LoadCore.ru Хостинг - VDS сервера. Хорошая цена - стабильная работа. - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.01.2014, 13:06   #51
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: LoadCore.ru Хостинг - VDS сервера. Хорошая цена - стабильная работа.

Цитата:
Сообщение от ANTI-PAIN Посмотреть сообщение


На сей восхитительной ноте , я откланиваюсь.
Все прекрасно работает http://37.187.75.60/multicraft/index...page&view=home
loadcore вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2014, 15:21   #52
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: LoadCore.ru Хостинг - VDS сервера. Хорошая цена - стабильная работа.

Цитата:
Сообщение от loadcore Посмотреть сообщение
Все прекрасно работает http://37.187.75.60/multicraft/index...page&view=home
а сайт ваш не работает
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 00:22   #53
Пользователь

По умолчанию Re: LoadCore.ru Хостинг - VDS сервера. Хорошая цена - стабильная работа.

Это он в online.net веб-хостинг поставил. Там есть митигация через Arbor, но слишком слабый DDoS пропустит, слишком сильный всё равно пойдет в blackhole.

Сей человек — мой прямой конкурент. К сожалению, не идёт на нормальное, здоровое общение. К тому же, абсолютно неадекватное поведение по отношению к клиентам, только показуха и пыль в глаза.

Тему на searchengines за деньги удалили. Удалили, по той лишь причине, что там был конкретный фейл на 10 с лишним страниц.

Разумеется, так как я конкурент — мы почти одновременно появились на одном рынке, мои слова покажутся бессмысленными, по-этому можете к ним не относиться серьёзно. Порекомендую лишь, прежде, чем заказывать услуги, почитать об авторитете этого человека на других форумах (рубаккит, серч — упоминания остались). Ник — Кувырок.

Алоха, мастера ддоса!
__________________
flydev owner.
dasjke вне форума Отправить сообщение для dasjke с помощью ICQ Отправить сообщение для dasjke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 00:26   #54
Изгнанные

По умолчанию Re: LoadCore.ru Хостинг - VDS сервера. Хорошая цена - стабильная работа.

Цитата:
Сообщение от dasjke Посмотреть сообщение
Это он в online.net веб-хостинг поставил. Там есть митигация через Arbor, но слишком слабый DDoS пропустит, слишком сильный всё равно пойдет в blackhole.

Сей человек — мой прямой конкурент. К сожалению, не идёт на нормальное, здоровое общение. К тому же, абсолютно неадекватное поведение по отношению к клиентам, только показуха и пыль в глаза.

Тему на searchengines за деньги удалили. Удалили, по той лишь причине, что там был конкретный фейл на 10 с лишним страниц.

Разумеется, так как я конкурент — мы почти одновременно появились на одном рынке, мои слова покажутся бессмысленными, по-этому можете к ним не относиться серьёзно. Порекомендую лишь, прежде, чем заказывать услуги, почитать об авторитете этого человека на других форумах (рубаккит, серч — упоминания остались). Ник — Кувырок.

Алоха, мастера ддоса!
Я успел заметить "адекватное" поведение данной личности в теме.
Плюсую к словам твоим.
BaT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 04:06   #55
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: LoadCore.ru Хостинг - VDS сервера. Хорошая цена - стабильная работа.

Цитата:
Сообщение от Zord Посмотреть сообщение
а сайт ваш не работает
Сайт был на тех работах. Все игровые сервисы продолжают свою работу и не зависят от сайта.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTI-PAIN Посмотреть сообщение
Я успел заметить "адекватное" поведение данной личности в теме.
Плюсую к словам твоим.
Сайт открылся после тех работ.
Можете начинать проверку с интервалом Check-host скриншотов 1 минута
В течении 10 минут 10 скриншотов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dasjke Посмотреть сообщение
Это он в online.net веб-хостинг поставил. Там есть митигация через Arbor, но слишком слабый DDoS пропустит, слишком сильный всё равно пойдет в blackhole.

Сей человек — мой прямой конкурент. К сожалению, не идёт на нормальное, здоровое общение. К тому же, абсолютно неадекватное поведение по отношению к клиентам, только показуха и пыль в глаза.

Тему на searchengines за деньги удалили. Удалили, по той лишь причине, что там был конкретный фейл на 10 с лишним страниц.

Разумеется, так как я конкурент — мы почти одновременно появились на одном рынке, мои слова покажутся бессмысленными, по-этому можете к ним не относиться серьёзно. Порекомендую лишь, прежде, чем заказывать услуги, почитать об авторитете этого человека на других форумах (рубаккит, серч — упоминания остались). Ник — Кувырок.

Алоха, мастера ддоса!
Жаль что Ваши познания на столько малы о системе Арбор.
Если Вы ей не пользовались, то какой смысл о ней писать...
Извините, но Вы нам давно не конкурент. Не доросли еще до нас.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ANTI-PAIN Посмотреть сообщение
Я успел заметить "адекватное" поведение данной личности в теме.
Плюсую к словам твоим.
Что не нравится? То что Вы увидели OVH и сразу слились?
Дак у вас обычный школьный стрейсер за 20 баксов в месяц.
Толку от него нет.

Добавлено через 1 час 26 минут
VDS в Москве стали еще дешевле!

Последний раз редактировалось loadcore; 10.01.2014 в 05:32. Причина: Добавлено сообщение
loadcore вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх