Помогите начинающему Админу! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.09.2012, 12:03   #11
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помогите начинающему Админу!

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Сборка на пвп Линейдж 2 хроники Интерлюд. Спасибо за ссылочку.
Pavel74 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2012, 12:04   #12
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Помогите начинающему Админу!

www.google.ru безвозмездно ответит на любые ваши вопросы
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2012, 12:05   #13
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Помогите начинающему Админу!

Вам как взрослому человеку должно быть прекрасно ясно, что если придти к рыбакам с пустыми руками и начать вопить во всю глотку: "научите меня также хорошо ловить рыбу", то никто на это адекватно не среагирует. Темболее чтобы чему нибудь научиться нужно банальное желание и интерес к делу, а когда человеку чтото интересно, но ищет информацию сам.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2012, 12:18   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помогите начинающему Админу!

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Вам как взрослому человеку должно быть прекрасно ясно, что если придти к рыбакам с пустыми руками и начать вопить во всю глотку: "научите меня также хорошо ловить рыбу", то никто на это адекватно не среагирует. Темболее чтобы чему нибудь научиться нужно банальное желание и интерес к делу, а когда человеку чтото интересно, но ищет информацию сам.
Я кричу только от того, что безсилен. Серв без присмотра. И выше пишу,что пытаюсь пробовать,но не выходит. Вернее кое что получается. Прописать к доступу в масу я теперь смогу. А время для учебы сейчас у меня самое неподходящее.
Pavel74 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2012, 12:22   #15
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Помогите начинающему Админу!

Ну чтож, на ошибках учатся. В следующий раз будете открывать сервер, когда будет достаточно знаний и навыков для этого. И это очень хорошо, что вы учитесь на своих ошибках, тк на чужих ошибках невозможно чему либо научиться, а лишь посмеяться и поднять себе настроение.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2012, 12:27   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помогите начинающему Админу!

Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
к старшим?
нам плевать на тебя, то что ты не умеешь и не знаешь это твои проблемы, тебе не кто не должен и не обязан
Прям грозный орел. Если вам трудно ответить или подсказать это только ваши проблемы. Я изначально ПРОСИЛ О ПОМОЩИ Адекватных людей! Какой же с тебя Админ если ты даже с людьми общаться не можешь!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Ну чтож, на ошибках учатся. В следующий раз будете открывать сервер, когда будет достаточно знаний и навыков для этого. И это очень хорошо, что вы учитесь на своих ошибках, тк на чужих ошибках невозможно чему либо научиться, а лишь посмеяться и поднять себе настроение.
Согласен и полностью поддерживаю! Но временами нам всем нужна помошь. Иногда даже обратиться не к кому. Вот и пришел к вам за помощью. Спасибо ответившим.

Последний раз редактировалось Pavel74; 28.09.2012 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Pavel74 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2012, 12:39   #17
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Помогите начинающему Админу!

Цитата:
Сообщение от Pavel74 Посмотреть сообщение
Прям грозный орел. Если вам трудно ответить или подсказать это только ваши проблемы. Я изначально ПРОСИЛ О ПОМОЩИ Адекватных людей! Какой же с тебя Админ если ты даже с людьми общаться не можешь!

Добавлено через 5 минут


Согласен и полностью поддерживаю! Но временами нам всем нужна помошь. Иногда даже обратиться не к кому. Вот и пришел к вам за помощью. Спасибо ответившим.
вам был дан ответ, вы начали писать что вы "папко", а мы несчастные школьниги и вам бедному не помогаем
сперва научитесь пользоватся поиском, потом уже беритесь за сервера и нечего плакать
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2012, 12:40   #18
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Помогите начинающему Админу!

Не знаете что ответить - пройдите мимо. Для тыканья в поиск есть модераторы.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2012, 12:53   #19
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помогите начинающему Админу!

Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
вам был дан ответ, вы начали писать что вы "папко", а мы несчастные школьниги и вам бедному не помогаем
сперва научитесь пользоватся поиском, потом уже беритесь за сервера и нечего плакать
Папко у всех свой. И я сюда пришел не учителем вежливвости работать. Форумы преедназначены для общения. А из разговоров становится ясно кто есть кто. Я просил помощи,а не плакался. И речь идет не о том, как вы всему учились. Не хотите помочь,так не флудите. А бана я не боюсь. Если бы у бабушки был *** ,она была бы дедушкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Не знаете что ответить - пройдите мимо. Для тыканья в поиск есть модераторы.
Справедливое замечание!

Добавлено через 6 минут
А на счет поиска я вам так скажу. Приведу простой пример. У вас заболел зуб,вы не знаете в какую стомотологию пойти,звоните в справочное,ждете от них внятного ответа.А они вам отвечают : -Научитесь пользоваться поиском в Гугл! И вы скажите это нормально?

Добавлено через 9 минут
Всем ответившим по сути вопроса Респект и Уважуха!!!

Последний раз редактировалось Pavel74; 28.09.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Pavel74 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 08:37   #20
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Помогите начинающему Админу!

Вот так это делается, так, на будущее.. http://lmgtfy.com/?q=%D0%9A%D0%B0%D0...%D1%8C+Navicat Вот Вам ссылочка. Респекта мне и уважухи побольше, пожалуйста.

Последний раз редактировалось itcry; 30.09.2012 в 08:49. Причина: Поправил ссылку) Сплю еще
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите начинающему админу denis32 Lineage II 5 29.03.2011 10:26
Помогите найти готовий робочий сервер ВОВ 3.3.3 117723 bonderos World of WarCraft 4 25.06.2010 15:30
Помогите с Компиляцией l2jfree IL drdex Lineage II 0 01.08.2009 15:20
Помогите Общими усилиями Сделать кач. Сервак 2MB Lineage II 13 25.08.2008 03:47


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх