Геодвижок - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа с геодатой

Работа с геодатой Разработка и правка Геодаты для ява серверов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2012, 21:39   #31
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Геодвижок

Цитата:
Сообщение от LineOFWar Посмотреть сообщение
добавлю немного перца))))) У вас так может и так только ничего не работает)))Пред история можно пропустить: сегодня у вас на сервере три бравых чара пошли значит в цитадель заходим значит в нутырь а мобов с которых падает ключ чтоб двери в лабиринте открывать нету думаем печаль надо пати рекол, но вот с нами был одал сообразительный который в зял и опрокинул меня у двери и я упал за нее а потом сам прыгнул мне за спину)) вот вам и задача на подумать)))
вот это фейл
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 22:36   #32
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Геодвижок

Цитата:
Сообщение от LineOFWar Посмотреть сообщение
добавлю немного перца))))) У вас так может и так только ничего не работает)))Пред история можно пропустить: сегодня у вас на сервере три бравых чара пошли значит в цитадель заходим значит в нутырь а мобов с которых падает ключ чтоб двери в лабиринте открывать нету думаем печаль надо пати рекол, но вот с нами был одал сообразительный который в зял и опрокинул меня у двери и я упал за нее а потом сам прыгнул мне за спину)) вот вам и задача на подумать)))
Как бы на ХБ у нас нету гео
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 23:24   #33
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Геодвижок

А разве ХБ в ГоД есть О_о?
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2012, 14:45   #34
Аватар для LineOFWar
Герой

По умолчанию Re: Геодвижок

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
А разве ХБ в ГоД есть О_о?
а куда оно делось? белеф как был так и есть просто выпилили все квесты с открытием так как апдейты шьют под старые сервера а там уже давно все открыто

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Как бы на ХБ у нас нету гео
как бы это косяк в итоге из эпик бижи реально работает только истхина , октавис , ак, коре, орфен на баюм квест не пашет,к закену зашли бочки то есть то нету хз как его вызвать,к фреи не пускает диалог не прописан(ну или тупо нет) с фринтой также.к тарасу зашли 2 часа прождали он не проснулся))) а валик деревянный...

Последний раз редактировалось LineOFWar; 05.09.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
LineOFWar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх