Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.11.2008, 23:31   #11
Аватар для HuKoJIaC
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

у тя проблемы с папкой текстурес в клиенте ( ну это если я неошибаюсь )

Заметил проблему этой сборки невсегда хилки и пана с цепэшкой канают тоесть иногда востанавливают по 0
если ктото это уже справил помогите остальным это исправить

Также заметил што один из файлов неполный а точнее который находится Gameserver\data\stats\skills\1500-1599
там невсе иды там токо от 1500 до 1531 где можно нормальный файл взять???
HuKoJIaC вне форума Отправить сообщение для HuKoJIaC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2008, 23:55   #12
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

Спс за инфу. Ща пытаюсь инстальнуть базу чёто неполучается. ((. настройки немного другие.

Добавлено через 48 минут
Чёто в базе ошибка mysql_proc . Типа не существует чтоль. Где его брать. Подскажите плз

Последний раз редактировалось HaTTaB; 17.11.2008 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
HaTTaB вне форума Отправить сообщение для HaTTaB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 01:28   #13
Аватар для lDpoHl
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

Цитата:
Сообщение от kastyan Посмотреть сообщение
Ребята подскажите -- не видать в инвентаре ниче кроме адены? Как это починить та)
Мне кажется не ток в инвентаре у тебя ничего не видно, а и скилы не отображаются!
Хотя не, в инвентаре стартовый бук видно!) у самого такой трабл, въехать не могу чо эт такое! У кого были похожие проблемы и вы их решили, подскажите и нам

Последний раз редактировалось lDpoHl; 17.11.2008 в 04:11.
lDpoHl вне форума Отправить сообщение для lDpoHl с помощью ICQ Отправить сообщение для lDpoHl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 01:35   #14
Аватар для HuKoJIaC
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

Да нет впринцепи у меня L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785 а клиен первого парта просто систем заменил и всё норм правдо щас попробую второй парт поставить и настроить может чо у меня изменится может у меня эта проблема с потионами из за клиента
HuKoJIaC вне форума Отправить сообщение для HuKoJIaC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 04:19   #15
Аватар для lDpoHl
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

Цитата:
Сообщение от HuKoJIaC Посмотреть сообщение
Да нет в принципе у меня L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785 а клиент первого парта просто систем заменил и всё норм правдо щас попробую второй парт поставить и настроить может чо у меня изменится может у меня эта проблема с потионами из за клиента
Клиент не отвечает за работоспособность потионов... эт нада серв шуршать **\data\stats\skills, точно не помню какой из файлов,но там можна выставить количество востанавливаемого мп Mana Potion

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от _NEO_PK Посмотреть сообщение
Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

Выкладываю свежую сборочку от команды L2Emu. Список изменений этой ревизии:
- добавлено оружие Gracia Part 2;
- добавлены скилы Gracia Part 2;
Хм, а какие слкилы то? если чесно я не заметил изменений, на сколько мне известно в грации на 85 лвл кажись должны быть пасивки на лук (у орка) и несколько новых скилов, каких уже не помню...

Последний раз редактировалось lDpoHl; 17.11.2008 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
lDpoHl вне форума Отправить сообщение для lDpoHl с помощью ICQ Отправить сообщение для lDpoHl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 07:40   #16
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

С инвентарем все ясно, обновил клиент с оффа (не рус тока)) и патч скачал с живого сервера который для клиента Gracia the Chaotic Throne 2 Part 2 свой ини и в путь все видать.
__________________
300885691
kastyan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 09:02   #17
Аватар для Rayon
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

Цитата:
Сообщение от HuKoJIaC Посмотреть сообщение
Да сборочка норм независает и особых проблем нету
Подскажите плизз где моно Mana Potions переписать? а то она востанавливает по 0 маны
просто когда у тя фул мп оно добавляет 0
Rayon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 12:12   #18
Аватар для Ljucifer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

блин ну может кто знает почему у меня такая ошибка вылетает? уже задавал вопрос и тему создавал никто не отвечает все говорят все нормально грузится. Да и база у меня ставится замечательно!!!

15.11.2008 8:58:34 net.l2emuproject.gameserver.model.AutoSpawnHandler $AutoSpawner run
WARNING: AutoSpawnHandler: An error occurred while initializing spawn instance (Object ID = 268435586):
java.lang.NullPointerException
at net.l2emuproject.gameserver.instancemanager.TownMa nager.getClosestTownName(TownManager.java:312)
at net.l2emuproject.gameserver.model.AutoSpawnHandler $AutoSpawner.run(AutoSpawnHandler.java:512)
at net.l2emuproject.gameserver.threadmanager.ExecuteW rapper.run(ExecuteWrapper.java:40)
at java.util.concurrent.Executors$RunnableAdapter.cal l(Unknown Source)
at java.util.concurrent.FutureTask$Sync.innerRun(Unkn own Source)
at java.util.concurrent.FutureTask.run(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ScheduledThreadPoolExecutor$S cheduledFutureTask.access$301(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ScheduledThreadPoolExecutor$S cheduledFutureTask.run(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run Task(Unknown Source)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run (Unknown Source)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)

............................................ и т.д.
Ljucifer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 12:13   #19
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

А что насчёт геосервера?!!! Его обязательно надо запускать или как? И где достать норм геодату. Ато geo_balance_rev28_full.7z мне кажется устарело ппц
HaTTaB вне форума Отправить сообщение для HaTTaB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 17:20   #20
Аватар для HuKoJIaC
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785

Подскажите где включаются очки ПвП и ПК а то при ПвП и ПК нечо недают
И ещё подскажите где можно взять Броню Икаруса
Я ненастраивал скилы и при фулл бафах на моём серваке рулят Маги ( тоесть Дагерщик даже неуспевает добежать до Мага) Подскажите чо мне моно зделать чо переписать нужно
И подскажите ещё где можно взять нормальный diskw и страничку норм посоветуйте а то моя неработает вообще
И подскажите за одно где настроить петов а то они ничо нехотят таскать токо жрачку таскают
И подскажите где увеличить лимит веса

Последний раз редактировалось HuKoJIaC; 17.11.2008 в 19:00.
HuKoJIaC вне форума Отправить сообщение для HuKoJIaC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх