Набираю команду - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Набираю комманду для создания PW 1.4.5 сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.08.2012, 12:46   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Набираю команду

Приветствую всех.
В моей голове давно существует идея о создании сервера Perfect World. Но так как заниматься всем я физически не успеваю, а в итоге откладываю в долгий ящик, решил наконец попытать счастья с несколькими добровольцами.
Итак, чем я располагаю:
1)Для начала - идея, аналогов которой в рунете не существуют, или же существуют, но недостаточно развитые.
2)Опыт разработки серверов PW, Lineage, World Of Warcraft и т.п.
3)Опыт программирования на Java, PHP.
4)Большой опыт создания сайтов, имею представления об юзабельности, хорошо разбираюсь в SEO/SMO. Также пишу скрипты для веб-обвязок серверов.
5)Довольно большим количеством свободного времени.
6)Огромный опыт работы с *nix системами, настройка файерволлов, ддос защиты.
7)Домашний "лишний" компьютер с 4гб ОЗУ и i5 3,1Ggz + интернет канал 45мбит/c с аптаймом 24/7 (Статический IP)
8)Финансы. Пока что не вижу смысла вкладываться в проект, кроме как для покупки домена, но потом, для переноса на более абузоустойчивый хостинг - само собой разумеется.
Что мне нужно:
Нужны активные и заинтересованные в развитии проекта люди, имеющие большой игровой опыт за плечами. Плюсом будет - умение работать с редакторами, знание *nix систем. Но главное - обучаемость, умение находить информацию и трудолюбие.
Чего я хочу в итоге:
Команду из 3-4 человек, каждый из которых занимается своим делом. Я же возьму на себя защиту, написание сайта и раскрутку в поисковиках/топах/социальных сетях.
Вам придется - тестить/настраивать сборку, добавлять нпс/шопы и т.д., придумывать ивенты.
Естественно вся работа будет вестись пока что на добровольных началах, но, если активно работать, то в самом ближайшем времени проект можно будет монетезировать. Какой-то конкретный процент пока не обещаю - зачем делить шкуру не убитого медведя, но любая работа должна оплачиваться и своё вы получите.
Пока сам проект носит исключительно экспериментальный характер, но если всё-таки будут заинтересовавшееся, то велкам в асечку:
1408081
Всё обсудим. Расскажу более подробно об идее и последующей реализации.
Hamsterenok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2012, 12:48   #2
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Набираю команду

Поправил название темы, в следующий раз будьте внимательнее.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2012, 12:50   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираю команду

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Поправил название темы, в следующий раз будьте внимательнее.
Извиняюсь за орфографию, писал второпях. Спасибо.
Hamsterenok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2012, 12:53   #4
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Набираю команду

Цитата:
Сообщение от Hamsterenok Посмотреть сообщение
7)Домашний "лишний" компьютер с 4гб DDR и i5 3,1Ggz + интернет канал 45мбит/c с аптаймом 24/7 (Статический IP)
Начинай сочинять легенду для провайдера почему ты меняешь свой IP.
Если в мире ПВ есть такое понятие как ддос конкурентов, то дома разворачивать сервер не советую.
Это я тебе говорю не просто чтобы потролить, я просто был в такой ситуации, пришлось переезжать на дедик\хостинг и менять у провайдера свой IP, хорошо хоть пошли на встречу и не стали полоскать мосх на предмет почему я меняю свой IP.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2012, 12:54   #5
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Набираю команду

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
хорошо хоть пошли на встречу и не стали полоскать мосх на предмет почему я меняю свой IP.
незнал что сменить ип такая проблема...
на моем провайдере: заплатил 10грн.(месячная стоимость реал ипа) и все
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2012, 12:57   #6
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Набираю команду

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
незнал что сменить ип такая проблема...
на моем провайдере: заплатил 10грн.(месячная стоимость реал ипа) и все
Ну у нас тоже смена 150р, но поменяли бесплатно. А так у нас у провайдера есть форма которую нужно заполнять при смене IP адреса, в том числе причину смены, хотя придумать легенду никто не запрещает.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2012, 12:57   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираю команду

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Начинай сочинять легенду для провайдера почему ты меняешь свой IP.
Если в мире ПВ есть такое понятие как ддос конкурентов, то дома разворачивать сервер не советую.
Это я тебе говорю не просто чтобы потролить, я просто был в такой ситуации, пришлось переезжать на дедик\хостинг и менять у провайдера свой IP, хорошо хоть пошли на встречу и не стали полоскать мосх на предмет почему я меняю свой IP.
Пользуясь служебным положением, я могу сам его поменять. Также дома есть принесенное с работы оборудование типа циски и небольшой опыт за плечами по защите от ддосов. А к переезду на дедик я и так готов, главное, изначально довести до ума сам сервер и добиться хотя бы первой сотни онлайна. Но за совет спасибо.
Hamsterenok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2012, 12:58   #8
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Набираю команду

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Ну у нас тоже смена 150р, но поменяли бесплатно. А так у нас у провайдера есть форма которую нужно заполнять при смене IP адреса, в том числе причину смены, хотя придумать легенду никто не запрещает.
хех, звонок в супорт, логин и пароль, смените ип, -10грн со счета, профит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hamsterenok Посмотреть сообщение
Пользуясь служебным положением, я могу сам его поменять. Также дома есть принесенное с работы оборудование типа циски и небольшой опыт за плечами по защите от ддосов. А к переезду на дедик я и так готов, главное, изначально довести до ума сам сервер и добиться хотя бы первой сотни онлайна. Но за совет спасибо.
знаю случаи, когда провайдер просто отключал абонента из-за того, что его ддосили

Последний раз редактировалось linliss; 15.08.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2012, 13:01   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираю команду

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Hamsterenok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2012, 13:04   #10
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Набираю команду

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в команду RadimKa Lineage II 3 06.10.2011 23:41
Примем в команду Dralka Рынок / Marketplace 17 02.08.2011 11:31
Ищу команду screch Рынок / Marketplace 11 22.10.2010 10:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх