Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! - Страница 12 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.09.2013, 17:32   #111
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Беги, беги искать откуда я срисовал дизайн, и смотри как бы злость задницу не разорвала, и пеной не захлебнулся =). Работы, которые ты делал недели, не отличаются от этой.
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:34   #112
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от Моветон Посмотреть сообщение
Вся маза в том, что ценник то у вас одинаковый.
Я лучше подожду две недельки и получу действительно конфетку, а не буду в жопу ужаленный искать скорости выполнения а ля наколякал и в продакшн.

P.S. Никого не защищаю.
P.S.S. Если кому-то вдруг важна скорость выполнения, а не качество, то советую Веспер Студио.
Я и не говорю про качество никогда. Я 1000 раз объяснял, нужна конфетка - к дкартсу и ершову, они сделают, но очень дорого. Нужно качество хорошее, сделаю я, но ждите дней 15 хотябы. Но все кто обращается требуют срок от 3 до 8 дней. И то даже 8 редко. Я делаю на скорость и приемлемое качество.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от napam Посмотреть сообщение
Беги, беги искать откуда я срисовал дизайн, и смотри как бы злость задницу не разорвала, и пеной не захлебнулся =). Работы, которые ты делал недели, не отличаются от этой.
Нет ни одной работы которую я делал больше дней 3-5.
А ты срисовывал первые работы 1 в 1 с дкартса, щас тоже воруешь.

P.s у каждого своя работа и свой бизнес. Не трогайте меня, уже заели. Я ни к кому не лезу даже не заходил сюда все лето. Занимайтесь чем угодно и берите дизайны у кого угодно, дело ваше.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935

Последний раз редактировалось ParadiseDay; 15.09.2013 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:42   #113
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Вот вы тут сретесь, а я до сих пор без дизайна.
Игнор продолжается..
aloha вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.09.2013, 17:45   #114
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Я и не говорю про качество никогда. Я 1000 раз объяснял, нужна конфетка - к дкартсу и ершову, они сделают, но очень дорого. Нужно качество хорошее, сделаю я, но ждите дней 15 хотябы. Но все кто обращается требуют срок от 3 до 8 дней. И то даже 8 редко. Я делаю на скорость и приемлемое качество.

Добавлено через 51 секунду


Нет ни одной работы которую я делал больше дней 3-5.
А ты срисовывал первые работы 1 в 1 с дкартса, щас тоже воруешь.

P.s у каждого своя работа и свой бизнес. Не трогайте меня, уже заели. Я ни к кому не лезу даже не заходил сюда все лето. Занимайтесь чем угодно и берите дизайны у кого угодно, дело ваше.
Покажи того, кто не смотрит на чужие работы и не использует чужие идеи. Можно взять идею, и изменить ее до неузнаваемости. А Ершов делает не очень дорого, ты не прав =).
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:46   #115
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:47   #116
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Дело в том что он не может написать нормально "где ты? почему нету?)
Он пишет сразу с оскорблениями, матам и угрозами. Если вы позволяете к себе так относиться дело ваше.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:48   #117
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Ладно уделю время и отпишу как было. Вообщем значит стучит как то этот человек дней 15 в скайп, говорит мыл скок дизайн почем у тебя, цену назвал, сказал типо у вебграфона лучше возьму и свалил к нему, позже спустя ему обещанный срок (дней 7-10 чтоли) я отписал типо как оно, сделал ли и что сделал. Как выяснилось не сделал он нихера, а потом что то показал ему спустя овер 90000 время. Я предложил человеку доделать дизайн свой, которой у меня лежал за сутки (не хватало процентов 60), я бы справился если б сделал первоначальную идею точно, но одно пошло за другим решил сделать по полной отдачи.
Прошли сутки было готово да не все, но прилично, попросил ночь почти все доделал, остался вопрос лишь в том что там старая шапка которую нужно переделать и лого другое, которые я не обязан делать по факту был.
Я предложил переделать шапку и т.д. Мучался долго, особо ничего не подходило, доработал часть старой шапки и сделал тестовое лого, чтобы побыстрее отдать на верстку.
В итоге спустя 2-ое суток дизайн уже верстался. Я предложил (Сам) доделать в ближайщие дни. НО, ввиду того что человек меня кидал уже до этого, я сказал что можешь ждать оплаты пока я не сделаю все полностью, но дизайн не уйдет с пк ни верстальщику, никуда. Либо платишь я отдаю ПСД и в бижайщие дни доделываю.
Я считаю данный ход справедливым, т.к кто то писал что надо иметь свои правила при работе, мои правила с кидалами не работать или оплату строго вперед.
Далее, я отписал после сдачи дизайна что сегодня день занят и я ничего не сделаю, постараюсь на следующий день. В итоге у меня появились свои дела я только через 3 часа дома буду. Человек буквально каждые полчаса пишет везде куда можно, угрожает, унижает и прочее.
Вот скрин дизайна http://screenshot.ru/images/2013/09/15/P0d7jq.jpg
почти все сделано за двое суток, несмотря на очень короткий срок и бывшие наши отношения с ним(когда он меня сначало на предоплату кинул, потом начал копирайты убирать с того что я ему делал), я взял с него всего 10.000 за готовый дизайн. Когда ему вася за 10 дней лапши навешал только.
Вывод таков, человек меня кидал, деньги я взял с него т.к по факту работа была закончена и он попросил псд (просишь псд - оплачивай, логично не?)
Все доработки что обсуждались просил НЕ он, а предложил я добровольно чтобы доделать дизайн до конфетки. Но человек доставучий жестко, и из принципа его угроз, оскорблений, жалоб (кстати в тот раз задержался на часа 2-3, он написал что щас жалоба на ВМ придет и прочий мусор.) я отказываюсь доделывать заказ, т.к свои обязательства по заказу я выполнил. Захочешь еще заблочить кошелек солью псд.
За 10 тыс. я жопу лизать никому не буду, идите к даркту или другим дизайнерам если они якобы лучше и принципиальней работают.
"Я отказываюсь доделывать заказ, т.к свои обязательства по заказу я выполнил."
"Захочешь еще заблочить кошелек солью псд."
О_О нет слов.

Весело, молодец. Отдал человеку деньги, за 70% сделанного дизайна.
aloha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:48   #118
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:51   #119
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Мне с матами не писал, там было просто "ТУТУТУТТ?" "ТЫ гдЕдЕДЕЕЕ?", когда я отсутствовал или занят был. Это для помощи следствию . Хотя атмосфера общения несколько негативная я бы сказал.
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 17:55   #120
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от napam Посмотреть сообщение
Мне с матами не писал, там было просто "ТУТУТУТТ?" "ТЫ гдЕдЕДЕЕЕ?", когда я отсутствовал или занят был. Это для помощи следствию . Хотя атмосфера общения несколько негативная я бы сказал.
А насчет дизайнов и прочего, я тебе скажу одно, я тебя трогаю? нет. ты первый давно начал лезть в мои темы и учить меня жизни. Я просил? нет.
Я занимаюсь в первую очередь бизнесом, во 2-ую дизайном.
Я знаю что 90% клиентов устраивает лоу уровень, а мой им более чем достаточен большинству этим 90%. И из этих 90% почти всем важнее сроки, причем большей части они критическо важны.
А остальные 10%, кто готов ждать и шарит в дизайнах, либо найдут финансы на топ дизайнеров, либо выберут по вкусу.
И я в миллионый раз повторяю, я апаю скил постепенно, но я работаю НА СРОКИ. Чтобы клиент получил достойный дизайн за 10к за несколько суток и быстро открылся. И самый главный так сказать закон бизнеса, клиент должен остаться доволен. Если я сроки не нарушу, 95% или довольны полностью результатом или считают его приемлемым.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх