Изменить место появления персонажа - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:сборка PW Lineage2 Interlude

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.09.2012, 23:32   #21
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Изменить место появления персонажа

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение


Милая, ты зачем врёшь?
Забыл поменяь походу.. :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012, 23:48   #22
Аватар для DetF
Пользователь

По умолчанию Re: Изменить место появления персонажа

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение


Милая, ты зачем врёшь?
милая запуталась

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от STRAH666777 Посмотреть сообщение
Потому что на таких как ты придурках,я делаю в месяц по 50.000 рублей без гео дат,без денег,и без всего что можно купить,всё делаю своими руками. И не плохо при этом зарабатываю) Но бывает что-то непонятное возникает и мне приходится обращатся за помощью.

Добавлено через 34 секунды


Мне 24 года милая) Но спасибо за комплемент что я школьник,мне приятно)
я не играю в л2 лол,ты физически не можешь делать на мне деньги.А с такими вопросами как у тебя я сомневаюсь что у тебя вообще есть такие деньги.А если есть чем докажешь?названия проектов давай,если у на то пошло.
__________________
Тут много ответов.Слышь,а тут еще больше!

Последний раз редактировалось DetF; 02.09.2012 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
DetF вне форума Отправить сообщение для DetF с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2012, 22:59   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Изменить место появления персонажа

Добрый день форумчанам.
Сборка DuoTM Freya. Не могу изменить место появления персонажей. прошу помощи или идей как поправить. Предыстория такова:
Есть таблица char_template где в принципе и прописаны координаты. Есть исходники.
Начала я менять координаты Хуман-воина. Вроде поменялось. Поменяла остальным рассам. И тут происходит что-то странное.
Персонажи кроме хумана спаунятся на своих прежних местах. Сделала релоад базы. Хуман стал спаунится на "старом" месте. Ну, думаю, что то напортачила. Опять пробила все координаты. При создании персонажей ничего не меняется. Уже крутила и так и сяк. Хуман то появляется на новом месте, то на старом. Пробовала забивать координаты нулями. Пробовала удалять эти столбцы. Искала и в датапаке и в ядре. Очищала кеш и перезагружала комп. Никакого толку. Я бы грешила или на клиент или на ядро если бы не ситуация с хуманом. Перерыли все ядро. Никаких результатов. В базе тоже кроме этой таблицы нигде ничего не записывается. Координаты щас стоят совсем от фонаря причем у всех рас. Но появляются они на своих местах. подскажите пожалуйста если кто знает чем поправить данную беду. Спасибо всем ответившим.
ave_maria вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 00:41   #24
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: Изменить место появления персонажа

Если получилось поменять точку появления хуман файтера - значит и остальное должно получиться.
Вот как выглядет правильно заполнена таблица, появление персонажа в Гиране.



Вот запрос который делает всем профам 1 точку появления.
Код:
UPDATE `char_templates` SET `x`='82696', `y`='147944', `z`='-3472'
Blast вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.11.2012, 01:04   #25
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Изменить место появления персонажа

Цитата:
Сообщение от ave_maria Посмотреть сообщение
Сборка DuoTM Freya.
Если у вас имеется купленный компил сборки ДуоТМ, то по всем вопросам вы можете обращаться к DangerousMiC на прямую. В ином случаем - ДуоТМ которые были в свободном доступе - ну никак не Фрея, а Грация Финал/эпилог. И на тот момент, системы определения состояния персонажа ничем не отличались от СФ(лыжи), что было указано чуть выше ув. Blast
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 21:37   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Изменить место появления персонажа

В том то и дело, что таблица заполненая у меня как раз именно так как у вас , уважаемый Blast

Добавлено через 10 минут
Спасибо, проблема решена... Эти координаты берутся из "навеса" сборки.

Последний раз редактировалось ave_maria; 12.11.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
ave_maria вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2012, 05:34   #27
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Изменить место появления персонажа

ave_maria, откуда, откуда?)
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Точка появления MROBAR Работа со скриптами 2 21.01.2011 17:39
Как поменять место появления OkoPwnz Работа со скриптами 4 07.09.2010 21:11
точка появления MROBAR Игровой клиент 2 26.06.2010 14:35
Как или где изменить максимальный уровень персонажа? Skam Документация 11 20.05.2010 00:57
Как изменить стартовую позицию персонажа? Sdkilai Документация 7 15.02.2010 17:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх