Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.09.2012, 01:48   #81
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
И Ромка, это МАТ, как пример, дверь там -> ворожение агрессивное, с//// от сюда = мат.
Влагалище - ворожение, п**да = мат.
При чём тут влагалище, пинда какая-то? Сейчас говорится о get the fuck out, и оно как раз является выражением, а не оскорблением. Ты не смог опровергнуть мои слова, а перевёлся на двери и влагалища.
Romka вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 01:48   #82
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
А все началось с того что люди перестали уважать на этом форуме друг друга.
Каждый умней соседа и пытается его опустить.
Мне за вас стыдно.
И Ромка, это МАТ, как пример, дверь там -> ворожение агрессивное, с//// от сюда = мат.
Влагалище - ворожение, п**да = мат.

move along/go away/dissapear - Нормативные ворожения
get the f**k out = МАТ

Скромнее надо быть и не забывать, что ты часть комюнити а не ее основатель/нагибатель/папко/герой/самый умный и т.п.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fuck

До сих пор неизвестно, всегда ли слово fuck считалось вульгарным.
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 08.09.2012, 01:48   #83
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Оскорбление модератора даже в личке - по мне еще хуже, чем заслуженное не оскорбление, а констатация факта к тому, кто этого заслуживает. А в остальном пусть разбирается Толя.
Оскорбления запрещены в том или ином виде, заслуженные или нет, так как модератор не может никак объективно определить заслуженно оскорбление или нет. Всё сводится как вашему субъективному мнению и модератора, ни о каких фактах тут речи быть не может. По этому не нужно съежать на якобы заслуженные оскорбления.

Или если на форуме разрешено оскорблять человека который этого заслуживает, напишите пожалуйста, те критерии по которым я могу определить, заслужил ли человек чтоб я его послал или нет.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 01:48   #84
Изгнанные

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
выдержки не с вашего форума а форума вашего клиента который пытается открытся, так что это действительно показывает вашу работу и умение их обезвреживать
На счет "вякает и затычек" так к вам это тоже относится в первую очередь. тема создана не вами и обсуждение было не вас.
Когда хоть 1 клиент тут или еще где-то открыто такое напишет, тогда и посмеемся а пока, вам желаю пойти в след за товарищами...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
Оскорбления запрещены в том или ином виде, заслуженные или нет, так как модератор не может никак объективно определить заслуженно оскорбление или нет. Всё сводится как вашему субъективному мнению и модератора, ни о каких фактах тут речи быть не может. По этому не нужно съежать на якобы заслуженные оскорбления.

Или если на форуме разрешено оскорблять человека который этого заслуживает, напишите пожалуйста, те критерии по которым я могу определить, заслужил ли человек чтоб я его послал или нет.
Все верно. Я и не говорю, что мною вообще не нарушены правила форума. Я говорю лишь о том, что человек этого заслужил и я выссказал. А уже админам решать кому дать карты и в каком кол-ве.

По отношению к тем , кто опять накатился на л2-скриптс, я полностью прав и ничего не нарушил. А по поводу правил данного сообщества, то не нам с тобой судить и решать. Если заслужил, не отрицаю карты и в свой адрес. Причем, подчеркиваю "И".

Ромка , а давай мы с тобой уйдем с форума навсегда ? я лично не против, а ты не будешь страдать ?

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 08.09.2012 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 08.09.2012, 01:54   #85
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Мне одному интересно, почему Ozzy и PROGRAMMATOR, будучи в этой теме неотлучно, так и не высказали, не то чтобы своего решения, а хотя бы мнения?
Newbie вне форума
Непрочитано 08.09.2012, 01:55   #86
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ромка , а давай мы с тобой уйдем с форума навсегда ? я лично не против, а ты не будешь страдать ?
И останется раковая опухоль форума в виде модератора iqman? Я сейчас не за это борюсь.
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 01:57   #87
Изгнанные

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
И останется раковая опухоль форума в виде модератора iqman? Я сейчас не за это борюсь.
Почему, может он сам откажется от модерства и все вздохнут с облегчением, ведь до него вам было тут хорошо, никто карты не давал за дело... Ну а мы с тобой уйдем, забанимся
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 08.09.2012, 01:57   #88
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
Мне одному интересно, почему Ozzy и PROGRAMMATOR, будучи в этой теме неотлучно, так и не высказали, не то чтобы своего решения, а хотя бы мнения?
Вы когда-нибудь в цирке были? Так вот, здесь происходит тоже самое. Народ хватит выяснять отношения. «Make love, not war!» ©
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 01:58   #89
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

L2-Scripts, боюсь, уже не откажется.
Цитата:
iqman
Разработчик L2-Scripts
А сейчас я от всей души благодарю администрацию за принятое(и правильное) решение!
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.09.2012, 01:59   #90
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Снятие модераторских полномочий у iqman

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
L2-Scripts, боюсь, уже не откажется.

А сейчас я от всей души благодарю администрацию за принятое(и правильное) решение!
Всё же личной предвзятости было куда больше чем обоснованных аргументов...
Newbie вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
10 это не 23, romk'у в президенты, беспредел, интрижки на зоне, метафора слоупочная, хватит это терпеть, худший работник месяца


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права ГМ выдача/снятие Mag_i_str Документация 7 06.10.2012 19:56
iqman и реклама студии (обработано) Ro_0TT О форуме / About Zone-Game 101 03.07.2012 18:05
Снятие Аугментации с PVP вещей Дух системы Lineage II 0 08.07.2010 08:32
снятие баффов solbadguy Работа со скриптами 0 05.02.2010 18:36
Снятие ограничений Neversmile Работа со скриптами 30 21.10.2009 08:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх