Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:L2Open vs. L2Emu Enterprise

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.09.2012, 12:50   #71
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Затролить решил? ответы я написал в длинном мегапосте.
В Вашем "мегапосте" нет ответа про "80%".
P.S. Вы и клиентам "тыкаете"?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 12:58   #72
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Цитата:
Я надеюсь что ответил на все вопросы, и сорвал покровы кто тут и зачем появился.
Какую тему? Пиара в этой теме? Это первый раз - или этого не видно без того, чтобы об этом явно указать?
То есть несколько человек ринулись мне писать гадости, вместо того чтобы увидеть причину - а не следствие.
Никто нигде не пиарился.
То, что кто-то выкинул высер я не виноват, я всего лишь под СПОЙЛЕР ответил человеку, что сервер уже не на вашей сборке для того, что бы люди не принимали нынешнюю сборку за вашу.
А вы как всегда не вникая в суть начали писать все, что бы себя отгородить.

Я начал писать все это только вот из-за этих слов "потом от опен-тим 80% клиентов идут до меня", я вам сказал, что это было не уместно.
А не уместно оно потому, что и дураку понятен смысл тех слов - опены на столько херовые, что потом 80% клиентов идут к нам назад.
И вот из-за этого я и начал выяснять кто хреновый, пиара никакого не было.
Та и опять же, я писал все только по существу, без выдумок и преувеличений.

Цитата:
Как по мне, то у опенов не очень хорошая поддержка пользователей, цены на простые вещи так-же зашкаливают
На, что у нас зашкаливают цены?
Сборка стоит 10к, это приемлемая цена.
Каких-то доп. услуг у нас нету, эвенты и т.д. на заказ мы не делаем.
А если кто-то из старых клиентов и упросит меня, что-то сделать то я всегда прошу, что бы сумму сами назначили, а если, что-то не сложно то и вовсе не беру денег.
На счет поддержки, да я не скрываю, я ей похвастаться не могу последнее время но у моих клиентов есть мой мобильник на который они могут позвонить если я действительно нужен и они это делают, а делают они это в 3, 4, 5 часов ночи.

Может вы меня с кем-то путаете?
Назовите пожалуйста в ПМ вашего клиента.

Цитата:
тут не 80% обсуждаете вы, а обсуждаете кто и сколько зарабатывает на сборках, до чего же люди жадные, что считают чужие деньги.
Нет, как раз таки суть всего этого холивара в этих 80% и никто не говорил о том, кто и сколько зарабатывает, а речь о 50к пошла по другой причине и опять же таки, если Визор был внимателен то прочитал бы, что я написал о том, что я поговорил с человеком который платил и выяснил сумму и то для чего она предоставлялась.

Так же речь о проблемах сборки и того кто круче зашла опять же из-за эти 80%.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 13:07   #73
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Цитата:
Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
Л2скриптс выпилили
ах если бы, мячты, мячты

а если по теме..то Visor может вам потом и не настроит фаервол который будет отбивать 50к ботов, если будите на него наезжать
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 13:15   #74
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
а если по теме..то Visor может вам потом и не настроит фаервол который будет отбивать 50к ботов, если будите на него наезжать
Вы сейчас о чём вообще?!
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 23.09.2012, 13:28   #75
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Мне это напоминает тему на Абусе, который все Тру-разработчики пытались в течении 3х месяцев перевести его на ХФ
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 23.09.2012, 13:49   #76
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Вставлю свои пять копеек
К Visor'у нету никакого негатива какой был у большинства к л2скриптс.
Просто он не очень думает перед тем как отвечать/писать и не сильно вчитывается в то, на что отвечает.
Ещё один пример http://forum.zone-game.info/showpost...4&postcount=43
И да, были намёки на то, что Open'ы делают работу некачественно или вообще, что качество той сборки которую они продают, это не их заслуга.

Не нужно тут искать тайный смысл и заговоры. Аргумент, что мы тут пиаримся просто смешон, Visor, вы переоцениваете популярность своей темы.

Не стоит просто без фактов и не аргументировано обвинять кого то, что он делает гавно. Visor же начал говорить, что у оверов мол всё сделано и делать там больше толком ничего не надо, недвусмысленно намекая, что опены взяли за основу исходники овера. Как выяснилось позже, Open'ы основываются не на оверах, потом и Visor сам написал, что не в курсе был на чём основывается их сборка HF.

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
А как там получится нз, ко мне по статистике потом с той сборки, что сейчас там в 80% владельцы возвращаются - причины разные, есть в сборке, есть не в сборке.
Началось с этого. Diagod задал резонный вопрос про эти 80%. На сколько помню, Visor так и не уточнил это и не показал свою "статистику".

Имхо.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 14:49   #77
Аватар для coldy

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Начали с редиума, закончили за опентим и эму энтерпрайз. Если честно, то за все 8 страниц не увидел никакой конкретики, да и смысла для продолжения споров. По-моему все продолжат работать как и работали.
coldy вне форума
Непрочитано 23.09.2012, 15:01   #78
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Цитата:
Сообщение от coldy Посмотреть сообщение
Начали с редиума, закончили за опентим и эму энтерпрайз. Если честно, то за все 8 страниц не увидел никакой конкретики, да и смысла для продолжения споров. По-моему все продолжат работать как и работали.
А разве кто-то спорит?! Просто всем интересно посмотреть на статистику с "80%".
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 23.09.2012, 15:39   #79
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Вы сейчас о чём вообще?!
Когда то была тема про ДДоС где Visor писал что за 5 минут настроит фаервол который отфильтрует 50к ботов
Показывал какой он большой спец в защите от ДДоСа, потом в той же теме был опущен ниже плинтуса за такие высказывания (просто там было не одно высказывание).
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2012, 15:44   #80
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Когда то была тема про ДДоС где Visor писал что за 5 минут настроит фаервол который отфильтрует 50к ботов
Показывал какой он большой спец в защите от ДДоСа, потом в той же теме был опущен ниже плинтуса за такие высказывания (просто там было не одно высказывание).
Мммм... Вот в чём дело А я "вкурить" не могу, что за "50к ботов", "какой фаервол". Спасибо за разъяснение. Вообщем история повторяется.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх