Некропост - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.08.2012, 01:10   #51
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Некропост

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
вот только этого не надо! меня Ози постоянно на ПК сливает
ага и карма почему-то не у него, а у тебя спадает
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 01:12   #52
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Некропост

Цитата:
Сообщение от Itachi Посмотреть сообщение
именно, я думал обновится, если страницу обновлю, а он не хотел уходить злодей
обнови еще, там всего 3 вопроса, я тоже сначала думал что их глючит, а нет - обновил раз 5 и получил другой вопрос

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
ага и карма почему-то не у него, а у тебя спадает
это особенная ЗГшная магия

Последний раз редактировалось linliss; 16.08.2012 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 08:37   #53
Аватар для Rovskoi
Пользователь

По умолчанию Re: Некропост

За перемодерацию, это однозначно нужно.
А вот по поводу раздела "Помощь новичкам" могу поспорить.
Он то нужен, но найдутся же умельцы которые будут создавать темы не в тех разделах.
Rovskoi вне форума Отправить сообщение для Rovskoi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 08:53   #54
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Некропост

Цитата:
Сообщение от Rovskoi Посмотреть сообщение
За перемодерацию, это однозначно нужно.
А вот по поводу раздела "Помощь новичкам" могу поспорить.
Он то нужен, но найдутся же умельцы которые будут создавать темы не в тех разделах.
Извиняюсь за то, что цитирую именно этот пост, на другой странице лень было искать про "Помощь новичкам".

Вообщем суть идеи идет к тому, что бы добавить в форму регистрации, вопрос типа:

Нафига вы пришли на форум?
Ответы примерно такие:
1. Л2 сервера
2. ПВ сервера
3. ..etc

После выбора ответа на вопрос, пользователя добавляет в группу, например l2makeserver и дается доступ только в один раздел(создание тем) и остальные только чтение, ну например "Помощь новичкам", правда там надо будет прикрепить обширные мануалы и вытащить их из множества постов и старых тем.

Остается только вопрос, как сделать так, что бы после создания(аккаунта) и прочтения мануалов, "Новичок" смог перейти в группу обычных пользователей.
Вариантов конечно не много:
1. По прошествии 1 недели
2. Кол-во постов
3. Репутация

Опять же, легче модерировать 1 раздел с надоевшими вопросами, чем прыгать по всему форуму и отыскивать, "пАмагите Шо же делать?!".
Но и тут есть подводные камни, слишком уж много получается разделов и реализация всего этого.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 09:00   #55
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Некропост

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Извиняюсь за то, что цитирую именно этот пост, на другой странице лень было искать про "Помощь новичкам".

Вообщем суть идеи идет к тому, что бы добавить в форму регистрации, вопрос типа:

Нафига вы пришли на форум?
Ответы примерно такие:
1. Л2 сервера
2. ПВ сервера
3. ..etc

После выбора ответа на вопрос, пользователя добавляет в группу, например l2makeserver и дается доступ только в один раздел(создание тем) и остальные только чтение, ну например "Помощь новичкам", правда там надо будет прикрепить обширные мануалы и вытащить их из множества постов и старых тем.

Остается только вопрос, как сделать так, что бы после создания(аккаунта) и прочтения мануалов, "Новичок" смог перейти в группу обычных пользователей.
Вариантов конечно не много:
1. По прошествии 1 недели
2. Кол-во постов
3. Репутация

Опять же, легче модерировать 1 раздел с надоевшими вопросами, чем прыгать по всему форуму и отыскивать, "пАмагите Шо же делать?!".
Но и тут есть подводные камни, слишком уж много получается разделов и реализация всего этого.
А чем Вам не нравится пре-модерация? Я считаю, что (пре-модерация) это самый эффективный метод, его ни как не обойдешь - новичкам придется думать, что они пишут.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 09:02   #56
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Некропост

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
А чем Вам не нравится пре-модерация? Я считаю, что (пре-модерация) это самый эффективный метод, его ни как не обойдешь - новичкам придется думать, что они пишут.
Мне нравится, просто предложил ещё один вариант, который ночью приснился. :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 09:09   #57
Аватар для coldy

По умолчанию Re: Некропост

Введете пре-модерацию. И чем тролли будут заниматься?
Лично я, немного неоднозначно к этому отношусь. Конечно можно привести форум в порядок, но потребует сравнительно много работы, а так же уменьшит живость форума.
coldy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 09:18   #58
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Некропост

Цитата:
Сообщение от coldy Посмотреть сообщение
Введете пре-модерацию. И чем тролли будут заниматься?
Лично я, немного неоднозначно к этому отношусь. Конечно можно привести форум в порядок, но потребует сравнительно много работы, а так же уменьшит живость форума.
Речь идёт о пре-модерации сообщений и тем от новичков. Допустим установить лимит в 15 сообщений для пре-модерации, те кому действительно нужно - останутся и примут "законы волчьей стаи", а те кому нет - давай дасвидания.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.

Последний раз редактировалось Ashe; 16.08.2012 в 10:37.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 09:20   #59
Аватар для coldy

По умолчанию Re: Некропост

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Речь идёт о пре-модерации сообщений и тем от новичков. Допустим установить лимит в 15 сообщений для пре-модерации, те кому действительно нужно останутся и примут "законы волчьей стаи", а те кому нет - давай дасвидания.
Да это то понятно. А смеяться то с кого? Не будет темок, а-ля "Я одмин ло2. Я не шарю. Запилите мне команити. бистро!"
coldy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2012, 09:21   #60
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Некропост

Цитата:
Сообщение от coldy Посмотреть сообщение
Да это то понятно. А смеяться то с кого? Не будет темок, а-ля "Я одмин ло2. Я не шарю. Запилите мне команити. бистро!"
Ладно бы такие были.
А то еще бывают и нах*й посылают.Вот таким не место тут
helly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх