как довериться IE? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.09.2012, 18:14   #11
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: как довериться IE?

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Я никогда не доверял IE, и сейчас не доверяю...
молодец, и? Как-будто я это для себя делаю. Для пользователей, которых сидят с него.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 18:15   #12
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: как довериться IE?

Для начала стоит задуматься, почему он вам недоверяет? Мне лично непонятно. Сколько верстаю и делаю сайты ниразу с такой проблемой не сталкивался

Добавлено через 3 минуты

Давайте сайты начнем оптимизировать под opera mini, с них примерно такой же процент пользователей сидит как и с IE ...
Я когда делаю сайты смотрю лишь чтобы он работал правильно, а какие он предупреждения выводит я игнорирую и не удивлюсь если он ругаться на нормальные сайты начнет, это же осел....

Последний раз редактировалось Apoloser; 09.09.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 18:21   #13
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: как довериться IE?

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Для начала стоит задуматься, почему он вам недоверяет? Мне лично непонятно. Сколько верстаю и делаю сайты ниразу с такой проблемой не сталкивался

Добавлено через 3 минуты

Давайте сайты начнем оптимизировать под opera mini, с них примерно такой же процент пользователей сидит как и с IE ...
Я когда делаю сайты смотрю лишь чтобы он работал правильно, а какие он предупреждения выводит я игнорирую и не удивлюсь если он ругаться на нормальные сайты начнет, это же осел....
Да Вы не поняли о чем речь. Мне надо запустить xmlHTTPRequest, если это о чем-то Вам говорит. А в ИЕ нету такого, там вместо этого ActiveX. Так вот, при попытки его запустить, браузер начинает задавать глупые вопросы. Мол типо осторожно, не известно для чего он это делает Это происходит потому, что на ИЕ стоит по умолчанию, уровень безопасности: средний. Вот для этого и существует https - защищенный типо.

P>S. Я Сам с гугла сижу
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 18:22   #14
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: как довериться IE?

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
Да Вы не поняли в чем суть. Мне надо запустить xmlHTTPRequest, если это о чем-то Вам говорит. А в ИЕ нету такого, там вместо этого ActiveX. Так вот, при попытки его запустить, браузер начинает задавать глупые вопросы. Мол типо осторожно, не известно для чего он это делает Это происходит потому, что на ИЕ стоит по умолчанию, уровень безопасности: средний. Вот для этого и существует https - защищенный типо.
Ясно, поняно
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2012, 09:26   #15
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: как довериться IE?

Apoloser, ваша статистическая выборка относится только к русскоязычному сегменту или вы привели глобальную?
Ибо мировая статистика несколько иная, а именно вот ТАКАЯ
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.09.2012, 10:04   #16
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: как довериться IE?

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
Apoloser, ваша статистическая выборка относится только к русскоязычному сегменту или вы привели глобальную?
Ибо мировая статистика несколько иная, а именно вот ТАКАЯ
Между прочем Вы правы. Очень хорошо там привели % (по разным данным). В России так и есть.

ЗюЫю Но как не крути гугл лучше всех
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх