Регистрация по приглашениям - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.10.2012, 10:36   #71
Аватар для mmmmmDanone
Пользователь

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
будут флудить. Да и глупая система на мой взгляд. К примеру пришел человек на форум, хочет срочно задать вопросу. И что ему делать? Ждать пока он честным путем набьет посты?
врядли для этой проблемы вообще можно найти адекватное решение.
mmmmmDanone вне форума Отправить сообщение для mmmmmDanone с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 10:46   #72
Аватар для Dementor
Герой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от mmmmmDanone Посмотреть сообщение
врядли для этой проблемы вообще можно найти адекватное решение.
Я не понимаю, почему не примут предмодерацию. Это самый лучший вариант. Если в запар проверять все темы, можно сделать предмодерацию первых 10 тем.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 10:56   #73
Аватар для mmmmmDanone
Пользователь

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Неверный Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему не примут предмодерацию. Это самый лучший вариант. Если в запар проверять все темы, можно сделать предмодерацию первых 10 тем.
это уже дело администрации.
mmmmmDanone вне форума Отправить сообщение для mmmmmDanone с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 01:04   #74
Аватар для TheДефис
Пользователь

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Не знаю насколько это будет интересно для всех участников темы, но попробую высказать мысль.
Я пришёл по ссылке с гугла. Пришёл в поисках вполне конкретной информации.
Таким образом ЗГ находят многие. Кто ещё пришёл сюда таким же способом?
Закрывать на "приглашения" - не актуально, глупо, претенциозно.
Если все создававшие/-ющие этот ресурс заинтересованы в общении и налаживании новых контактов, а не только бесконечных реверансах в сторону друг друга (или такой же бесконечной критике) то не имеет смысла делать форум закрытым (пусть даже на инвайт). На Нулледе пытались закрывать регистрацию вообще. И что? Через пару месяцев открыли снова. НО там, почему-то, контингент заботится о своей репутации...
Вводить премодерацию - малоисполнимо с точки зрения человеко-часов, потому что это потребует круглосуточного присутствия представителей команды сайта, а модерирование "когда мне не лениво" усложняет и без того не очень интерактивное общение.
Ограничить создание тем количеством сообщений - глупо. Я могу сейчас оставить в "Корзине" (или любой другой теме) 5, 10, 25 сообщений и... получить возможность открыть новую тему.
Способов как защитить форум от спама и левых прихожан изобреталось много, но универсальных и одновременно действенных - почти нет. Всё зависит от темы, направленности ресурса и заинтересованности в привлечении новой аудитории.

Может проще поделить форум на 2 части для "новичков" и для "пенсионеров"?
Но сделать это не для того, чтобы обменивать в "приватной зоне" файлами и наработками. Это только вызовет негатив и зависть со стороны "пионеров" (среди которых действительно много школоло). Кроме того обмен информацией можно решить более простым способом. А сделать для того, чтобы "профи" (или относящие себя к таковым ) могли общаться спокойно, не отвлекаясь. Или отвлекаться на открытую часть (если возникло такое желание). Придумать и реализовать схему перевода из одной категории в другую тоже можно - это вопрос чисто технический.
А ещё не мешало бы попровить атрибут resize у формы быстрого ответа - она масштабируется по горизонтали если потянуть за уголок, а правильнее было бы сделать это по вертикали.

ИМХО, естественно...

Последний раз редактировалось TheДефис; 19.10.2012 в 01:55.
TheДефис вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 01:54   #75
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

TheДефис, я про это уже писал:
Цитата:
Может проще поделить форум на 2 части для "новичков" и для "пенсионеров"? Но сделать это не для того, чтобы обменивать в "приватной зоне" файлами и наработками - это только вызовет негатив и зависть со стороны "пионеров" (среди которых действительно много школоло), а обмен информацией можно сделать более простым способом. А сделать для того, чтобы "профи" могли общаться спокойно, не отвлекаясь. Или отвлекаться на открытую часть (если возникло такое желание). Придумать и реализовать схему перевода из одной категории в другую тоже можно - это вопрос чисто технический.
А ещё не мешало бы попровить атрибут resize у формы быстрого ответа - она масштабируется по горизонтали если потянуть за уголок, а правильнее было бы сделать это по вертикали.
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Кто не понял идею: я не за то, чтобы ограничивать регистрацию, я за то, чтобы сделать резервуар для тех, кто не умеет пользоваться поиском. Чтобы они сразу шли в песочницу и там создавали темы, а пользователи по желанию заходили туда и помогали, или пропускали, а не, увидя новую тему разделе FAQ, шли смотреть, что это за новый FAQ, а там очередной юзер не юзающий поиск спрашивает как запустить сборку оверов.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 02:20   #76
Аватар для TheДефис
Пользователь

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Zubastic,
Сорри, очевидно я или не так понял, или пропустил этот кусок, хотя старался читать всё что было написано раньше.
__________________
И на старуху бывает групповуха ©
TheДефис вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 15:23   #77
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

На том же хабре именно так и сделано.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 15:56   #78
Изгнанные

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Может я повторюсь, но...Вы все косите в сторону Lineage 2, которая по сути является основным продуктом споров, торговых отношений вопросов и т.д., но есть и другие подфорумы по играм + раздел "Биржа", который предоставляет услуги (спасибо Кэп) и попасть новичку в эту сферу и так крайне тяжело, а если будут приглашения или тесты для прогеров...ой ё...

Вводить премодерацию сообщений/тем или "набери 100 репы" или "10 спасибок" подходит больше для квестов в той же lineage 2, тут нужно мыслить шире. Можно просто напросто создать подфорум аля "FAQ, вопросы и ответы", со временем соберется небольшая база знаний, сделать удобный поиск по этому подфоруму. С течением времени нубики наберутся хоть какому-то опыту и будут помогать даже старичкам в некоторых вопросах, ибо "поколение NEXT" наделено нестандартным мозгом =)

Можно конечно организовать группы при регистрации "Администратор игрового проекта", "Дизайнер", "Программист" и т.д. и разделить им привилегии. Тобишь дизайнеру, по сути, нефиг делать в форуме для администраторов и создавать темы ему незачем, отвечать часто тоже (дать ограничение, к примеру, 5 постов в сутки). А еще очень часто бывают обратные ситуации, когда критика из админов так и прет на дизайнеров, флуд, смех, ололошки и т.д. На вот тебе 3 сообщения в сутки, трать с умом.

Можно еще много чего придумать, но зацикливаться на приглашениях, премодерации и т.д. не стоит.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 16:13   #79
Эксперт

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Можно просто сделать платную регистрацию - смс за 15 рублей, либо 10 рублей ВМ. Куча школоты сразу пойдет лесом, типа пейна и прочих.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 16:20   #80
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Хватит полемику тут разводить, оставьте всё, как есть. На тех же самых школьниках, неадекватах и прочей нечисти пользователи ZG "спускают пар", если можно так сказать, отстаивают честь и достоинство портала, тем самым укрепляя коммунити. Если Вы их всех разгоните, то более чем уверен, многие пользователи начнут "воевать" между собой, тем более были прецеденты. ИМХО, не нужно ничего менять.

P.S. Ранее придерживался схожей с ТСом точки зрения, мол, как-то нужно от школьников оградиться, теперь считаю так, как изложено мной выше.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает регистрация magamed99 Движки сайтов (CMS) 9 24.09.2012 10:07
Web Статистика и Регистрация FischeR Создание сервера 3 24.12.2010 00:12
Веб контент для Aion, регистрация и т.п. Koenigwer Серверная часть 15 27.03.2010 10:24
Личный Кобинет - Регистрация Deron Движки сайтов (CMS) 1 21.07.2009 00:21
[Поиск] Регистрация с подтверждением на e-mail stas Движки сайтов (CMS) 1 02.12.2008 19:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх