рекламная компания - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:делимся опытом

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2012, 11:13   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) рекламная компания

Доброго всем времени суток!

После продолжительного гугления на тему "удачная реклама сервера" и тому подобных, я понял, что таких даных мало, все пишут лишь о том как на промо-рекламе.ру распиарить свой серв за 10$. Все мы понимаем, что ето смешно. Я не буду просить тут советов и т.д.

Хотелось бы узнать:
- кто камими сервисами для рекламы пользуется
- какой рекламой пользуетесь (текстовая, баннеры и т.д.)
- баннеры делаете сами или платите людям за ето
- ваши вложения (сумма) и хватило ли, деньги были потрачены не зря?
- если юзаете баннерную рекламу, какова средняя их кликабельность?

Может есть какие то свои интересные задумки, наработки. Вообщем хотелось бы здесь увидеть дисскусию умных, взрослых людей, которые так сказать "схавали тему".

Я думаю ета тема будет полезна не только начинающим, но и продвинутым админам, ведь можно почерпнуть много нового для себя.
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 11:18   #2
Герой

По умолчанию Re: рекламная компания

Цитата:
Сообщение от slimline Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!

После продолжительного гугления на тему "удачная реклама сервера" и тому подобных, я понял, что таких даных мало, все пишут лишь о том как на промо-рекламе.ру распиарить свой серв за 10$. Все мы понимаем, что ето смешно. Я не буду просить тут советов и т.д.

Хотелось бы узнать:
- кто камими сервисами для рекламы пользуется
- какой рекламой пользуетесь (текстовая, баннеры и т.д.)
- баннеры делаете сами или платите людям за ето
- ваши вложения (сумма) и хватило ли, деньги были потрачены не зря?
- если юзаете баннерную рекламу, какова средняя их кликабельность?

Может есть какие то свои интересные задумки, наработки. Вообщем хотелось бы здесь увидеть дисскусию умных, взрослых людей, которые так сказать "схавали тему".

Я думаю ета тема будет полезна не только начинающим, но и продвинутым админам, ведь можно почерпнуть много нового для себя.
Вам поможет только метод проб и ошибок, ответы на ваши вопросы не чего вам не дадут, могу сказать вам как человек который долго работает с промо рекламой.
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно

Последний раз редактировалось Gannik; 04.09.2012 в 12:08.
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 12:18   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: рекламная компания

Ну почему же не дадут? Вот у меня есть статистика по своим баннерам, но я не знаю плохо ето или хорошо? Может так и должно быть или я делаю что то не так.

Ну вот начну с себя:
- пользуюсь промой, других не юзаю ибо не знаю стоит ли платить деньги и эффективно ето будет или нет
- только баннерка ибо опять же не знаю стоит ли платить деньги за текстовую или еще какую
- делаю сам в фотошопе и свишмаксе
- на данный момент где то за 2 суток потрачено 15$, результаты не впечитляют
- кликабельность баннеров, как по мне, мягко говоря хреновая. По последнему баннеру: 500 показов, 15 кликов. И вот считать ето нормальным или нет?

Как видите много вопросов, ответы на которые получить не у кого. А так как я больше склонен учится на чужих ошибка, хотелось бы хоть немного узнать кто уже на какие грабли наступал. Вы скажите: пробуй сам, потрать деньги и посмотри, но ведь если кто то уже попадал на "плохие" сервисы и потом было обидно, и ведь вам хотелось их "наказать"? И вот как по мне лучшим вариатом будет сказать другим людям так не делать ибо если не сказать, то такие компании будут только в выиграше и ето врядли будет для них наказанием.

Последний раз редактировалось slimline; 04.09.2012 в 12:56. Причина: поправил ошибки =)
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 14:22   #4
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: рекламная компания

Наработками и идеями с вами делится никто не будет! Вы конкурент
Что Промо реклама что ее аналог обсасывалась и обсуждалась уже много раз.

п.с. Судя по вашему сообщению вы из тех кто до сих пор мечтает потратив 100$ получить СуперМегаСервер с онлайном 2-3к (Мануалов с л2-кс начитались?) такой подход уже вряд ли даст хороших результатов!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 15:12   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: рекламная компания

Что за предположения? Вы знаете меня лично? Я могу о вас сказать тоже самое. Вы наверно темой ошиблись.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Наработками и идеями с вами делится никто не будет! Вы конкурент
Что Промо реклама что ее аналог обсасывалась и обсуждалась уже много раз.

п.с. Судя по вашему сообщению вы из тех кто до сих пор мечтает потратив 100$ получить СуперМегаСервер с онлайном 2-3к (Мануалов с л2-кс начитались?) такой подход уже вряд ли даст хороших результатов!
Идеи и наработки будут полезны всем и вам тоже. Я сомневаюсь что вы все знаете, умеете и все уже придумали.

Последний раз редактировалось slimline; 04.09.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 15:53   #6
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: рекламная компания

Цитата:
Сообщение от slimline Посмотреть сообщение
Что за предположения? Вы знаете меня лично? Я могу о вас сказать тоже самое. Вы наверно темой ошиблись.

Добавлено через 22 минуты

Идеи и наработки будут полезны всем и вам тоже. Я сомневаюсь что вы все знаете, умеете и все уже придумали.
Достаточно было прочитать вашу тему чтобы все стало ясно
То что вы пользуетесь только Промо рекламой уже говорит о том что не о какой норм рекламной компании речи идти не может и вы используете только 1-2 площадки для рекламы!

ИДЕЯМИ и НАРАБОТКАМИ с ВАМИ НИКТО ДЕЛИТСЯ НЕ БУДЕТ!!!!
Тут никто не будет помогать конкурентам, расказывать и учить как надо делать. Зачем создавать лишних конкурентов и делится с вами деньгами?

п.с. Все звать не возможно, уникальные наработки есть, придумали мы достаточно много, на данный момент идет реализация, но делится с вами какими то наработками не собираюсь
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 16:03   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: рекламная компания

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Достаточно было прочитать вашу тему чтобы все стало ясно
То что вы пользуетесь только Промо рекламой уже говорит о том что не о какой норм рекламной компании речи идти не может и вы используете только 1-2 площадки для рекламы!

ИДЕЯМИ и НАРАБОТКАМИ с ВАМИ НИКТО ДЕЛИТСЯ НЕ БУДЕТ!!!!
Тут никто не будет помогать конкурентам, расказывать и учить как надо делать. Зачем создавать лишних конкурентов и делится с вами деньгами?

п.с. Все звать не возможно, уникальные наработки есть, придумали мы достаточно много, на данный момент идет реализация, но делится с вами какими то наработками не собираюсь
Да что ж вы заладили то? Ну не делитесь!. В чем проблема то? Если вам по теме сказать нечего - проходим мимо уважаемый, делать необоснованные выводы тут не нужно и судить тоже не вам, а вы хотели, да да?

Приметка: вот вы уже и поделились - на счет рекламных площадок, рекламных сервисов и типов рекламы. Пожалуйста, пишите ИСЧО! А то я сразу уж "проходите мимо". Вы пишите, а я отфильтрую полезную мне информацию. Давайте, давайте! =)

Последний раз редактировалось slimline; 04.09.2012 в 16:09. Причина: зоркий глаз узрел ценное, а мозг настоял на добавлении оного =)
slimline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 17:08   #8
Пользователь

По умолчанию Re: рекламная компания

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Достаточно было прочитать вашу тему чтобы все стало ясно
То что вы пользуетесь только Промо рекламой уже говорит о том что не о какой норм рекламной компании речи идти не может и вы используете только 1-2 площадки для рекламы!

ИДЕЯМИ и НАРАБОТКАМИ с ВАМИ НИКТО ДЕЛИТСЯ НЕ БУДЕТ!!!!
Тут никто не будет помогать конкурентам, расказывать и учить как надо делать. Зачем создавать лишних конкурентов и делится с вами деньгами?

п.с. Все звать не возможно, уникальные наработки есть, придумали мы достаточно много, на данный момент идет реализация, но делится с вами какими то наработками не собираюсь
диванный теоретик в треде
finargot вне форума Отправить сообщение для finargot с помощью ICQ Отправить сообщение для finargot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 17:10   #9
Супергерой

По умолчанию Re: рекламная компания

Цитата:
Сообщение от finargot Посмотреть сообщение
диванный теоретик в треде
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Romka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.09.2012, 17:29   #10
Пользователь

По умолчанию Re: рекламная компания

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Не обязан как-бы отвечать. А если бы и ответил, тебе бы это ничего бы не дало.
finargot вне форума Отправить сообщение для finargot с помощью ICQ Отправить сообщение для finargot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рекламная компания


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Activision Blizzard продаётся Perfecto Игровые новости 30 14.07.2012 22:12
[PR0] Рекламная компания или узнай больше у специалистов! sasakz Курилка / Yak floor 41 25.01.2012 08:48
Игровая рекламная сеть Laith Курилка / Yak floor 51 27.08.2011 23:14
Хостинг компания Cool_prime Рынок / Marketplace 15 22.07.2010 20:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх