Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.09.2013, 18:49   #131
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Будет правильней, если Vesper сделает манибэк, а aloha дождется макета ВебГрафиона. ИМХО.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 18:51   #132
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
хо хо, ты аргументриуй что я нарушил? вы такие васи я не могу.
Ты говоришь, что занимаешься сначала бизнесом, а потом дизайном? Так тут ты немного туповат. Для бизнеса - репутация это ВСЁ, если её нет или она испорчена - нет бизнеса. Адекватный бизнесмен, в случае форс-мажорных обстоятельств ищет компромиссное решение, в твоем случае ты должен был договориться с заказчиком несмотря ни на что, и:
1. Либо доделать работу, которую тебе оплатили.
2. Вернуть средства с вычетом комиссии по передаче денег.

Ты же поступаешь как галимый кидок. Портиш свою репутацию, которая итак уже в гавне, когда работа практически готова.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.09.2013, 18:52   #133
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от Моветон Посмотреть сообщение
Будет правильней, если Vesper сделает манибэк, а aloha дождется макета ВебГрафиона. ИМХО.
за что манибек? я б сам без проблем сделал если б псд не передал.
По факту была сделка: оплатил - псд получил. Если оплатил, значит псд устроил. все
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 18:53   #134
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
за что манибек? я б сам без проблем сделал если б псд не передал.
По факту была сделка: оплатил - псд получил. Если оплатил, значит псд устроил. все
Так ПСД был передан заказчику? оО
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 18:54   #135
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
за что манибек? я б сам без проблем сделал если б псд не передал.
По факту была сделка: оплатил - псд получил. Если оплатил, значит псд устроил. все
Только вот между нами договоренность была другая.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Моветон Посмотреть сообщение
Так ПСД был передан заказчику? оО
Да, и дизайнер пообещал, что все доделает.

Знаете, я просто доверился человеку, за что в итоге и поплатился.

Последний раз редактировалось aloha; 15.09.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
aloha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 19:03   #136
Постоялец

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
хо хо, ты аргументриуй что я нарушил? вы такие васи я не могу.
Белый и пушистый
LexBlack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 19:06   #137
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от aloha Посмотреть сообщение

Да, и дизайнер пообещал, что все доделает.

Знаете, я просто доверился человеку, за что в итоге и поплатился.
А он показывал скриншоты до передачи? Вы их утвердили?
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 19:08   #138
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от Моветон Посмотреть сообщение
А он показывал скриншоты до передачи? Вы их утвердили?
Почитайте их переписку страницей раньше, он все показал, но обязался исправить недочеты.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 19:31   #139
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Почитайте их переписку страницей раньше, он все показал, но обязался исправить недочеты.
Ну тогда ЧАСТИЧНЫЙ манибэк обоснован вполне. ИМХО о5 же.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 20:29   #140
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Мне одному кажется что проблема в том, что заказчик захотел себе дизайн за сроки, за которые ни один нормальный дизайнер не возьмётся выполнять ТЗ, а потом 3 раза в сутки вызывал пожарных тушить кресло, потому что оказалось что действительно в такие временные рамки можно и не уложиться по множеству причин и факторов?
Заказывать дизайны, вёрстки, сборки, рекламу и прочую муть нужно не за 2 дня до открытия, чтобы потом не винить во всём "безответственных подрядчиков".

А дизайнеру действительно бы стоило в данной ситуации поумерить своё эго. Он тебе предоставил финансы и ТЗ, хоть его таким и не назовёшь но ТЗ, и ждёт от тебя обещанной реализации. Если выполнить оговоренные задания не позволили обстоятельства - иди на компромисс. Выполнил задание - заслужил оговоренную сумму. Не выполнил - тебе с ним детей не крестить, поэтому как он с тобой общается тебя вообще задевать не должно, ты его видишь, возможно, первый и последний раз вообще, обсуждаешь варианты выхода из ситуации а потом /useskill Иди вджобывай ур. 15.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх