Как самому создать патч - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.11.2008, 22:00   #1
Аватар для Viktorez
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Как самому создать патч

Подскажите мне пожалуйста как сделать патч для своего сервака?, я усстал качать всякие патчи которые в чем то не подходят !

Еще один вопросик к админу может подскажешь, че просиходит с "ЕМУ"шниками я уже много сборок скомпилировал но там чето не то , тестил последние сборки, хотел выложить на форуме,короче такая штука там : все что выставлено на горячей панели сслитает в один мах когда нажимаешь на инвентарь ! не работает мини игра ! ИЛИ это всетаки из за патча???
P.S. тока не надо таких ответов типо юзай поиск
Авансом спасибо!!!!
__________________
Кто здесь o_O l2-apostol.ru
Viktorez вне форума Отправить сообщение для Viktorez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 10:02   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Как самому создать патч

Цитата:
Сообщение от Viktorez Посмотреть сообщение
я усстал качать всякие патчи которые в чем то не подходят !
Обновить с оффа и отредактировань l2.ini, все, раздвайте всем свой патч.

Цитата:
Сообщение от Viktorez Посмотреть сообщение
Еще один вопросик к админу может подскажешь, че просиходит с "ЕМУ"шниками
Это что ли ко мне? Я эму ставил в последний раз, когда они были Interlude. Вообщем очень давно. Такое ощущение, что я разрабатываю l2emu.. O_o

Цитата:
Сообщение от Viktorez Посмотреть сообщение
ИЛИ это всетаки из за патча???
Все очень даже может быть.

Юзай поиск
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2008, 11:18   #3
Новичок

По умолчанию Ответ: Как самому создать патч

а как отредактирават Login Screen?
Derski вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 11:54   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как самому создать патч

А ты не пробовал скачать к примеру патч )сборник( из него убрать лишнее и настроить под свой сервер?
andre-spectral вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2008, 04:45   #5
Аватар для pomoshnik
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как самому создать патч

подскажите в каком файле хранится надпись которая высвечивается строкой внизу экрана при автаризации ?
pomoshnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2008, 20:04   #6
Аватар для Shadow
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как самому создать патч

systemmsg-e.dat
__________________
Перепрошьем Ваш BIOS так, что родная мать не узнает!
Shadow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2009, 00:26   #7
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как самому создать патч

sysstring-e.dat - Тут храниться инфа из меню логин, чар и т.д.

zonename-e.dat - Тут храниться все то что появляется когда мы находимся на какой либо территории. Тоесть по среди экрана текст высвечивается - Gludio Territory и тд.

systemmsg-e.dat- Тут храниться системные сообщения. Пример: Вы нанесли X урона. Вы подобрали 12 аден. Я думаю понятно про что я говорю.

symbolname-e.dat - Точно незнаю, но точно знаю, что здесь есть тот текст или "смайл" когда в клиенте мы ругаемся матом вместо мата появляется.

staticobject-e.dat - Невижу смысла этого файла, но в нем хранятся названия дверей которые существуют в Lineage 2.

skillname-e.dat - В этом файле находятся названия скилов и их описание.

servername-e.dat - Здесь распологаются названия серверов. Тоесть когда мы заходим в Lineage 2, авторизовавшись мы вибираем сервер. Так вот в этом файле хранятся их имена и их можно изменить на собственное. Например на My server. И когда вы дадите патч другому польователю он увидит не сервер Bartz (первый сервер по умолчанию), а My server. Красиво, согласен

questname-e.dat - В этом файле хранятся все названия квестов которые вы видите в клиенте когда бирете квест.

obscene-e.dat - Здесь находится фильтр мата, а если говорить конкретней не сам фильтр, а тот текст который фильтрует сервер. Декодера для этого файла я ненашел, а жалко, можно было бы русский мат превращать в безабидный смайлик Ну даладно оно может и к лудшему

npcname-e.dat - Здесь хранятся имена NPC и многое другое, я бы нестал здесь ничего менять. Это может дезинформировать пользователей вашего сервера.

itemname-e.dat - Здесь хранятся имена вещей, я его нестал переводить на русский так как люди уже привыкли к обычным английским названиям, да это и удобней, но если вы захотите все же его руссифицировать то лучше для начало используйте поиск, на данный момент уже имеется русская, но не полная версия этого файла.

hennagrp-e.dat - Как я понял тут находятся имена тату. При сильной потребности можно руссифицировать.

eula-e.dat - Говорят здесь хранится лицензионное соглашение которое показывается при конекте к серверу....

creditgrp-e.dat - Здесь хранится информация о настройке заставки о создателях игры. Ничего интересного честно скажу.

commandname-e.dat - Здесь хранится информация о командах которые можно прописывать в чате. Пример:/loc - выведет ваше месторасположение по 3 осям - x,y,z. Не стал бы это трогать так как можно нарушить структуру и игра может заисать или вылетать. Нам не нужны лишние баги.

classinfo-e.dat - Без понятия что это, но и без него все хорошо работает. Если узнаю дополню

castlename-e.dat - Из названия уже все понятно Если нет, то скажу - название замков и клан холлов в этом файле лежит.

actionname-e.dat- В этом файле находятся название и описание стандартных скилов или умений если так можно выразиться. Такие как сесть, обмен и тд. Это не файл в котором находятся комманды, прошу не путать с commandname-e.dat. Тоесть те умения которые можно поместить в специальное меню быстрого реагирования .
vydu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2009, 09:56   #8
Новичок

По умолчанию Ответ: Как самому создать патч

добавить в архив папку System
AHapxucT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2009, 10:02   #9
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как самому создать патч

Все норм спс

Добавлено через 13 минут
Ребята укажите официальный сайт с патчем.
Будет очень удобно новичкам

Последний раз редактировалось kolya_ch; 23.05.2009 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
kolya_ch вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2009, 00:40   #10
Новичок

По умолчанию Ответ: Как самому создать патч

А почему у меня когда я меняю строки в systemmsg-e.dat, на свои даные, захажу в л2, и у меня заместь надписей квадраты?), ктота подскажыт что это может быть?
egk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх