Регистрация по приглашениям - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2012, 21:23   #21
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Бред какой-то.
Согласен, моя система модерирования после регистрации такая же бердовая как и у вас.

Я сюда попал из гугла или яндекса уже не помню и друзья мне не нужны для этого. И чтобы написать сообщение на форуме мне что, нужно с кем то подружиться? Зачем мне это? Если тут форум для друзей то ок. Правило имеет право жить. Если форум для администраторов, программистов и интересующихся то правило бред.
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 21:36   #22
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от NanoZet Посмотреть сообщение
Согласен, моя система модерирования после регистрации такая же бердовая как и у вас.

Я сюда попал из гугла или яндекса уже не помню и друзья мне не нужны для этого. И чтобы написать сообщение на форуме мне что, нужно с кем то подружиться? Зачем мне это? Если тут форум для друзей то ок. Правило имеет право жить. Если форум для администраторов, программистов и интересующихся то правило бред.
Обязательно быть другом? Разве система "приглашений" заканчивается на этом? У вас очень узкое мышление, судя по вашему комментарию.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 21:44   #23
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Если будет по инвайту тогда форум станет пустым, и как уже кто то тут сказал тут нету супер секретной инфы чтоб принимать такие меры, и ещё не обязательно что то писать или отвечать в тупых темах, можно просто пройти мимо.
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 21:49   #24
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

бред, тут нечего прятать, если бы тут исходники редкие под хайдом лежали тогда да, а так тупо 150 тем тролинга, зачем.
Человек зашел задал вопрос, его 150 раз обос***и и тему закрыли. Вот и весь форум.
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 21:51   #25
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Не обязательно быть другом, но и искать кто кинет мне инвайт чтобы создать тему на форуме?
Например мне нужен в данный момент программист Java и что чтобы создать тему я должен искать кто мне кининет инвайт? Это бред.
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 21:51   #26
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Psych_O Посмотреть сообщение
Если будет по инвайту тогда форум станет пустым, и как уже кто то тут сказал тут нету супер секретной инфы чтоб принимать такие меры, и ещё не обязательно что то писать или отвечать в тупых темах, можно просто пройти мимо.
И опять же - всем не угодить, жизненно. Нужно больше фактов, почему "НЕТ", я добавлю, почему "ЗА": если человеку нужен этот форум, то он выполнит пару несложны задач, для получения доступа, это будет обосновано.

К примеру я сюда попал просто так, тоже через гугл, но зарегистрировался не сразу, а после того понял, что мне это нужно, что мне здесь интересно, что здесь можно найти адекватных собеседников, по интересам и я знал, что более подходящего варианта нет.

Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
бред, тут нечего прятать, если бы тут исходники редкие под хайдом лежали тогда да, а так тупо 150 тем тролинга, зачем.
Человек зашел задал вопрос, его 150 раз обос***и и тему закрыли. Вот и весь форум.
И действительно, что здесь прятать? Кто здесь что-то пытается спрятать? Неужели суть этой темы - что-то спрятать?

Цитата:
Сообщение от NanoZet Посмотреть сообщение
Не обязательно быть другом, но и искать кто кинет мне инвайт чтобы создать тему на форуме?
Например мне нужен в данный момент программист Java и что чтобы создать тему я должен искать кто мне кининет инвайт? Это бред.
Ага или продать очередной мега-дизайн.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 21:55   #27
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
И опять же - всем не угодить, жизненно. Нужно больше фактов, почему "НЕТ", я добавлю, почему "ЗА": если человеку нужен этот форум, то он выполнит пару несложны задач, для получения доступа, это будет обосновано.

К примеру я сюда попал просто так, тоже через гугл, но зарегистрировался не сразу, а после того понял, что мне это нужно, что мне здесь интересно, что здесь можно найти адекватных собеседников, по интересам и я знал, что более подходящего варианта нет.
ага и скрыть подписи чтобы к вам не обращались как к программисту, а ещё лучше скрыть весь форум и открывать его только тем кто зарегистрировался и только после 100 полезных сообщений.
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 21:56   #28
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от NanoZet Посмотреть сообщение
ага и скрыть подписи чтобы к вам не обращались как к программисту, а ещё лучше скрыть весь форум и открывать его только тем кто зарегистрировался и только после 100 полезных сообщений.
А с чего вы вдруг заговорили про скрытие информации?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 21:58   #29
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

А чем вы лучше.
Требую пересмотр для всех старых пользователей форума.
Если будет введена новая система по приглашению по инвайтам(приглашениям).
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 21:59   #30
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Закрытая регистрация - останутся только старички, и толк тогда от зоны? Ни кто не сможет задать вопрос даже. Надо просто придумать альтернативу, как уже сказали выше предмодерацию тем. К тому же старички со временем теряются.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает регистрация magamed99 Движки сайтов (CMS) 9 24.09.2012 10:07
Web Статистика и Регистрация FischeR Создание сервера 3 24.12.2010 00:12
Веб контент для Aion, регистрация и т.п. Koenigwer Серверная часть 15 27.03.2010 10:24
Личный Кобинет - Регистрация Deron Движки сайтов (CMS) 1 21.07.2009 00:21
[Поиск] Регистрация с подтверждением на e-mail stas Движки сайтов (CMS) 1 02.12.2008 19:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх