Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.09.2013, 16:46   #101
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

ой божемоей сколько ж срача развели. Приеду и отпишу как была ситуация на самом деле.
А кошелек заблочен тоже из-за одного "кадра", которому я из принципа не собираюсь возвращать предоплату, т.к он сделал тз, утвердил набросок, а как показан был дизайн полностью уже он сказал типо "ВАСЯ ШО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НИТО, Я ХАТЕЛ САВСЕМ ДРУГОЕ". И сразу накатал жалобу и попросил вернуть предоплату.
Только вернулся неделю к работе, уже строчат такое и учат жизни ничего не зная, да да уважаемые форумчане, вы выслушав одного сразу начинаете нести хз что, не зная всей ситуации.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 16:51   #102
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
ой божемоей сколько ж срача развели. Приеду и отпишу как была ситуация на самом деле.
А кошелек заблочен тоже из-за одного "кадра", которому я из принципа не собираюсь возвращать предоплату, т.к он сделал тз, утвердил набросок, а как показан был дизайн полностью уже он сказал типо "ВАСЯ ШО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НИТО, Я ХАТЕЛ САВСЕМ ДРУГОЕ". И сразу накатал жалобу и попросил вернуть предоплату.
Только вернулся неделю к работе, уже строчат такое и учат жизни ничего не зная, да да уважаемые форумчане, вы выслушав одного сразу начинаете нести хз что, не зная всей ситуации.
Как обычно, сразу резко появился
Как же забавляет это в дизайнерах.
aloha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 16:52   #103
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от aloha Посмотреть сообщение
Как обычно, сразу резко появился
Как же забавляет это в дизайнерах.
ну если спустя 2 дня это резко, ок.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 16:56   #104
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
ну если спустя 2 дня это резко, ок.
Слушай, если бы ты не обещал ничего, не было бы сейчас этого разговора.
А ты получив деньги слился сразу же, это не ОК.
aloha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:07   #105
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Ладно уделю время и отпишу как было. Вообщем значит стучит как то этот человек дней 15 в скайп, говорит мыл скок дизайн почем у тебя, цену назвал, сказал типо у вебграфона лучше возьму и свалил к нему, позже спустя ему обещанный срок (дней 7-10 чтоли) я отписал типо как оно, сделал ли и что сделал. Как выяснилось не сделал он нихера, а потом что то показал ему спустя овер 90000 время. Я предложил человеку доделать дизайн свой, которой у меня лежал за сутки (не хватало процентов 60), я бы справился если б сделал первоначальную идею точно, но одно пошло за другим решил сделать по полной отдачи.
Прошли сутки было готово да не все, но прилично, попросил ночь почти все доделал, остался вопрос лишь в том что там старая шапка которую нужно переделать и лого другое, которые я не обязан делать по факту был.
Я предложил переделать шапку и т.д. Мучался долго, особо ничего не подходило, доработал часть старой шапки и сделал тестовое лого, чтобы побыстрее отдать на верстку.
В итоге спустя 2-ое суток дизайн уже верстался. Я предложил (Сам) доделать в ближайщие дни. НО, ввиду того что человек меня кидал уже до этого, я сказал что можешь ждать оплаты пока я не сделаю все полностью, но дизайн не уйдет с пк ни верстальщику, никуда. Либо платишь я отдаю ПСД и в бижайщие дни доделываю.
Я считаю данный ход справедливым, т.к кто то писал что надо иметь свои правила при работе, мои правила с кидалами не работать или оплату строго вперед.
Далее, я отписал после сдачи дизайна что сегодня день занят и я ничего не сделаю, постараюсь на следующий день. В итоге у меня появились свои дела я только через 3 часа дома буду. Человек буквально каждые полчаса пишет везде куда можно, угрожает, унижает и прочее.
Вот скрин дизайна http://screenshot.ru/images/2013/09/15/P0d7jq.jpg
почти все сделано за двое суток, несмотря на очень короткий срок и бывшие наши отношения с ним(когда он меня сначало на предоплату кинул, потом начал копирайты убирать с того что я ему делал), я взял с него всего 10.000 за готовый дизайн. Когда ему вася за 10 дней лапши навешал только.
Вывод таков, человек меня кидал, деньги я взял с него т.к по факту работа была закончена и он попросил псд (просишь псд - оплачивай, логично не?)
Все доработки что обсуждались просил НЕ он, а предложил я добровольно чтобы доделать дизайн до конфетки. Но человек доставучий жестко, и из принципа его угроз, оскорблений, жалоб (кстати в тот раз задержался на часа 2-3, он написал что щас жалоба на ВМ придет и прочий мусор.) я отказываюсь доделывать заказ, т.к свои обязательства по заказу я выполнил. Захочешь еще заблочить кошелек солью псд.
За 10 тыс. я жопу лизать никому не буду, идите к даркту или другим дизайнерам если они якобы лучше и принципиальней работают.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:22   #106
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Я думаю за клевету тебе можно всандалить пару порций непиздина .

И еще "Вася", запомни, что из изначального говна, конфетку сделать невозможно никоим образом =), в особенности кривыми граблями.
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:26   #107
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от napam Посмотреть сообщение
Я думаю за клевету тебе можно всандалить пару порций непиздина .

И еще "Вася", запомни, что из изначального говна, конфетку сделать невозможно никоим образом =), в особенности кривыми граблями.
А у тебя очень ровные грабли я смотрю давно с дизайнов дкартса 1 в 1 перестал срисовывать и жопу ему лизать в личке и коментах?
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:27   #108
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

околосабжа:
Свернуть ↑Развернуть ↓
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.09.2013, 17:28   #109
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от Моветон Посмотреть сообщение
околосабжа:
Свернуть ↑Развернуть ↓
только я делал сутки, а он дней 10-12. и мб не потрудиться поискать копию на девьян арте?
http://fc00.deviantart.net/fs71/f/20...56-d3jng2d.jpg
справнивайте верх. Дальше искать? Напам ни на что не способен кроме воровства и криков на форумах.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:31   #110
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
только я делал сутки, а он дней 10-12. и мб не потрудиться поискать копию на девьян арте?
Вся маза в том, что ценник то у вас одинаковый.
Я лучше подожду две недельки и получу действительно конфетку, а не буду в жопу ужаленный искать скорости выполнения а ля наколякал и в продакшн.

P.S. Никого не защищаю.
P.S.S. Если кому-то вдруг важна скорость выполнения, а не качество, то советую Веспер Студио.


UPD:
Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
http://fc00.deviantart.net/fs71/f/20...56-d3jng2d.jpg
справнивайте верх. Дальше искать? Напам ни на что не способен кроме воровства и криков на форумах.
Гамма схожа, однако я не нашел ни один повторяющийся элемент(специально сравнивал).
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх