сказать, что там были нарушения правил, мат, обман или еще что то запрещенное и что же думаете?

Тема удалена, человек забанен причина так же не указана.

Можно получить какие то объяснения данным случая, а то появляется предчувствие плохое.. Давайте всех забаним у кого репа меньше 5к и постов меньше 10к

P.S. по моей теме могу дать скрин с оформлением.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ
Непрочитано 22.08.2012, 03:42   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Кто, зачем и почему

Правила создания тем в категории "Рынок" читали, или как в случае с порнухой на главке - сами себе придумали?

Цитата:
К скриншоту дизайна вы обязаны предоставить скриншот редактора Photoshop на котором должны быть видны все (или почти все) слои вашего дизайна. В противном случае дизайн будет считаться рипом, тема удаляться, а ее автор блокироваться.
А что насчет вашего товарища, которого вы даже ник неправильно назвали: NestE - заблокирован за клоноводство.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.08.2012, 04:40   #3
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Кто, зачем и почему

Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Всем привет, вот хочу задать вопрос администрации данного форума. Обращаюсь в кам со всем уважением, у вас уже от самомнения крыша едит или вы просто прикалываетесь?


Несколько дней назад мною была создана тема с продажей дизайна в которой была описана цена, висел макет и контакты. Что же вы думаете? Тема провисела неделю, в ней отписались людю, пришел уважаемый Ози тему удалил, выдал мне предупреждения. Причину не указал. (еще 20 аналагичный тем висит от других людей и никаких проблем) Ну да ладно не обидно наверное я чем то не угадил или мои слепые глаза не вычетали какого то правила. Проехали забыли.

Сегодня мой товарищ по проекту оставил на этом портале объявление о поиске спонсора и предоставлении услуг системного администратора. Ник nestea. Тема была прочитана мною, не могу сказать, что там были нарушения правил, мат, обман или еще что то запрещенное и что же думаете?

Тема удалена, человек забанен причина так же не указана.

Можно получить какие то объяснения данным случая, а то появляется предчувствие плохое.. Давайте всех забаним у кого репа меньше 5к и постов меньше 10к

P.S. по моей теме могу дать скрин с оформлением.
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ваша тема была удалена из-за того что она нарушала правила раздела "Рынок". Что по поводу Вашего друга - PROGRAMMATOR все объяснил.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Зачем изобретать велосипед" - глупая фраза ALF. Курилка / Yak floor 22 21.04.2012 07:33
Два источника исходников. Зачем? ViAl Серверная часть 3 05.02.2010 08:55
[l2jserver] Зачем запускать LoginServer_loop.sh из под рута? Rus. Lineage II 2 05.10.2009 21:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх