Apple = FAP? FAP. FAP! - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:собственно...

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.09.2012, 16:36   #61
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

А я всего лишь напомню, что себестоимость пятерки - 167 долларов. В Европе уже по 650 его можно свободно купить.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 16:37   #62
Изгнанные

По умолчанию Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

Яблоко не о чем). Почти у всех моделей однотипный дизайн. Цена завышена. Ну и + по мне андройд лучше. Это раньше когда айфоны пошли в России все ссали кипятком от его вида, от сенсорного экрана и т.к. А сейчас есть дивайсы получше яблока.
Fant1K вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 16:39   #63
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

Galaxy S3 вполне имеет преимуществ перед Яблоком.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 16:51   #64
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

Цитата:
Сообщение от VeryN1ce Посмотреть сообщение
Хм.. глупо спорить! У Android есть свои плюсы, а у Apple ( IOS) свои. Да, цена на Apple продукцию- большая, но кто вас заставляет ее покупать? Берите свой самсунг. В последнее время появилось много "самсунгдрочеров", которые активно пытаются опустить "эплдрочеров"! А зачем???? Что вам это даст!? Ну купили вы себе планшетник о самсунга, ну молодцы!!! Есть люди, которым нравится Ipad (мне он тоже нравится).. А знаете почему? Да потому, что я ничего уникальнее не видел Ахх да! Это же просто игрушка!? А зачем вам еще нужен планшет?? Ставить на нем сервер l2?

Ничего не имею против Cамсунга, но глупа так гнобить Эпл.
полностью согласен, сейчас пошла мода на то, что бы брать что угодно кроме apple и устраивать срач и опускать.
И заметьте, что у самсунга 100+ моделей, у apple всего 1.


для особо тупых еще

и хватит ссылаться на пафос, вы за@бали навязывать свое мнение, меня просто бесит система андроид, что ее надо настраивать хз как, что там какие то сраные непонятные обновления, и сидишь думаешь, вирусняк или надо обновлять, что там надо рыться хз как. ПОЙМИТЕ ОНО НЕ ВСЕМ НАДО. НЕКОТОРЫМ НАДО ПРОСТО ВЫПОЛНЕНИЕ НУЖНЫХ ИМ ЗАДАЧ.

А смотря на вас, такое ощущние что вы самоутверждаетесь, тонко настраивая свои андроид гаджеты, и юзая потом там банальные функции, а на самом деле лишь единицам надо такая гибкость андроида.

Мне оно нахер не надо, как и многим другим людям. + айос плавнее намного работает, стабильнее, и там все интуитивно понятно и доведенно до совершенства под основные задачи.
А еще фразы типо "айос для блондинок", ну ок, любите сложности, отключите отопление или газ в частном доме, и каждые пару часов топите печку, отключите электричество и крутите педали, кипятите чайник на костре и т.д. Именно на это оно и похоже.

Неоспоримо есть и телефоны и планшеты в данный момент получше, НО ЭТИ "ЛУЧШЕ" нужны далеко не всем, а единицам.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 17:03   #65
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

Чот вы совсем разошлись.
У каждого своё мнение. Каждый выбирает то, что он хочет.
Нельзя заявлять просто "МОЙ АЙПАД ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ В МИРЕ".
Напишите "МОЙ АЙПАД ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ В МИРЕ ДЛЯ МЕНЯ" , и будет вам счастье без срачей.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 17:12   #66
Аватар для mnnm
Пользователь

Arrow Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
полностью согласен, сейчас пошла мода на то, что бы брать что угодно кроме apple и устраивать срач и опускать.
И заметьте, что у самсунга 100+ моделей, у apple всего 1.


для особо тупых еще [была image: http://cs316329.userapi.com/v3163294...eInd-xfqJU.jpg ]...

и хватит ссылаться на пафос, вы за@бали навязывать свое мнение, меня просто бесит система андроид, что ее надо настраивать хз как, что там какие то сраные непонятные обновления, и сидишь думаешь, вирусняк или надо обновлять, что там надо рыться хз как. ПОЙМИТЕ ОНО НЕ ВСЕМ НАДО. НЕКОТОРЫМ НАДО ПРОСТО ВЫПОЛНЕНИЕ НУЖНЫХ ИМ ЗАДАЧ.

А смотря на вас, такое ощущние что вы самоутверждаетесь, тонко настраивая свои андроид гаджеты, и юзая потом там банальные функции, а на самом деле лишь единицам надо такая гибкость андроида.

Мне оно нахер не надо, как и многим другим людям. + айос плавнее намного работает, стабильнее, и там все интуитивно понятно и доведенно до совершенства под основные задачи.
А еще фразы типо "айос для блондинок", ну ок, любите сложности, отключите отопление или газ в частном доме, и каждые пару часов топите печку, отключите электричество и крутите педали, кипятите чайник на костре и т.д. Именно на это оно и похоже.
Цитата:
Неоспоримо есть и телефоны и планшеты в данный момент получше, НО ЭТИ "ЛУЧШЕ" нужны далеко не всем, а единицам.
+ смотря чем лучше...

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Чот вы совсем разошлись.
У каждого своё мнение. Каждый выбирает то, что он хочет.
Нельзя заявлять просто "МОЙ АЙПАД ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ В МИРЕ".
Напишите "МОЙ АЙПАД ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ В МИРЕ ДЛЯ МЕНЯ" , и будет вам счастье без срачей.
А тема кем и зачем начиналась?
"МОЙ АЙПАД ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ В МИРЕ" - судя по статистике именно так!
mnnm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 17:18   #67
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Чот вы совсем разошлись.
У каждого своё мнение. Каждый выбирает то, что он хочет.
Нельзя заявлять просто "МОЙ АЙПАД ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ В МИРЕ".
Напишите "МОЙ АЙПАД ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ В МИРЕ ДЛЯ МЕНЯ" , и будет вам счастье без срачей.
я так сейчас не писал, я остаивал именно точку зрения что мой айпад лучший ДЛЯ меня и для тех кто его выбирает.
А тут начали агриться и унижать со словами другие гаджеты в разы лучше, я пафосный *****, эпл говно. Именно вот эти люди по моему и брызгают слюнями и слепо навязывают свое мнение.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 17:24   #68
Супергерой

По умолчанию Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

ParadiseDay, да, ты пафосен. Айпад может и лучший для тебя, но ты не забываешь рассказывать об этом всему миру. В этом и есть главная проблема яблодрочеров.
mnnm, айпад не в Великой Русской Державе производится
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 17:32   #69
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
ParadiseDay, да, ты пафосен. Айпад может и лучший для тебя, но ты не забываешь рассказывать об этом всему миру. В этом и есть главная проблема яблодрочеров.
mnnm, айпад не в Великой Русской Державе производится

по моему тема началась с того что вы начали опускать владельвев гаджетов от apple, рассказывая всему миру каким лучшие андроид гаджеты не ТОЛЬКО для их владельцев, но и для тех у кого их нету и они не нужны, а я лишь защищал свою точку зрения, не?
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 17:34   #70
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Apple = FAP? FAP. FAP!

Да всем пох*й что у вас айпад, айфон, htc, самсунг, lg, nokia или ещё что.
Срач устроили на ровном месте.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2jfree сервер и Apple Mac OSX ? Stef Lineage II 0 26.05.2009 15:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх