ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.10.2012, 21:45   #1
Аватар для thepiratebay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.

Здравствуйте, Уважаемые пользователи Zone-Game. Ну, для начала хотелось бы сказать - да, я сдаю в этом (точнее в след., 2013) ЕГЭ. Хотелось бы с Вами посоветоваться, может кто-то сдавал и даст дельное наставление - какой лучше язык программирования выучить для ЕГЭ по информатике? Впринципе, общие знания программирования есть (Тоесть логика развита, многие термины знаю, разбираю структуру Java языка). Конкретно из предложенных в этом году ЕГЭ допускаются языки Basic, Pascal, C (Не путать с C# и C++), Алгоритмический. Подскажите, что лучше и проще будет взять для подготовки в этом году и сдачи ЕГЭ, остальное - впринципе не сильно интересует и волнует, весь следующий год буду изучать совершенно не относящийся к этим языкам язык)) (Ну, вообщем-то, языки программирования все схожи в чем-то, но функционал более обширен, нежели у данных).

С уважением.
thepiratebay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 21:47   #2
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.




FAIL!!!!
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.10.2012, 21:52   #3
Аватар для thepiratebay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение



FAIL!!!!
Извините, я сначала создал тему на CS-LA2, после - на Вашем портале. Дабы не писать одну информацию несколько раз решил воспользоваться функцией копирования Сразу же заметил и исправил первый пост. Извиняюсь за оплошность, и все таки хотелось бы получить дельный совет в данном вопросе, возможно, кто-то даже сталкивался с такой "проблемой" и выбрал для себя более правильный вариант, а самое главное - не пожалел в выборе.

С уважением.
thepiratebay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 21:54   #4
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.

Pascal.....
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 22:01   #5
Аватар для Extez1
Пользователь

По умолчанию Re: ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.

basic i 10 bucov
Extez1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 22:01   #6
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.

Для егэ - паскаль.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 22:02   #7
Аватар для thepiratebay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.

Repost: Ребят, спасибо за ответы и советы, но все же интересует именно не переход в дальнейшем с одного языка на другой, а именно легкость освоения, или плюсы языка в целом. Тот же синтаксис. Pascal я так думаю - на бумаге будет сложно писать код, хотя - не уверен. Вот именно советов в данном роде хотелось бы услышать. (Например Java пофиг на пробелы в начале строк (отступы), он и так спокойно скомпилирует и произведет код)
thepiratebay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 22:09   #8
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.

thepiratebay, зачем тебе чтото учить специально для ЕГЭ? думаешь после окончания вуза, ктото будет смотреть на твой диплом? Эх, юные годы... Я бы на твоем месте стал бы изучать, то что актуально. А в универе лучше просто не прогуливать.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 22:17   #9
Аватар для thepiratebay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
thepiratebay, зачем тебе чтото учить специально для ЕГЭ? думаешь после окончания вуза, ктото будет смотреть на твой диплом? Эх, юные годы... Я бы на твоем месте стал бы изучать, то что актуально. А в универе лучше просто не прогуливать.
Это то все разумеется, понимаете, сейчас время такое, не прежние экзамены. Очень осложнили всё ЕГЭ в целом. Информатика - один из самых сложных письменных экзаменов считается. Я хочу подготовить язык для более легкой сдачи ЕГЭ, а летом уже продолжу "натягивание" того, что нужно непосредственно мне. Надеюсь, Вы поняли мою идею . Ведь не сдав сейчас экзамен хотя бы на 70 баллов (А ведь помимо информатики, обязательно еще на столько же и больше сдать математику, русский и физику), я уже не смогу поступить в нормальный институт информационных технологий.
thepiratebay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2012, 22:19   #10
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: ЕГЭ. Информатика. Язык Программирования.

Когда я сдавал ЕГЭ по информатике, писали программки на паскале (на листке бумаги)
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
егэ, информатика, плюхи, язык пингвинов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх