Пишу эмулятор L2D. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Delphi XE2

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.09.2012, 11:50   #11
Аватар для Gubble
Пользователь

По умолчанию Re: Пишу эмулятор L2D.

Цитата:
Сообщение от Hakazator Посмотреть сообщение
Пишу эмулятор Lineage 2 в Delphi XE2.

Плюсы -

*Быстрее чем Java
*Более качественная реализация функций.
Вот на этом поподробнее.
Чем быстрее? За счет чего? Обоснуйте.
Более качественная, говорите? А по каким критериям сравниваете?

От черт, опередили уже
__________________
Если бы в Java работал GC, большинство программ удаляли бы сами себя при первом же запуске
Gubble вне форума
Непрочитано 01.09.2012, 11:54   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пишу эмулятор L2D.

За счёт того что работает без использования виртуальной машины и является Native Code'ом.

Что не понятно то? Да и реализация выходит лучше,т.к я не лентяй как 100500 школоло Л2Ж разработчиков которые только и делают что С+Р.
Hakazator вне форума
Непрочитано 01.09.2012, 12:04   #13
Аватар для Gubble
Пользователь

По умолчанию Re: Пишу эмулятор L2D.

Цитата:
Сообщение от Hakazator Посмотреть сообщение
За счёт того что работает без использования виртуальной машины и является Native Code'ом.

Что не понятно то? Да и реализация выходит лучше,т.к я не лентяй как 100500 школоло Л2Ж разработчиков которые только и делают что С+Р.
Native? А вы вообще имеете представление о том, как работает JVM? Знаете, что такое JIT-компиляция, зачем она и какой от нее прок?

L2J-разработчики, а так же все более-менее значимые от них форки - это в общем то как раз не школота. Школота пытается это _потом_ использовать, и потом набИгает сюда на форум, поплакать о том, что "зборка низапускатца". Они точно так же набИгут на ваше дельфинье поделие, только результат будет в разы ужаснее, ибо дельфям сейчас "учат" в школе. Что в итоге получится, страшно представить, на самом деле. Ибо порог вхождения у делфи еще ниже, чем у джавы. Даже справка о том, что "разработчик" не является клиническим идиотом, не нужна.

А еще, какой у вас опыт разработки? Имеете ли представление о многопоточных системах, как бороться с дедлоками, как ловить утечки памяти? Как реализовать быстрые коллекции? Пользовались ли анализаторами кода? Это я всё к качеству. Просто интересно
__________________
Если бы в Java работал GC, большинство программ удаляли бы сами себя при первом же запуске
Gubble вне форума
Непрочитано 01.09.2012, 12:09   #14
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пишу эмулятор L2D.

Цитата:
Сообщение от Gubble Посмотреть сообщение
Native? А вы вообще имеете представление о том, как работает JVM? Знаете, что такое JIT-компиляция, зачем она и какой от нее прок?

L2J-разработчики, а так же все более-менее значимые от них форки - это в общем то как раз не школота. Школота пытается это _потом_ использовать, и потом набИгает сюда на форум, поплакать о том, что "зборка низапускатца". Они точно так же набИгут на ваше дельфинье поделие, только результат будет в разы ужаснее, ибо дельфям сейчас "учат" в школе. Что в итоге получится, страшно представить, на самом деле. Ибо порог вхождения у делфи еще ниже, чем у джавы. Даже справка о том, что "разработчик" не является клиническим идиотом, не нужна.

А еще, какой у вас опыт разработки? Имеете ли представление о многопоточных системах, как бороться с дедлоками, как ловить утечки памяти? Как реализовать быстрые коллекции? Пользовались ли анализаторами кода? Это я всё к качеству. Просто интересно

Хз,никогда не занимался Явой . Она популярна для крупных приложений лишь в России,у таких как вы. В америке (Где я и сижу) Java используется максимум для маленьких программ или реализации кросс-платформенных нужд,а так же для Android'ов.

Ну JAVA конечно на весь мир популярна своими браузер-эксплойтами через которые злоумышленники совершают рейды по компам бедных жертв


JAVA она такая Java.



Насчёт Школоты,их много в сфере L2J только потому-что у них есть куча готового материала для работы и копи-паста. Если ты думаешь что Delphi с использованием Winapi легче Java.....ololo

Школоту в школе учат базовым навыкам,писать на таком уровне им не дано.

Код:
begin
  ips:='';
  Result:='';
  WSAStartup($101,Socket);
  GetHostName(Buffer, SizeOf(Buffer));
  localhost := GetHostByName(Buffer);
  if localhost = nil then Exit;
  pPtr := TInAddr(localhost^.h_addr_list);
  z := 0;
  while pPtr^[z] <> nil do begin
    if ips<>'' then
  ips:=ips+'|'+(inet_ntoa(pPtr^[z]^))
  else
  ips:=(inet_ntoa(pPtr^[z]^));
  z:=z+1;
  end;
  WSACleanup;
  if ips<>'|' then
  Result:=ips;
end;

Сравни с чистым и красивым синтаксисом Явы и думай кому будет легче делать копи-паст работу)

Опыт разработки имеется,однако не игровых эмуляторов. Хотя попытаюсь настрочить все хорошенько.
Hakazator вне форума
Непрочитано 01.09.2012, 12:11   #15
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Пишу эмулятор L2D.

На счет школоты не бойтесь, они с сегодняшнего дня в школе и теперь у них не будет времени
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 01.09.2012, 12:13   #16
Аватар для Gubble
Пользователь

По умолчанию Re: Пишу эмулятор L2D.

Вы сейчас пытаетесь меня насмешить, или что?) "в америке, в россии"... Бред сивой кобылы же. Примеры софта Enterprise-класса на делфи в студию, в таком случае. Очень жду.

PS. Мнение класса "не читал, но осуждаю" свойственно в основном "юношам бледным со взором горящим". На которых вы так отчаянно пытаетесь не походить

PS2. Будем меряться кодом? Я могу и пару-тройку ассемблерных листингов закинуть. А читаемость кода, между прочим, зависит не от языка. Это так, на подумать.

PS3. Мы вроде не пили на брудершафт. "ты"кать не стоит.

PS4. Если уж на то пошло, ВинАпи всегда останется ВинАпём. Его можно и из джавы дергать. Сюрприз, да?
__________________
Если бы в Java работал GC, большинство программ удаляли бы сами себя при первом же запуске
Gubble вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.09.2012, 12:13   #17
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пишу эмулятор L2D.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
На счет школоты не бойтесь, они с сегодняшнего дня в школе и теперь у них не будет времени
Время может и будет,однако Delphi сложнее java по своей структуре и синтаксису,который просто УРОДЛИВ как по мне по сравнению с С#/Java


я бы на месте школоты без знаний кодинга даже не пытался С+Р.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gubble Посмотреть сообщение
Вы сейчас пытаетесь меня насмешить, или что?) "в америке, в россии"... Бред сивой кобылы же. Примеры софта Enterprise-класса на делфи в студию, в таком случае. Очень жду.

PS. Мнение класса "не читал, но осуждаю" свойственно в основном "юношам бледным со взором горящим". На которых вы так отчаянно пытаетесь не походить
Вам бы стоит оторваться от ГовноЯвы хоть на минуту и посмотреть в интернетах про другие Языки материалов (с) йода.


P.s Skype for Windows (Не аргумент?)

и ещё

http://delphi.wikia.com/wiki/Good_Qu...lt_With_Delphi

Последний раз редактировалось Hakazator; 01.09.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Hakazator вне форума
Непрочитано 01.09.2012, 12:23   #18
Аватар для Gubble
Пользователь

По умолчанию Re: Пишу эмулятор L2D.

Цитата:
Сообщение от Hakazator Посмотреть сообщение
Время может и будет,однако Delphi сложнее java по своей структуре и синтаксису,который просто УРОДЛИВ как по мне по сравнению с С#/Java
Читается также. Это с опытом приходит, как правило


Цитата:
Сообщение от Hakazator Посмотреть сообщение
Вам бы стоит оторваться от ГовноЯвы хоть на минуту и посмотреть в интернетах про другие Языки материалов (с) йода.
Вообще то, мои основные рабочие языки - С, HPF, Lisp.

Цитата:
Сообщение от Hakazator Посмотреть сообщение
P.s Skype for Windows (Не аргумент?)

и ещё

http://delphi.wikia.com/wiki/Good_Qu...lt_With_Delphi
Вы еще скажите, что он написан на делфи целиком. После чего вместе над этим посмеемся.
Из списка впечатляют разве что космические рейнджеры. Ну и сама среда разработки.
__________________
Если бы в Java работал GC, большинство программ удаляли бы сами себя при первом же запуске
Gubble вне форума
Непрочитано 01.09.2012, 12:24   #19
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пишу эмулятор L2D.

Цитата:
Сообщение от IOException Посмотреть сообщение
Уйдите отсюда. Идите на ммоком и пишите там на своём паскале делфи. Скайп? кхм... Java для других целей. Это не язык для написания десктоп-приложений и свистоперделок.

Хотите написать крутой эмулятор - пишите на C++. А про разницу вроде уже писали. Офф-платформа не выдерживает такого онлайна, как java. А если бы еще было бы написано качественнее, то вообще я считаю, что java эмулятор никак не уступал бы PTS.
Очередной фанат ГовноЯВЫ? Причём уровень фанатского наркоманизма просто превышает все нормы.

Java круче ПТС (С++?) tell me more about this


Skype на Яве был бы просто фейлом,и крэШился бы через каждые 30 секунд

конечно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gubble Посмотреть сообщение
Читается также. Это с опытом приходит, как правило



Вообще то, мои основные рабочие языки - С, HPF, Lisp.



Вы еще скажите, что он написан на делфи целиком. После чего вместе над этим посмеемся.
Из списка впечатляют разве что космические рейнджеры. Ну и сама среда разработки.
Кроме программ в этом списке есть и другие.

Вот :

Adobe Captivate
AutomatedQA AQTime (and probably other AutomatedQA tools)
Quest SQL Navigator for Oracle. Spotlight and others may be written in Delphi too.
InstallAware
Ares Galaxy
Delphi & C++ Builder IDE
Delphi for PHP IDE
FeedDemon
All MySQL GUI Tools for windows
All SQL Maestro Products
Beyond Compare Windows & Linux versions.
PL/SQL Developer which is better than Oracle tools.
Total Commander
TopStyle
Skype
PHP Designer





Ну и Winrar Archiver , Skype тоже ПОЛНОСТЬЮ на Дельфи написан

Последний раз редактировалось Hakazator; 01.09.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Hakazator вне форума
Непрочитано 01.09.2012, 12:27   #20
Аватар для Gubble
Пользователь

По умолчанию Re: Пишу эмулятор L2D.

Ок. Полностью, так полностью. После такого заявления, лучше оставить вас вариться в собственном соку. Непрошибаемый какой-то. Удачи, "Американский Дельфин".
__________________
Если бы в Java работал GC, большинство программ удаляли бы сами себя при первом же запуске
Gubble вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Эмулятор Tera online MetaWind Рынок / Marketplace 21 19.05.2013 09:59
Новый эмулятор Lineage II Camelion Lineage II 124 16.01.2013 20:56
Пишу евент (Буду просби помощи писать сюда) La2Riviera Работа со скриптами 8 01.04.2012 18:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх