Проект Start UP lineage 2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2012, 21:12   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
в случае если вдруг условия договора выполнены не будут, в любом моменте можно вернуть деньги клиенту
т.е если ваши пиар услуги не принесут желаемого результата, то вы вернете деньги?
cokol вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 21:13   #12
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
А что Вы понимаете под словом портфолио? То и предоставьте.
К сожалению, проекты склонны к непостоянности, даже те, которые смогли успешно сделать старт и продержаться какое-то время. Поэтому показать живой пример работы не всегда получается. Работал с более чем 50-и серверами, поэтому чтобы не приводить все, я думаю достаточно будет двух, но к сожалению сейчас один из них мертв, а второй опять делает попытки старта впоследствии послестартовых фейлов.

Interlude.ru - Полное курирование проекта до момента открытия и некоторое время после. Контроль рекламных материалов (создание, размещение на площадках, актуализирование цен за рекламу), общение с игроками проекта. Итог живой онлайн - 2700, работа с кланами.

Lineage2.pro - Работа с кланами, и рекламными материалами проекта.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Только что написал руководству абуса, с л2фм они не работали

Абус обычно покупает боковухи на л2топе и текстовку.
Благо я ничего не удаляю с компа) Может быть мне выложить аудио-запись где радиоведущий в прямом эфире разговаривает с админом абиса, где тот рассказывает почему в текущий момент у них все застыло и божится что скоро все будет хорошо поэтому играйте у нас?

Последний раз редактировалось BlackPR; 13.09.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 21:16   #13
Изгнанные

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

В студию, посмеемся.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 21:17   #14
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Start UP lineage 2

Да что уж тут говорить. Вот прямой линк с форума абиса в подтверждение нашей совместной работы - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=373406.

Sven, либо админ с кем ты общался страдает склерозом, либо он не админ, а фейк)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cokol Посмотреть сообщение
т.е если ваши пиар услуги не принесут желаемого результата, то вы вернете деньги?
Наше главное правило - это не обещать какое-то определенное кол-во онлайна. Это не возможно сделать. И человек который это обещает, либо не знаком с рекламой вообще, либо разводила. Если мы заключаем с вами договор о том, что например мы должны подготовить для вас бизнес-план, и после подготовки вы оспариваете его и доказываете его неэфективность, то естественно мы возвращаем сумму.

Последний раз редактировалось BlackPR; 13.09.2012 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 21:26   #15
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

BlackPR, Вы не находите странным, что все ссылки/серваки мёртвые? Есть, хоть что-нибудь подтверждающее Вашу компетентность в данном вопросе?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 21:32   #16
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
BlackPR, Вы не находите странным, что все ссылки/серваки мёртвые? Есть, хоть что-нибудь подтверждающее Вашу компетентность в данном вопросе?
Хорошо посмотрите не все мертвые. Странным не нахожу, я же написал что определенное время этим не занимался поэтому свежих ссылок нет. В моей компетентности можете не сомневаться, т.к. если она не подтвердиться я возвращаю деньги и это самое главное. Бл 100 перс. аттестат
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 21:39   #17
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Хорошо посмотрите не все мертвые. Странным не нахожу, я же написал что определенное время этим не занимался поэтому свежих ссылок нет. В моей компетентности можете не сомневаться, т.к. если она не подтвердиться я возвращаю деньги и это самое главное. Бл 100 перс. аттестат
Ок. Предположим. Я покупатель, Вы продавец. Ваша цель продать мне товар(услугу), так ответьте мне на вопрос - "На кой *** мне искать какие-то ссылки, информацию, данные о Вас и т.д.?" Если Вы хотите зарекомендовать себя и получить потенциальных клиентов, то в первом посте должна была быть вся информация о Вас и о Ваших клиентах, у которых можно узнать про Вас и Вашу работу.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.09.2012, 21:54   #18
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Цель: помочь людям, которые хотят открыть сервер lineage 2 для заработка, но не знаю как и что.
Гы.... бан прошел)

А что с работой у ПХ?) И вы об этом проекте говорили когда заявляли ранее когда говорили что готовите качественну. площадку?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 21:59   #19
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение

А можно глянуть портфолио?
IllusiveMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2012, 22:01   #20
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Ок. Предположим. Я покупатель, Вы продавец. Ваша цель продать мне товар(услугу), так ответьте мне на вопрос - "На кой *** мне искать какие-то ссылки, информацию, данные о Вас и т.д.?" Если Вы хотите зарекомендовать себя и получить потенциальных клиентов, то в первом посте должна была быть вся информация о Вас и о Ваших клиентах, у которых можно узнать про Вас и Вашу работу.
Если бы Вы были покупатель Вы бы уже давно мне написали по контактам и уточнили все вопросы которые Вас интересуют, и получили бы ответ. А сейчас.Вы просто тратите свое время на ерунду, пытаясь показать мне, что я никто. Те кому стало интересно, уже написали мне в аську и получили ответы. А все, что должно идти на публику, я считаю уже ушло в достаточном количестве.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Гы.... бан прошел)

А что с работой у ПХ?) И вы об этом проекте говорили когда заявляли ранее когда говорили что готовите качественну. площадку?
если честно, не совсем разобрал о чем Вы говорите

Последний раз редактировалось BlackPR; 13.09.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Lineage 2 Kroto Рынок / Marketplace 2 18.06.2012 18:59
Продам проект lineage ][ valerik Рынок / Marketplace 12 26.02.2011 00:17
[Продам] Проект Lineage 2 BestMan Рынок / Marketplace 0 11.01.2011 21:57
[Продам] Проект Lineage 2 Editor Рынок / Marketplace 0 17.11.2010 06:03
[Куплю] Проект Lineage 2 Dillberiez Рынок / Marketplace 6 30.05.2010 17:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх