Регистрация по приглашениям - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.10.2012, 04:06   #51
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение

меняем на...


Это лишь пример, на самом деле я в открытую намекаю на задачи при регистрации. Знаю, что не поставят, но мне так нравится этот метод
...наверное потому-что, данный метод, отымел меня пару лет назад и не пропустил меня на однин сайт...

...

сволочь...
только ты при этом не учел одного! Дизайнеры и т.д. как по твоему должны будут регится? они вроде как не обязаны знать ответы на эти вопросы.......
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 04:25   #52
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
только ты при этом не учел одного! Дизайнеры и т.д. как по твоему должны будут регится? они вроде как не обязаны знать ответы на эти вопросы.......
Да, я не подумал о дизайнерах, наверное потому-что - это форум администраторов mmorpg игр, а не дизайнеров mmorpg игр.

Темболее, что вопрос про target.isDead() это простой пример, мне все равно какие будут вопросы, главное чтобы было не так просто.

Регистрация, случайный вопрос:

-Напишите букву "А"
-"А".

Вы успешно зарегестрированны на форуме администраторов игровых серверов, поздравляем!
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 07:44   #53
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Тема "обсосана" 100500 мильенов раз... Ничего из этой дискуссии не выйдет, ребят.
Юрий (PROGRAMMATOR ) хотел сделать форум именно таким, каким является сейчас (мне так кажется). Есть в этом и свои плюсы и свои минусы.. Но.. Форум для того и существует, чтоб быть интересным и для новичков и для "прожженых" админов. Лично мое мнение - оставить форум в покое. И проходить мимо тех тем, где (по Вашему "глубокоуважаемому" мнению) новичок написал "бред".
Признаюсь.. Мне тоже иногда противно смотреть на обрастание форума наитупейшими вопросами. Но, задав вопрос и не получив на него ответ, пользователи начинают догадываться, что лучше пользоваться поиском. Что, в последствии, их и привлекает разнообразием ответов на именно его вопрос.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.10.2012, 07:54   #54
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Оставьте все как есть, а то не над кем будет глумиться.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 09:49   #55
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Да все ответы на эти вопросы буду как минимум на "Вопросы - mail.ru". Можно сделать "само-составляющийся математический логарифм" - но это слишком замудрено. Все остальное бредятина по мойму. Получается, не стоит вообще ничего менять.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 09:52   #56
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Собственно САБЖ. Как многие заметили - тенденция создания тупых тем все увеличивается, что портит общий вид форума. Во-основном все это благодаря отсутствию страха быть забаненным, и вправду.. кого это пугает)?

Рост нашего комьюнити не остановится, если мы введем эту систему, так или иначе форум обычно находят через "знакомых", сам посоветовал далеко не одному человеку.

Думаю не трудно будет выделить старичкам, активистам форума возможность генерировать приглашения (ограниченно/не ограниченно).
Я против.
Если на форум нельзя будет зарегистрироваться без приглашения, которое еще нужно выпрашивать - то смысл в форуме?
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.10.2012, 11:14   #57
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Регистрация по приглашением - я за это
pchayka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 11:17   #58
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Без свободной регистрации форум умрет. Можно ввести запрет на сутки постинга после регистрации - это вполне неплохое решение.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.10.2012, 11:23   #59
Аватар для Yorie

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
Тема "обсосана" 100500 мильенов раз... Ничего из этой дискуссии не выйдет, ребят.
Юрий (PROGRAMMATOR ) хотел сделать форум именно таким, каким является сейчас (мне так кажется). Есть в этом и свои плюсы и свои минусы.. Но.. Форум для того и существует, чтоб быть интересным и для новичков и для "прожженых" админов. Лично мое мнение - оставить форум в покое. И проходить мимо тех тем, где (по Вашему "глубокоуважаемому" мнению) новичок написал "бред".
Признаюсь.. Мне тоже иногда противно смотреть на обрастание форума наитупейшими вопросами. Но, задав вопрос и не получив на него ответ, пользователи начинают догадываться, что лучше пользоваться поиском. Что, в последствии, их и привлекает разнообразием ответов на именно его вопрос.
Задача не отсеить новичков, а исключить троллей и твинководов. И это действительно было бы отлично, будь для этого простой способ.
Не нужно запрещать регистрацию - это действительно большинство будет напрягать и вызовет много недовольства. А вот более строгая модерация и выдача банов за троллинг, оффтоп и прочее - очень даже неплохо. Но тут опять - сложно найти золотую середину. Нужно банить злобных нарушителей, что сейчас и делают. Вы пытаетесь сделать так, чтобы тупых тем и прочего вообще не было. Это невозможно автоматизировать - человеку свойственно ошибаться, и он легко может написать что-то не так или не там - не давать же ему за это бан На то и существуют модераторы, которые здесь очень неплохо выполняют свою работу. Порой даже троллинг позволяет немного расслабиться, главное, чтобы не было агрессии. Лучше добавить немножко грамотности
Честно говоря, сижу на одном зарубежном форуме, и оооочень редко там проскакивают троллинги и посылы. Может быть это дело менталитета?
__________________
// aka Deft
Yorie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.10.2012, 12:41   #60
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Я против.
Если на форум нельзя будет зарегистрироваться без приглашения, которое еще нужно выпрашивать - то смысл в форуме?
Если нет ложки, чтобы есть суп, то смысл в супе?

Yorie, то, что источник проблемы - менталитет мы уже давно определились, но все же с этим надо как-то бороться, не?)

Я согласен, что порой троллинг уместен, никто и не спорит, я за борьбу против массовости тупых тем.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает регистрация magamed99 Движки сайтов (CMS) 9 24.09.2012 10:07
Web Статистика и Регистрация FischeR Создание сервера 3 24.12.2010 00:12
Веб контент для Aion, регистрация и т.п. Koenigwer Серверная часть 15 27.03.2010 10:24
Личный Кобинет - Регистрация Deron Движки сайтов (CMS) 1 21.07.2009 00:21
[Поиск] Регистрация с подтверждением на e-mail stas Движки сайтов (CMS) 1 02.12.2008 19:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх