Новый эмулятор Lineage II - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.08.2012, 09:58   #71
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

FriendlyGhost, дык я гружу нпс и дальше в логе его ничего не происходит, никакой загрузки, так что хз..
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012, 11:41   #72
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
FriendlyGhost, дык я гружу нпс и дальше в логе его ничего не происходит, никакой загрузки, так что хз..
А дальше он минут 10, а то и пол часа вот так стоит и потом начинает дальше грузить
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012, 17:54   #73

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

Есть желающие прикоснуться к разработке? Много рутины, нужно реализовывать загрузку мелких файлов, писать тесты. Достаточно будет средних знаний Java и желание учиться. Есть много готовых примеров, разобраться не сложно. Кому интересно - ася в профиле.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012, 19:12   #74
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
А дальше он минут 10, а то и пол часа вот так стоит и потом начинает дальше грузить
Я же говорю нубов куча которые думают что шарят в ПТС.
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012, 19:24   #75
Герой

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Что совсем что ли ипанулись? какие пол часа, вы там на чем запускаете?

ЗЫ:По любому на хом тачке с кучей установленного говна и убитым жестким диском
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2012, 14:27   #76

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

Вот такие первые, печальные результаты получаются:

Время загрузки:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 56 минут
А, не. Всё нормально

Небольшая оптимизация:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Camelion; 27.08.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012, 20:44   #77

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

Вообщем, загрузка PTS датапака тоже надоела, так как много рутины и однообразия, основной механизм реализован, допилен, пофикшен и оптимизирован.
Работает следующее:
лог:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Всё протестировано, проверено несколько раз. Не тестировался только itemdata.txt, ибо лень.
Каждый из файлов можно загрузить отдельно, кому нужно - допиливайте, вставляйте в свои сборки взамен текущих модулей, либо в дополнение к ним. Писалось под фрею, апнуть или сдаунгрейдить до нужных хроник - дело нескольких минут, только структуры подогнать под нужный формат. Если нужно описание или пояснения - контакты в профиле. Файлы, для которых написаны загрузчики - приложены к архиву. Ссылка на загрузку ниже.
http://rghost.ru/40059954
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.08.2012, 20:48   #78
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Camelion, подняли бы свой репозиторий опенсурс, больше толку было-бы + возможно небольшой заработок.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012, 20:51   #79

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

В одного надоедает кодить, писать тесты, а больше ни кто не может разобраться в том, что и как я пытался сделать На opensource много не заработаешь. Я думаю, найдутся люди, которые доведут дело до конца. Осталось порядка 25-29 файлов. При готовом механизме загрузки - работы максимум недели не две.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 02:22   #80
Аватар для DetF
Пользователь

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Camelion Посмотреть сообщение
В одного надоедает кодить, писать тесты, а больше ни кто не может разобраться в том, что и как я пытался сделать На opensource много не заработаешь. Я думаю, найдутся люди, которые доведут дело до конца. Осталось порядка 25-29 файлов. При готовом механизме загрузки - работы максимум недели не две.
после создания темы,ты столько все сделали каждый раз говоришь что надоело кодить)решайся.
__________________
Тут много ответов.Слышь,а тут еще больше!
DetF вне форума Отправить сообщение для DetF с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Эмулятор Tera online MetaWind Рынок / Marketplace 21 19.05.2013 09:59
Эмулятор lineage 2 от команды Initiative Project crazy_voin Lineage II 15 24.06.2012 17:13
Lineage 2 Новый Диск Cracatau Lineage II 2 12.01.2010 17:22
Эмулятор ГГ для Lineage II Hellbound Milldi Игровой клиент 2 04.08.2008 22:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх