Новый эмулятор Lineage II - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.08.2012, 21:04   #91
Аватар для Mr.Fromos
Участник

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Сравнивать Git и SVN бессмысленно, плюсы есть у каждого из них, как и минусы.
А вопрос взлома тут неактуален, защитить-то можно как угодно - надежно, ненадежно, кому надо - тот взломает, это лишь вопрос времени и денег.
Mr.Fromos вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.08.2012, 22:20   #92
Герой

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Git для задротов
В еклипсе есть плагин egit та еще шняга, что бы залить надо согласиться с чем то, потом выбрать файлы, написать комент, еще что-то потыкать, потом только зальет, я привык к тому что мышкой клацнул по кнопке commit и все.
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 22:43   #93
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

kingzor, можно просто импортировать проект, затем правой кнопкой по проекту -> Team -> Share project -> Git
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012, 19:12   #94
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Хз. У меня когда "негрузит" некоторых нпс то после перезапуска все нормально грузится, так что хз че там у вас за проблемы
У меня проблем нету никаких)))

i7-2600k
32G ОЗУ
грузится ровно 17 минут.

10 минут имелось виду, что это он у вас подвисает мб)))
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012, 21:19   #95
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

DiagoD, такое редко, но бывает.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2012, 16:29   #96
Пользователь

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от kingzor Посмотреть сообщение
Git для задротов
В еклипсе есть плагин egit та еще шняга, что бы залить надо согласиться с чем то, потом выбрать файлы, написать комент, еще что-то потыкать, потом только зальет, я привык к тому что мышкой клацнул по кнопке commit и все.

Для каждой задачи нужно выбирать подходящий инструмент. SVN, безусловно, заметно проще и интуитивнее понятнее, чем GIT. Взять те же ветки. Другое дело, что, имея определенные навыки, в GIT управляться с ветками проще, само решение "легче", нежели чем в subversion'e. Ну и разница CVS/DCVS, безусловно, важна. В своих проектах используем оба инструмента, добавляем к блюду продукты Atlassian'a (JIRA, Fisheye), вполне удобно. Не знаю, по правде говоря, как работает git-plugin в Eclipse, но в IDEA он вполне неплох, для повседневной работы хватает с головой.

Вспомнилось, как я вытягивал репозиторий Liferay. У них он есть и в Subversion-варианте, и в GIT. Репозиторий очень тяжелый, через svn, во-первых, работало заметно дольше, во-вторых, в итоге отвалился с ошибкой) Через git все отработало заметно быстрее. Правда там и размах проекта совсем другой.

Для работы над l2-сервером используем git, для нас удобнее из-за а) branches б) DCVS.
ProDev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2012, 17:39   #97
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Camelion Посмотреть сообщение
Я хотел поднять open-source на ассембле, нравилась связка svn+trac, посмотрел и не нашел такой. В итоге ограничился локальным svn репозиторием. ANZO, когда-нибудь, скрипты года доберутся до Вас, но Вы уже будете далеко впереди, потому что пытаетесь гнаться за новшествами. Это похвально, но разрабатывая этот механизм загрузки я нацеливался немного на другую аудиторию, - тех, кто подолгу занимается реализациями одних хроник. Для них это был бы большой толчок в плане качества продукта.
https://www.assembla.com/catalog?type=public первое
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2012, 19:18   #98

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

VISTALL, https://www.assembla.com/code/jts_se...hangesets#open - это? Хотел найти старый, заезженный trac, типа http://trac.edgewall.org/. Раньше ассембла предоставляла svn репозитории именно с этим trac'ом.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 08:19   #99

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

Есть небольшие продвижения в разработке, всё очень долго упиралось в NASC аи, не мог придумать способ, которым буду их загружать, одни способы были слишком медленными(обработка всех строк и трансляция в байт-код), другие - не практичными (конвертация в java классы), собственно и сейчас я тоже представляю это только абстрактно, но: для NASC аи были написаны лексический и синтаксический анализаторы, позволяющие обработать все аи в течении 2-3 секунд. Сейчас снова возникает проблема в том, как правильнее организовать взаимодействие с этим проанализированным кодом? Any idea, please, разработка второй день стоит из-за этой, казалось бы, мелкой проблемы.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 09:43   #100
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Camelion Посмотреть сообщение
Есть небольшие продвижения в разработке, всё очень долго упиралось в NASC аи, не мог придумать способ, которым буду их загружать, одни способы были слишком медленными(обработка всех строк и трансляция в байт-код), другие - не практичными (конвертация в java классы), собственно и сейчас я тоже представляю это только абстрактно, но: для NASC аи были написаны лексический и синтаксический анализаторы, позволяющие обработать все аи в течении 2-3 секунд. Сейчас снова возникает проблема в том, как правильнее организовать взаимодействие с этим проанализированным кодом? Any idea, please, разработка второй день стоит из-за этой, казалось бы, мелкой проблемы.
генерировать класы после парсинга аи?
linliss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Эмулятор Tera online MetaWind Рынок / Marketplace 21 19.05.2013 09:59
Эмулятор lineage 2 от команды Initiative Project crazy_voin Lineage II 15 24.06.2012 17:13
Lineage 2 Новый Диск Cracatau Lineage II 2 12.01.2010 17:22
Эмулятор ГГ для Lineage II Hellbound Milldi Игровой клиент 2 04.08.2008 22:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх