Регистрация по приглашениям - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.10.2012, 13:03   #61
ZG troll squad

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Yorie Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь сделать так, чтобы тупых тем и прочего вообще не было. Это невозможно автоматизировать - человеку свойственно ошибаться, и он легко может написать что-то не так или не там - не давать же ему за это бан На то и существуют модераторы, которые здесь очень неплохо выполняют свою работу. Порой даже троллинг позволяет немного расслабиться, главное, чтобы не было агрессии. Лучше добавить немножко грамотности
Я против, когда пишут с тонной граматических ошибок и не умеют читать, что им отвечают. Человек сам себя позиционирует на форуме с плохой стороны и смеша форум своими посылами.
Цитата:
Сообщение от Yorie Посмотреть сообщение
Честно говоря, сижу на одном зарубежном форуме, и оооочень редко там проскакивают троллинги и посылы. Может быть это дело менталитета?
Навеяло.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 14:03   #62

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Если нет ложки, чтобы есть суп, то смысл в супе?

Yorie, то, что источник проблемы - менталитет мы уже давно определились, но все же с этим надо как-то бороться, не?)

Я согласен, что порой троллинг уместен, никто и не спорит, я за борьбу против массовости тупых тем.
Сложно с этим бороться, когда сам источник не просто не замечает проблему, но либо не обращает внимания, либо всячески это приветствует.
Допустим, когда я вижу Ваши работы и стиль общения, грамматику, у меня складывается о Вас хорошее впечатление. Вам я вряд ли напишу в гневном виде о правилах русского языка, разве что могу поправить - кто не ошибается. Но мое мнение Вас сильно колышит? Если да - то хорошо, если нет - это не противозаконно. А троллям, забегающим на форум вообще на все плевать, моральные рамки, орфография и принципы - это не их конек. Школьники в последнее время идут в ту же степь - им нужно решение прямо здесь и сейчас. То, что они уродуют форум своими, извиняюсь, слюнями и спесью, когда их посылают - это же никого не заботит (не, я тоже не прочь поматеритсо, но никогда этого не делаю в присутствии адекватных малознакомых людей ). Избавиться от них можно, но под условия попадут и нормальные адекватные люди. Вообще, за идеологию и движение плюс Был бы нормальный метод решения еще =)

P.S. Проблема, все-таки, обозначена размыто. Выпиливать из форума все, что не соответствует правилам русского языка - не дело. Выпиливать весь троллинг - тоже не дело, потому что форум это место общения, и здесь уместны такие вещи в пределах разумного.
Непрочитано 01.10.2012, 14:06   #63
Пользователь

регистрацию через инвайты делать конечно не стоит, это не какой то "уникальный" ресурс, а вот ограничение на кол-во созданых тем для новичков можно, да и вообще это "работа" модераторов сдедить за форумом.
Непрочитано 01.10.2012, 17:04   #64
Пользователь

Вот вы тут обсуждаете, обсуждаете, а админы наверное сидят и тихо посмеиваются над вашими вариантами...
Evengard вне форума Отправить сообщение для Evengard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 22:02   #65
Олдфаг

Премодерация закончится фразами "Админ я не понимаю куда деваются мои посты". И так они будут по кругу создавать и создавать. Потом вычищать их тоннами.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.10.2012, 04:06   #66
ZG troll squad

Ну если удалять посты с уведомлением, то такого не будет.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 10:24   #67
Хрен с горы

А почему бы просто не сделать модерацию регистрации? от 24 до 72 часов, рандом,.. за это время человек регнувшийся мб найдет ответ на свой вопрос в гуглю/яндексе???

Что я имел ввиду, я надеюсь вы поняли. Письмо с активацией высылается через 24-48-72 часа, после регистрации. У большинства школоты отпадет желание, а если кому то правда нужно узнать, по какому то своему вопросу, он подождет.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 10:27   #68
Пользователь

видел на некоторых форумах пока не наберешь n-ное количество постов, тему создать не сможешь.

как вариант.
mmmmmDanone вне форума Отправить сообщение для mmmmmDanone с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 10:31   #69
Герой

Цитата:
Сообщение от mmmmmDanone Посмотреть сообщение
видел на некоторых форумах пока не наберешь n-ное количество постов, тему создать не сможешь.

как вариант.
будут флудить. Да и глупая система на мой взгляд. К примеру пришел человек на форум, хочет срочно задать вопросу. И что ему делать? Ждать пока он честным путем набьет посты?
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 10:35   #70
Хрен с горы

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
будут флудить. Да и глупая система на мой взгляд. К примеру пришел человек на форум, хочет срочно задать вопросу. И что ему делать? Ждать пока он честным путем набьет посты?
Ну не совсем, если включить n-кол-во(Например 3, как писали выше) постов в сутки.. :-D
То через 30 дней, он сможет что то узнать в проф. разделе.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ