l2top упал? - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.10.2012, 20:34   #71
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: l2top упал?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
С того что мне так хочется, думаю другим людям скидка будет полезна.
пиздите, батенька.
IllusiveMan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.10.2012, 20:50   #72
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: l2top упал?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
С того что мне так хочется, думаю другим людям скидка будет полезна.
а может хочется чтоб у вас побольше рекламу брали?
вероятность что вы от нефиг делать прилепили ссылку да и еще при возникновении проблем решаете их скажем так.... 0.0%

п.с.
Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
я активно занимаюсь продвижением своих и других серверов (по заказу)
или вы сотрудничаете с промо, предлогая регится с использованием купона и тем самым получая % от затрат на рекламу с привлеченных клиентов, либо вы сами имеете прямое отношение к промо!

так что ездить по ушам вы будете школьникам а не мне!
можете дальше "пиарить" свой "топ"
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 20:58   #73
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: l2top упал?

Тратьте свои деньги на OYY/VK/MMOTOP дальше. Статистики L2Top сейчас реально вы не увидите нигде, так как она сняла все счетчики.

Все решается просто - берете рекламу на каждой площадке, эдак, на 500$ и смотрите выхлоп по трафику и реальных привлеченных клиентах ( а не переходах ) - это, в прочем, приходит с опытом.

А рулит сейчас, на самом деле, связи с крупными сайдами. Вот.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 21:02   #74
Герой

По умолчанию Re: l2top упал?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а может хочется чтоб у вас побольше рекламу брали?
вероятность что вы от нефиг делать прилепили ссылку да и еще при возникновении проблем решаете их скажем так.... 0.0%

п.с.

или вы сотрудничаете с промо, предлогая регится с использованием купона и тем самым получая % от затрат на рекламу с привлеченных клиентов, либо вы сами имеете прямое отношение к промо!

так что ездить по ушам вы будете школьникам а не мне!
можете дальше "пиарить" свой "топ"
Извиняюсь, вы кто такой? я как то не заметил вас что бы по вашим ушам топтаться и тем более выяснять с вами какие то отношения.
Я дал возможность любому из пользователей портала получить бесплатную скидку на рекламу.
Вы наверно не открывали свой сервер и в помине не знаете что такое реклама, тогда зачем спорите? не хотите использовать скидку я не заставляю, я её дал тем кому она нужна.
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 21:08   #75
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: l2top упал?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Извиняюсь, вы кто такой? я как то не заметил вас что бы по вашим ушам топтаться и тем более выяснять с вами какие то отношения.
Я дал возможность любому из пользователей портала получить бесплатную скидку на рекламу.
Вы наверно не открывали свой сервер и в помине не знаете что такое реклама, тогда зачем спорите? не хотите использовать скидку я не заставляю, я её дал тем кому она нужна.
ЛоЛ
да я понятия не имею что такое реклама в вашем понимании, тот бред что вы тут пишете как то не усваевается у меня в голове!

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
бесплатную скидку на рекламу.
Что значит бесплатная? есть вариант где за скидку должны платить?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.10.2012, 21:13   #76
Супергерой

По умолчанию Re: l2top упал?

Mafio, Gannik - действительно спец по рекламе в л2топе, и их сотрудником не является. Лично мне он безвозмездно помог, кстати предложив помощь первым, и оправдав обещанные результаты. Может быть ему и есть профит с регистрации по партнерской ссылке, но и перешедшим по ней тоже. Так что лучше не стоит поворачиваться жопой к человеку, который приносит хоть какую-то пользу.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 21:17   #77
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: l2top упал?

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Тратьте свои деньги на OYY/VK/MMOTOP дальше. Статистики L2Top сейчас реально вы не увидите нигде, так как она сняла все счетчики.

Все решается просто - берете рекламу на каждой площадке, эдак, на 500$ и смотрите выхлоп по трафику и реальных привлеченных клиентах ( а не переходах ) - это, в прочем, приходит с опытом.

А рулит сейчас, на самом деле, связи с крупными сайдами. Вот.
вы не как не сможете определить с какой именно площадки к вам пришел "клиент" вы видете лишь общий итог. в крайнем случае вы можете проводить опрос у себя чтоб узнать с какой площадки к вам пришли.

Связи с крупными сайдами? а такие есть? любой сайд это 1-2 основных конст, остальное мясо добирается с вашего форума (и это мясо разбегается из этого сайда после первого же фейла.

если вы имеете ввиду связи с кЛами этих "сайдов" тогда да!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Mafio, Gannik - действительно спец по рекламе в л2топе, и их сотрудником не является. Лично мне он безвозмездно помог, кстати предложив помощь первым, и оправдав обещанные результаты. Может быть ему и есть профит с регистрации по партнерской ссылке, но и перешедшим по ней тоже. Так что лучше не стоит поворачиваться жопой к человеку, который приносит хоть какую-то пользу.
я и не поворачиваюсь, как то неудобно писать сидя ж**ой к монитору

я лишь показал что человек имеет личную заинтересованость в продвижении площадки л2топ
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 04.10.2012 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 21:29   #78
Супергерой

По умолчанию Re: l2top упал?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
я лишь показал что человек имеет личную заинтересованость в продвижении площадки л2топ
И что дальше? Я тоже заинтересован в продвижении хостинга fornex.com и это автоматически делает этот хост и человека говном? Реклама - двигатель торговли, но это не обязывает покупать/пользоваться услугами рекламируемого объекта.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 21:39   #79
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: l2top упал?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
вы не как не сможете определить с какой именно площадки к вам пришел "клиент" вы видете лишь общий итог. в крайнем случае вы можете проводить опрос у себя чтоб узнать с какой площадки к вам пришли.

Связи с крупными сайдами? а такие есть? любой сайд это 1-2 основных конст, остальное мясо добирается с вашего форума (и это мясо разбегается из этого сайда после первого же фейла.

если вы имеете ввиду связи с кЛами этих "сайдов" тогда да!
Вы, наверное, успешный администратор?
Делайте что хотите, мне без разницы. Все карты я вам здесь открывать не собираюсь.

Продолжайте.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 21:53   #80
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: l2top упал?

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
И что дальше? Я тоже заинтересован в продвижении хостинга fornex.com и это автоматически делает этот хост и человека говном? Реклама - двигатель торговли, но это не обязывает покупать/пользоваться услугами рекламируемого объекта.
а кто то навызал что то этой дурнопахущей массой?

Речь идет о самих площадках, их подходе и отношении к клиентам, а так же предоставлении достоверной информации (тот же целевой трафик который они усердно скрывают)
данный аппонент просто активно защищает л2топ а остальным площадкам дает далеко не презентабельную характеристику!
Я показал на его материальную заинтересованость в этом а не в адекватном анализе площадок!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Вы, наверное, успешный администратор?
Делайте что хотите, мне без разницы. Все карты я вам здесь открывать не собираюсь.

Продолжайте.
Вас если вы читали внимательно сообщения и не просили раскрывать карты
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 04.10.2012 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
l2top ZhukV Работа со скриптами 0 16.05.2011 20:58
l2top stopsay Lineage II 4 02.03.2011 17:47
l2top lRevoll2w Курилка / Yak floor 3 16.12.2010 11:55
Упал уровень элементалей у заклинателей Philomat Серверная часть 3 25.11.2010 13:16
[Куплю] L2top stronGG Рынок / Marketplace 0 01.09.2010 14:11


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх