Проект Start UP lineage 2 - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.10.2012, 00:17   #71
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Уже вижу, что накрутка на форуме тащит, 240 человек на форуме на 40 тем
Неужели, кто-то из админов сейчас открывается без предварительной накрутки? Покажите мне этого героя или лоха)

Цитата:
Судить надо по результату, тоесть по стартовому онлайну. а пока делать выводы еще рано.
Хотя сказать честно как бывший игрок: если вижу закрытый форум то автоматически этот сервер для меня попадает в корзину (значит админам есть что скрывать: кривая сборка и т.д.) + количество аккаундов показаных на форуме показаных на форуме говорит не об количестве игроков, а лишь о тех кто зарегился чтобы посмотреть форум и это не означает что это живые игроки.
Количество и даты создаваемых тем говорит как раз об том что онлайна на форуме 0
Хорошо, увидите по онлайну. Закрытый форум, значит админам есть что скрывать? Это что за суперлогика? Если админу есть что скрывать на форуме то он это удаляет,а не закрывает Форум от гостей. Просто Вам лень регатся а контент хочется увидеть.

Счетчик сайта не накручивался. Таковы переходыв основном л2топ.


Цитата:
даже на скрипт накрутки зажались, взяли халявный с паблика
Ссылка на тот скрипт что используем мы в паблике?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 01:21   #72
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Хорошо, увидите по онлайну. Закрытый форум, значит админам есть что скрывать? Это что за суперлогика? Если админу есть что скрывать на форуме то он это удаляет,а не закрывает Форум от гостей. Просто Вам лень регатся а контент хочется увидеть.
невозможно контролить форум 24\7. контент чего? кланов и игроков которые якобы ведут набор или ищут кп\клан? или тем о багах?

Допустим я ищу сервер чтоб поиграть\пофанится и т.д.., увидел рекламу, зашел на сайт, есть описание, захожу на форум чтоб посмотреть отзывы, коментарии.
нафига для этого мне нужно регится на форуме если я возможно даже не буду играть если меня не устраивает сервер по каким либо причинам?
Чтоб потом мне на мыло постоянно слали всякий мусор Аля +100500 МеГаСиРвЕр ?
Назови мне хоть одну обьективную причину по которой я должен регится на форуме!

п.с. да ты прав, мне лень регится на форуме чтоб получить информацию об сервере и решить нужен он мне или нет! И я например не люблю когда мне навязывают что то (в данном случае заставляя регится).
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 01:23   #73
Изгнанные

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Неужели, кто-то из админов сейчас открывается без предварительной накрутки? Покажите мне этого героя или лоха)
18+:
Свернуть ↑Развернуть ↓
HJIO вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.10.2012, 10:01   #74
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от HJIO Посмотреть сообщение
18+:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ах, вот и этот "Герой"

А Вы со мной работали? Если нет, то какое имеете право критиковать мою работу ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
невозможно контролить форум 24\7. контент чего? кланов и игроков которые якобы ведут набор или ищут кп\клан? или тем о багах?

Допустим я ищу сервер чтоб поиграть\пофанится и т.д.., увидел рекламу, зашел на сайт, есть описание, захожу на форум чтоб посмотреть отзывы, коментарии.
нафига для этого мне нужно регится на форуме если я возможно даже не буду играть если меня не устраивает сервер по каким либо причинам?
Чтоб потом мне на мыло постоянно слали всякий мусор Аля +100500 МеГаСиРвЕр ?
Назови мне хоть одну обьективную причину по которой я должен регится на форуме!

п.с. да ты прав, мне лень регится на форуме чтоб получить информацию об сервере и решить нужен он мне или нет! И я например не люблю когда мне навязывают что то (в данном случае заставляя регится).
Поймите, у каждого проекта, есть своя стратегия и технология работы. Мы выбрали именно такую. Наша задача, заинтересовать игрока предварительно, используя рекламные материалы и пиар технологии,так, чтобы он зарегистрировался. Пока результат не плохой, мы довольны. Спасибо за совет в любом случае

Последний раз редактировалось BlackPR; 11.10.2012 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 17:11   #75
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

Нынешняя страгия у нечестных(лохов как вы называете их) админов:
1. Найти спонсера
2. Слить его бабло на
гавнопроект
нулл сборку + нулл движок сайта
заказать дидос канкурентов
заявить в промо-ролике о том что ждет 100000 игроков
указать что уникальная концепция и экономика
3. Соснуть тунца
4. Написать на сайте "ФБР - закрыто по закону"
5. Сменить никнейм, регнуться и по кругу


Написано с такой грамматикой чтобы как раз таким людям кто это делает, стало понятно с первого раза.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 20:48   #76
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Start UP lineage 2

Как раз таки я не называл людей, которые нечестным порой образом завлекают игроков
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 15:09   #77
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Start UP lineage 2

Как и обещал, вчера было открытие проекта l2.ms, старт прошел успешно, реальный он-лайн 2600...
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 15:17   #78
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Как и обещал, вчера было открытие проекта l2.ms, старт прошел успешно, реальный он-лайн 2600...
ради интереса, скок в рекламы было влито ?
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 15:18   #79
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проект Start UP lineage 2

Извините, но к сожалению не могу сказать, т.к. администратор предпочел оставить это в секрете, а я не имею расскрывать секреты клиентов
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 15:25   #80
Супергерой

По умолчанию Re: Проект Start UP lineage 2

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
ради интереса, скок в рекламы было влито ?
260 рублей. 1к человек = 100руб, ксла2стайл
Romka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Lineage 2 Kroto Рынок / Marketplace 2 18.06.2012 18:59
Продам проект lineage ][ valerik Рынок / Marketplace 12 26.02.2011 00:17
[Продам] Проект Lineage 2 BestMan Рынок / Marketplace 0 11.01.2011 21:57
[Продам] Проект Lineage 2 Editor Рынок / Marketplace 0 17.11.2010 06:03
[Куплю] Проект Lineage 2 Dillberiez Рынок / Marketplace 6 30.05.2010 17:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх