Мотоциклы - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.08.2012, 17:09   #1
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Мотоциклы

Собственно на следующий сезон хочу взять старенькую иномарку 400 кубиков до 200,000 рублей
Заглядываюсь на бандита, может кто-то еще что-нибудь посоветует.
Интересуют мото приближенные к дорожникам (классика,найкеды)
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 17:10   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Мотоциклы

Смотри не закончи свою жизнь с мозгами на асфальте (Искренне дружеское пожелание)

Раз в неделю стабильно вижу мотоциклистов с пробитой головой на асфальте.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 17:19   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Мотоциклы

400 брать не стоит, лучше 600. 400 - это "мопед", запал кончится через месяц. Плюс многие 400ки (CB-1, bandit и прочее) старых версий страдают в плане обслуживания - порой не так легко найти нужные детали. Выбор классика для начала правильный. Только предварительно все же лучше взять пару уроков и сдать на права самому. И обязательно купить комплект эквипа, шлем не обсуждается, к нему добавить черепаху или хотя бы спину, боты и перчатки. Ну и нужно отдавать себе отчет в том, что это риск. Хотя если ездить с головой, то все будет в порядке. Откатал несколько сезонов - жив-здоров.

Если два колеса нужны именно для передвижения по столичным пробкам - я бы всерьез подумал о скутере вместо байка - реально удобнее, он легче, маневреннее и в пробках быстрее. Среднекубатурный табурет свои 130-140 едет, для города больше не нужно.
ProDev вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.08.2012, 17:36   #4
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Мотоциклы

Хотите адреналина? Пользуйтесь маршрутками
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 17:38   #5
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Мотоциклы

Цитата:
Сообщение от ProDev Посмотреть сообщение
400 брать не стоит, лучше 600. 400 - это "мопед", запал кончится через месяц. Плюс многие 400ки (CB-1, bandit и прочее) старых версий страдают в плане обслуживания - порой не так легко найти нужные детали. Выбор классика для начала правильный. Только предварительно все же лучше взять пару уроков и сдать на права самому. И обязательно купить комплект эквипа, шлем не обсуждается, к нему добавить черепаху или хотя бы спину, боты и перчатки. Ну и нужно отдавать себе отчет в том, что это риск. Хотя если ездить с головой, то все будет в порядке. Откатал несколько сезонов - жив-здоров.

Если два колеса нужны именно для передвижения по столичным пробкам - я бы всерьез подумал о скутере вместо байка - реально удобнее, он легче, маневреннее и в пробках быстрее. Среднекубатурный табурет свои 130-140 едет, для города больше не нужно.
Слава богу что живы здоровы, но в жизни получается так - "если не ты, то тебя". У меня дядька больше 20 лет за байком, 1,5 года назад какой-то "крутой" просто ударил в заднее колесо, мол мешал. В результате 3 месяца в больнице.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 17:46   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Мотоциклы

Да, я поэтому и написал, что в любом случае это риск. Можно быть трижды мастером вождения, но никто, увы, не застрахован от дурака на дороге. Хотя в Москве все же со временем культура вождения, по моему сугубо личному мнению, улучшается. Если хочется байк только ради адреналина - думаю лучше взять либо кроссовый и отводить душу, либо уйти в стант. Плюс в том, что в этих случаях уже все зависит только от личного мастерства и действий
ProDev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 17:50   #7
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мотоциклы

Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Смотри не закончи свою жизнь с мозгами на асфальте (Искренне дружеское пожелание)

Раз в неделю стабильно вижу мотоциклистов с пробитой головой на асфальте.
Не закончу т.к. езжу с умом

Цитата:
Сообщение от ProDev Посмотреть сообщение
400 брать не стоит, лучше 600. 400 - это "мопед", запал кончится через месяц. Плюс многие 400ки (CB-1, bandit и прочее) старых версий страдают в плане обслуживания - порой не так легко найти нужные детали. Выбор классика для начала правильный. Только предварительно все же лучше взять пару уроков и сдать на права самому. И обязательно купить комплект эквипа, шлем не обсуждается, к нему добавить черепаху или хотя бы спину, боты и перчатки. Ну и нужно отдавать себе отчет в том, что это риск. Хотя если ездить с головой, то все будет в порядке. Откатал несколько сезонов - жив-здоров.

Если два колеса нужны именно для передвижения по столичным пробкам - я бы всерьез подумал о скутере вместо байка - реально удобнее, он легче, маневреннее и в пробках быстрее. Среднекубатурный табурет свои 130-140 едет, для города больше не нужно.
Не хочу 600 жрет много,400 жрет еще вполне нормально для меня.
Про эквип не обсуждается полюбому фулл эквип включая мото куртку и даже мото штаны.
Я откатал уже 4 сезона,просто на Русских - Восход,Днепр
Живу не в столице,мот нужен чтобы преодолевать расстояния ~150км и кататься по деревне =)
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 17:52   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Мотоциклы

Я за HONDA CBR 900 RR, HONDA CBR 954 RR fireblade, Honda CBR 1000 RR Fireblade 2006, и моя любима HONDA CBR 929 RR fireblade
Fant1K вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 17:53   #9
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мотоциклы

Цитата:
Сообщение от Fant1K Посмотреть сообщение
Я за HONDA CBR 900 RR, HONDA CBR 954 RR fireblade, Honda CBR 1000 RR Fireblade 2006, и моя любима HONDA CBR 929 RR fireblade
Читаем мои предпочтения,спорт отпадает сразу + литр фиг прокормишь
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2012, 17:56   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Мотоциклы

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Читаем мои предпочтения,спорт отпадает сразу + литр фиг прокормишь
Я прочитал предпочтения). Потом все равно захочешь литр)
Fant1K вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх