FAAAIL - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 02.09.2012, 22:52   #91
Изгнанные

По умолчанию Re: FAAAIL

Dеmon,
качество - может удобство? то это только ios, может хватит обманывать себя?
характеристики - куда столько? что с ними ты будешь делать? напихаем говна, продадим дуракам).
компания стоит своих идей.
sknt вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 22:54   #92
Live free or die!

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
hybik,
я предъявил факты, а их у тебя нет.

xolseg,
вкус - можешь купить кирпич в б/у, он тоже звонит, или же sony, samsung, ляляля, но не Apple, он тебе не доступен.
блондинки светят всем что у них есть, техника apple не меняет того что непостыдно.
apple - статус в основном бизнесменов, не удивляюсь почему у кого то его нет, может он работает дворником?
Хоть и не мне адресовано, но захотелось ответить.
Телефон для того и создан, чтобы звонить, а не для того, чтобы в нем было овер 9000 бесполезных функций.
Уроните свой яблофон и посмотрите, как он развалится на части и перестанет работать.
Сам лично хожу с довольно старыми телефонами, которые идеально работают, много раз падали и никогда не подводили. Да и стоят очень дешево, не жалко, если помрет или потеряется. Были смарты стоимостью до 600$, но они крайне ненадежны, вечно подводят в самый неподходящий момент.

По поводу "статуса бизнесменов": видимо, в Минске бизнесменов чуть более, чем половина молодежи. И все они, обязательно, ездят на общественном транспорте.

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
я тоже так думал, до тех пор пока не купил телефон на видовс, очень удобно, прям очень. и да, игр там почти нету, поэтому засорять телефон практически нечем, ну кроме таких игр как: финал фентези порт с пс1 и соника)
Ещё в Героев неплохо повалиться можно.

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
Dеmon,
качество - может удобство? то это только ios, может хватит обманывать себя?
характеристики - куда столько? что с ними ты будешь делать? напихаем говна, продадим дуракам).
компания стоит своих идей.
Говоря о качестве, я говорил не о системе, которая там установлена, а о самом железе. Как уже писал ранее, уроните яблофон и посмотрите на "качество".
А действительно, зачем в телефоне такие характеристики? Чтобы запускать с него межконтинентальные ракеты?

Конечно, я понимаю, некоторые хотят поиграть и посмотреть фильмы, но для этих целей можно взять бюджетную модель НТС, которая не будет уступать яблофону в этих критериях.

"Напихаем говна, продадим придуркам" - это, скорее, политика Apple (в их случае дерьмо будет еще и с золотой пудрой, чтобы содрать побольше денег с яблодрочеров).

Последний раз редактировалось Dеmon; 02.09.2012 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Dеmon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.09.2012, 23:05   #93
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
Dеmon,
качество - может удобство? то это только ios, может хватит обманывать себя?
характеристики - куда столько? что с ними ты будешь делать? напихаем говна, продадим дуракам).
компания стоит своих идей.
Блджаааадь. Ну какими же еще способами ты будешь оправдывать своё разочарование в покупке яблодевайсов?
Romka вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:07   #94
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
понты - как же без них?
apple бомжи - ну да, скажи это медведеву, он ведь продал почку.
apple это не sony, toshiba, samsung, lg, или какая та там фирма, почему? просто она ставит всех раком, вне конкуренции.
SSD 512Gb, да, хомячки, только это не меняет того что компания apple стоит более $500,000,000,000 в отличии от саных клонов, которых она обгоняет доводя технику до ума начиная с первого iPhone.
Причем тут медвед? Ему вообще подарили эту хрень насколько я помню.
Вне конкуренции? Поэтому покупают детали у внешних поставщиков. Где их исследования, новаторы?
Zubastic вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:08   #95
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
apple - статус в основном бизнесменов, не удивляюсь почему у кого то его нет, может он работает дворником?
Бизнесменов? не путай Бизнесменов и барыгу с вещевого рынка имеющего пару торговых точек Могу сразу сказать тебе что все с кем мне приходится общатся не имеют его, хотя денг у них куры не клюют и у большенства довольно солидный бизнес. это никому не нужные понты. у большенства телефоны и смартфоны от 15-30 тыс. на марку им совершенно пофиг. главное удобство пользования. Ноутбуки и прочая хрень, те которые им купили и поставили.
единственное они покупали такую херню детям так как детворе нужны именно понты чтоб хвастатся в школе.
Владеющим солидным бизнесом не нужно что то доказывать!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:10   #96
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Бизнесменов? не путай Бизнесменов и барыгу с вещевого рынка имеющего пару торговых точек Могу сразу сказать тебе что все с кем мне приходится общатся не имеют его, хотя денг у них куры не клюют и у большенства довольно солидный бизнес. это никому не нужные понты. у большенства телефоны и смартфоны от 15-30 тыс. на марку им совершенно пофиг. главное удобство пользования. Ноутбуки и прочая хрень, те которые им купили и поставили.
единственное они покупали такую херню детям так как детворе нужны именно понты чтоб хвастатся в школе.
Владеющим солидным бизнесом не нужно что то доказывать!
Потому, что он думает как школьник.. =(
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 02.09.2012, 23:21   #97
Изгнанные

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Говоря о качестве, я говорил не о системе, которая там установлена, а о самом железе. Как уже писал ранее, уроните яблофон и посмотрите на "качество".
А действительно, зачем в телефоне такие характеристики? Чтобы запускать с него межконтинентальные ракеты?

Конечно, я понимаю, некоторые хотят поиграть и посмотреть фильмы, но для этих целей можно взять бюджетную модель НТС, которая не будет уступать яблофону в этих критериях.

"Напихаем говна, продадим придуркам" - это, скорее, политика Apple (в их случае дерьмо будет еще и с золотой пудрой, чтобы содрать побольше денег с яблодрочеров).
роняют только нервные) упадет? ничего с ним не будет, е*нуть об пол? для этого есть кирпич или Galaxy s3, но это не повод отказываться от первого смартфона в мире.

хз что за ракеты, с процессором A5 на iOS производительность выше нормы.

если не iPhone, то старая Nokia, хоть от нее будет толк чем от HTC, ради себя? тогда стоит взять джинсы с рынка, в них же дах*я карманов)))
sknt вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:25   #98
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

sknt, знаешь такую марку как Sony? Тогда вот тебе задание, найди у Sony Acro S то, чего нет у айфона или же попробуй доказать почему он хуже.
Romka вне форума
Непрочитано 02.09.2012, 23:26   #99
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: FAAAIL

__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 02.09.2012, 23:29   #100
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
роняют только нервные) упадет? ничего с ним не будет, е*нуть об пол? для этого есть кирпич или Galaxy s3, но это не повод отказываться от первого смартфона в мире.

хз что за ракеты, с процессором A5 на iOS производительность выше нормы.

если не iPhone, то старая Nokia, хоть от нее будет толк чем от HTC, ради себя? тогда стоит взять джинсы с рынка, в них же дах*я карманов)))
Вы помоему путаете значение некоторых слов или просто их не понимаете.


Есть 2 или 3 телефона, возьмем просто фирмы.

Эпл
Сони
Нокия
Самсунг
И посмотрим ценовую категорию и что они из себя представляют
1. Эпл - много всего напихано за большие деньги, херня камера, ломается при падении, стоит много денег ремонт, собственно разработанная концепция дизайна
2. Сони - много всякой фигни, но хорошая камера, средняя ценовая категория.
3. Нокия - много всякой фигни, но хорошая ударо прочность, средняя ценовая категория
4. Самсунг - опять много всякой фигни, слизаный дизайн у яблока, средняя ценовая категория

Вот из всего это, брать яблоко? Пфф... да в чем то они хороши(в чем правда хз), но минусов имхо больше будет. Про макбуки я ни чего не говорю, брал у знакомых попользоваться, кое что понравилось, но это же не значит что я побегу покупать себе эпл гаджеты начиная от айпода закачивая мукбук про.....


Опять же, защитник эпл девайсов, я не думаю что вы пользуетесь айтюнс и покупаете музыку по 3-5 у.е. за 1 альбом, качаете их наверняка на торрентах,.. зато вые***аетесь, что эпл это круто.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх