Darvin кидало - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 21.09.2012, 16:46   #11
Аватар для Rovskoi
Пользователь

По умолчанию Re: Darvin кидало

Не понимаю я таких людей... Хоть у него и не самая чистая репутация (кто знает - тот поймет), но из-за 1к её еще больше опустить... Ну я не знаю каким это нужно быть человеком...
Rovskoi вне форума Отправить сообщение для Rovskoi с помощью Skype™
Непрочитано 21.09.2012, 16:47   #12
Аватар для LineOFWar
Герой

По умолчанию Re: Darvin кидало

Как бы деньги сам дал так что как то такВ будущем будешь знать что он ущерб и бомж К форуму это ни как не относиться просто будем знать
Можно было бы конечно его выпилить отсюда вместе со всеми его собутыльниками, но опять же это ваще личное
LineOFWar вне форума
Непрочитано 21.09.2012, 16:49   #13
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Darvin кидало

Цитата:
Сообщение от LineOFWar Посмотреть сообщение
Как бы деньги сам дал так что как то такВ будущем будешь знать что он ущерб и бомж К форуму это ни как не относиться просто будем знать
Можно было бы конечно его выпилить отсюда вместе со всеми его собутыльниками, но опять же это ваще личное
При чем тут личное или нет? Он кидало и тут таким не место!
Fant1K вне форума
Непрочитано 22.09.2012, 03:20   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Darvin кидало

ну и что вы тут развели срач, да фантик сори что не отдал долг. но я реально кидал на твой вм. если не пришли ещё раз сори, но и ты меня пойми, у меня щас настолько трудная ситуация в семье (я 1 работаю, бабушка присмерти, жена в больнице с инфарктом лежит), вообщем я тяну на своёй шее 6 человек.
Фантик отпишись мне в аське поговорим с тобой о этом.
Darvin вне форума Отправить сообщение для Darvin с помощью ICQ Отправить сообщение для Darvin с помощью Skype™
Непрочитано 22.09.2012, 03:48   #15
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Darvin кидало

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
но я реально кидал на твой вм. если не пришли ещё раз сори
Если кидали, то куда делись? Пруф? Обещали? Возвращайте. Если ситуация критическая, то есть кредиты. А в итоге вы подставили человека сославшись на личные проблемы. Если бы вовремя отписались, никто бы ничего и не подумал. Сейчас же людям будет безразлично это все. Таков мир.
NotSpecified вне форума
Непрочитано 22.09.2012, 04:45   #16
Изгнанные

По умолчанию Re: Darvin кидало

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Если кидали, то куда делись? Пруф? Обещали? Возвращайте. Если ситуация критическая, то есть кредиты. А в итоге вы подставили человека сославшись на личные проблемы. Если бы вовремя отписались, никто бы ничего и не подумал. Сейчас же людям будет безразлично это все. Таков мир.
мне интересно, откуда я писал бы??
я все дни напролёт работа больница и так каждый день. до практически не бываю(только в душ переодется и всё)
вс это время меня небыло за компом. сидел младший брат. Та хотя чё я буду оправдываться, оно мне нах не надо
Darvin вне форума Отправить сообщение для Darvin с помощью ICQ Отправить сообщение для Darvin с помощью Skype™
Непрочитано 22.09.2012, 04:52   #17
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Darvin кидало

В первую очередь ваши оправдания не интересны большинству. Если ситуация сложная, это не оправдание вашим действием, нужно было объясниться с человеком. Найти 1-2 минуты, чтоб ему это рассказать, думаю не проблема.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.09.2012, 05:03   #18
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Darvin кидало

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
NotSpecified вне форума
Непрочитано 22.09.2012, 09:31   #19
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Darvin кидало

Кидал и не пришли? Ну что за бред? Чеки автоматы уже не выдают? Или Вы их не храните? Если остался чек , сделайте скан и скиньте тсу, в чем проблема? Все остальное - просто слова. Чек у Вас должен быть 1000% , так как Вы в переписке сами писали, что будете ззвонить в платежеку, там Вас никто и слушать не будет, пока Вы не предоставите код операции и т.д.
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™
Непрочитано 22.09.2012, 10:13   #20
Аватар для Rovskoi
Пользователь

По умолчанию Re: Darvin кидало

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мне интересно, откуда я писал бы??
я все дни напролёт работа больница и так каждый день. до практически не бываю(только в душ переодется и всё)
вс это время меня небыло за компом. сидел младший брат. Та хотя чё я буду оправдываться, оно мне нах не надо
Младший брат сидел на форуме все это время?
Rovskoi вне форума Отправить сообщение для Rovskoi с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кидало от SkAvenger ZeRD Корзина / Trash 8 15.03.2011 21:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх