Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.09.2012, 01:08   #41
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз за якобы рекламку, у большинства команд, даже такого кол-ва клиентов, которые позволяют себя публиковать нету. Да и зачем далеко ходить на форум, те кто разрешают себя показывать на виду, есть прям на сайте в разделе с клиентами. А об остальных вы никогда и не узнаете. У вас есть хоть столько клиентов, вы хотябы заработали себе репутацию чтобы иметь столько клиентов на постоянном уровне и зарабатывать не на завтраки в школе, а чтобы обеспечивать несколько не только свою семью, а еще и дальних родственников ? Или ваша репутация основывается лишь на спасибках и повышениях репутации на этом форуме ? Ра за вас в этом случае

Если да. то любопытно посмотреть, а если нет, то не вякайте и имейте уважение, хотябы к себе... Или давате покажите на примерах, чего мы украли и что мы ничего не делаем ? ХФ по вашему кто доработал, ГОД по вашему кто реализовывает или мы по вашему тырим то, чего собственно нет ? А иногда заимствуют что то абсолютно все, начиная от нелегального программного обеспечения Майкрософт, заканчивая жалкими сборками л2. Так что не надо меня учить, сидите себе молча и помалкиваете. А если хотите что то предъявить к студии касательно некачественного обслуживания клиентов, то милости просим в раздел с черным списком и жалобами. Всегда рады обоснованной критике, а не критике основанной на взятой с шары сборке , которую мы сами и организовали для таких как вы

Так что, посланы, удачи !
дааааа... ничего не украли...
linliss вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 01:10   #42
Live free or die!

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз за якобы рекламку, у большинства команд, даже такого кол-ва клиентов, которые позволяют себя публиковать нету. Да и зачем далеко ходить на форум, те кто разрешают себя показывать на виду, есть прям на сайте в разделе с клиентами. А об остальных вы никогда и не узнаете. У вас есть хоть столько клиентов, вы хотябы заработали себе репутацию чтобы иметь столько клиентов на постоянном уровне и зарабатывать не на завтраки в школе, а чтобы обеспечивать несколько не только свою семью, а еще и дальних родственников ? Или ваша репутация основывается лишь на спасибках и повышениях репутации на этом форуме ? Ра за вас в этом случае

Если да. то любопытно посмотреть, а если нет, то не вякайте и имейте уважение, хотябы к себе... Или давате покажите на примерах, чего мы украли и что мы ничего не делаем ? ХФ по вашему кто доработал, ГОД по вашему кто реализовывает или мы по вашему тырим то, чего собственно нет ? А иногда заимствуют что то абсолютно все, начиная от нелегального программного обеспечения Майкрософт, заканчивая жалкими сборками л2. Так что не надо меня учить, сидите себе молча и помалкиваете. А если хотите что то предъявить к студии касательно некачественного обслуживания клиентов, то милости просим в раздел с черным списком и жалобами. Всегда рады обоснованной критике, а не критике основанной на взятой с шары сборке , которую мы сами и организовали для таких как вы

Так что, посланы, удачи !
Этот пост мне напомнил злого школьника, орущего какой он тру, а все говно. У вас репутация говна, при том довольно сильно воняющего говна.

Вякаете вы, причем везде и зачастую там где не надо. Стоит человеку где-то что-то спросить - появляются скрипты и начинают рекламить сами себя.

Про то, что вы ничего не крадёте: смешно и неудобно. Вы покупали сурсы Овера у самих разработчиков? Или сурс Лючеры? Очевидно, что нет. Отсюда следует, что ваша работа основывается на украденном, да-да, именно на украденном продукте. Так что я бы на вашем месте вообще молчал по поводу "все воруют".

Вашу "студию" лично я уже сегодня посылал в личку iqman, специально для вас могу повторить.
Dеmon вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 01:12   #43
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

И снова срач. Не надоело?) Первые 10-15 тем вставляло, а теперь...тема изъезжена до безумия. Тотального безумия. Ихмо посылать тех, кто ищет шару и кряк на данном форуме вполне нормально ибо народ идет не учиться, а поглащать что-то и на форуме не задержится.
Zubastic вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 01:13   #44
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

В интернетах опять кто то не прав? На ЗГ бурление говен?

Вообще, давно мысленно покинул этот имиджборд. Не пожалевши. Но вот на ночь глядя решил таки открыть вкладку с ЗГ. И опять в каком то стадном рвении самозаливные кармадрочеры накинулись на L2-Scripts. Не поймите меня превратно - я ни "за", ни "против". Я ни к одному из вас отношения не имею. Но вот ко всем срущимся отношения у меня премерзкое. Особенно к тем, кто улучив момент тявкает. Я думаю вы поймёте меня правильно.
Newbie вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 01:14   #45
Изгнанные

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
И снова срач. Не надоело?) Первые 10-15 тем вставляло, а теперь...тема изъезжена до безумия. Тотального безумия. Ихмо посылать тех, кто ищет шару и кряк на данном форуме вполне нормально ибо народ идет не учиться, а поглащать что-то и на форуме не задержится.
Форум открыт для любого пользователя, любой категории, пока он не нарушает правила форума.
Решать кого казнить а кого миловать не дело пользователей.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 01:18   #46
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
А по теме, кто будет флудить в тематических темах, посылать пользователей с форума или оскорблять, получит карточку НЕ зависимо от того кто ты.
Намек понят Рома?
В том то и проблема, что флуда никакого не было. Карточки были выданы необоснованно, с предвзятостью. Я не люблю бабские намёки, говори прямо, как мужик.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз за якобы рекламку, у большинства команд, даже такого кол-ва клиентов, которые позволяют себя публиковать нету. Да и зачем далеко ходить на форум, те кто разрешают себя показывать на виду, есть прям на сайте в разделе с клиентами. А об остальных вы никогда и не узнаете. У вас есть хоть столько клиентов, вы хотябы заработали себе репутацию чтобы иметь столько клиентов на постоянном уровне и зарабатывать не на завтраки в школе, а чтобы обеспечивать несколько не только свою семью, а еще и дальних родственников ? Или ваша репутация основывается лишь на спасибках и повышениях репутации на этом форуме ? Рад за вас в этом случае
Рукалицо. Мало ли что написано в разделе клиентов, я привёл реальную статистику.
Школа, завтраки, спасибки, репутация на форуме... Че ж так всё банально?

На вторую часть даже отвечать не хочется. Сравнение вашей говносборки с продуктами майкрософта в корне некорректно. Ты как Максим Доши считаешь, что твои скрипты на уровне Высоцкого.

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
И снова срач. Не надоело?) Первые 10-15 тем вставляло, а теперь...тема изъезжена до безумия.
Я вообще жду адекватного решения Оззи, и надеюсь что всё таки он снимет с поста некошерного модератора.
Romka вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 01:22   #47
Изгнанные

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Рома, твои слова? "get the fuck out"
Перевод озвучить?
В теме есть Администратор портала, пускай он разрешит ситуацию - нормальное это общение с пользователем или нет.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 08.09.2012, 01:24   #48
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

iqman, мои. Озвучивай и заодно объясни что здесь делает этот "оскорбительный" смайлик -
Romka вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 01:24   #49
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Рома, твои слова? "get the fuck out"
Перевод озвучить?
В теме есть Администратор портала, пускай он разрешит ситуацию - нормальное это общение с пользователем или нет.
С другой стороны Администрацией предусмотрен вот этот "смайлик"
Получается что фраза, "get the fuck out", ни в коей мере не подлежит осуждению и наказанию. Как то так.

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
iqman, мои. Озвучивай и заодно объясни что здесь делает этот "оскорбительный" смайлик -
Опоздал на каких то пару сек. Зачем жить если опоздал?
Newbie вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 01:25   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Прямо, как мужик, мальчику говорю. Дети свои будут может лет так через "цать" и будешь их учить, а в данном случае, яйцо курицу не учит жить. Ты послан ко всем чертям. Ты никто и звать тебя никак. Ты ничего никому не доказал, ты ничего не привел в доказательства своим словам, и никого не удивил , что показал тех клиентов, которые и на сайте есть в разделе с клиентами. Ты пустослов.Хотя по твоим словам видно, что "Реальный ты пацан"
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
10 это не 23, romk'у в президенты, беспредел, интрижки на зоне, метафора слоупочная, хватит это терпеть, худший работник месяца


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права ГМ выдача/снятие Mag_i_str Документация 7 06.10.2012 19:56
iqman и реклама студии (обработано) Ro_0TT О форуме / About Zone-Game 101 03.07.2012 18:05
Снятие Аугментации с PVP вещей Дух системы Lineage II 0 08.07.2010 08:32
снятие баффов solbadguy Работа со скриптами 0 05.02.2010 18:36
Снятие ограничений Neversmile Работа со скриптами 30 21.10.2009 08:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх