Ищу халявное место для баннера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2012, 17:44   #1
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Ищу халявное место для баннера

Собственно, решил заняться выполнением курсовых, контрольных, дипломных работ. Все бы - ничего, но нужно немного раскрутиться. Поэтому прошу уважаемых участников форума поделиться местом для моего баннера на Вашем сайте. Хотя бы на месяц-другой. Баннер - gif 88*31.
Вам это ничего не будет стоить и мне приятно.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 17:46   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Ищу халявное место для баннера

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
Собственно, решил заняться выполнением курсовых, контрольных, дипломных работ. Все бы - ничего, но нужно немного раскрутиться. Поэтому прошу уважаемых участников форума поделиться местом для моего баннера на Вашем сайте. Хотя бы на месяц-другой. Баннер - gif 88*31.
Вам это ничего не будет стоить и мне приятно.
В чем проблема распечатать текст и расклеить по городу ( моей девушки отец так делает, и клиентов пруд пруди.)
Evgeniy46 вне форума Отправить сообщение для Evgeniy46 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 17:47   #3
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу халявное место для баннера

Цитата:
Сообщение от Evgeniy46 Посмотреть сообщение
В чем проблема распечатать текст и расклеить по городу ( моей девушки отец так делает, и клиентов пруд пруди.)
Уже сделано. Мало клиентов.

Добавлено через 15 часов 39 минут
актуально...

Последний раз редактировалось Credo; 14.09.2012 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 08:08   #4
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу халявное место для баннера

апну, пожалуй...
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 09:15   #5
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу халявное место для баннера

лучше создайте топики на тематических форумах. от того что вы разместите баннер на игровых проектах у вас клиентов не прибавится
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 09:22   #6
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу халявное место для баннера

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
лучше создайте топики на тематических форумах. от того что вы разместите баннер на игровых проектах у вас клиентов не прибавится
На игровых серверах есть, как раз таки, и студенты, которые "про***ют" свое время. А когда доходит время до сессии - начинается суета.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 09:44   #7
Аватар для Rovskoi
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу халявное место для баннера

Я бы не повесил Ваш баннер на свой сайт.
Я не знаю кто вы, не знаю как вы выполняете свою работу, честный ли вы...
Rovskoi вне форума Отправить сообщение для Rovskoi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.09.2012, 09:54   #8
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу халявное место для баннера

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
На игровых серверах есть, как раз таки, и студенты, которые "про***ют" свое время. А когда доходит время до сессии - начинается суета.
1. эти студенты не имеею денег как правило и живут питаясь дошираком)
2. когда доходит время до сессии то они скорее обратятся к сокурснику или конторку в своем городе чем к неизвесно кому, не известно как пишушему и неизвестно кому... в лучшем случае они обратятся на тематический форум где найдут исполнителя! а так 99% что или заказчик или исполнитель не выполнит свои условия.
да и размещая ваш баннер на своем портале 1 выступает гарантом (а где гарантия что вы выполните условия?) обвинения пойдут на администрацию в данном случае.
+ зайдя на сайт сервера и увидев такой баннер игрок подумает что админ школота подрабатывающая этим и ему не хватает денег (а значит дела на проекте совсем печальны) тут от размещения одни минусы а плюсов 0
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю флеш баннера (игровые) Bow Рынок / Marketplace 0 24.08.2012 08:45
[Куплю] Редактирование Баннера Deazer Рынок / Marketplace 6 29.05.2012 16:59
баннера кулич Рынок / Marketplace 5 12.04.2012 02:33
[Куплю] Куплю Гиф Баннера NIKEopm Рынок / Marketplace 0 25.03.2012 13:32
[Продам] Баннера от Onesis Onesis Рынок / Marketplace 3 22.05.2011 21:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх