Нужны ваши деньги! - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Инвестирование...

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.10.2012, 23:16   #21
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Автор денег не дам.
Не в моём стиле давать деньги, за не понятно что.
Внимание привлеки, оправдать не смогли, вот если бы во втором посте раскрыли тему,
но вы просто пытаетесь за тролить потенциальных партнёров или просто потролить захотелось.
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 23:31   #22
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
я бы не расказывал методы привлечения конечных игроков/посетителей и т.п
но я бы описал концепцию и общие вопросы.
а то просто тема "гоните бабки", как тут не сагрится??
это как SEO все знают что это такое, но только действительные проффесионалы знают как с ним работать и никто не просит их раскрывать свои методы работы.
но тема разговора ясна, у вас же никакой темы нет вообще, к чему создавать такие темы на форуме? какая тема такие и троллоответы будут, на что вы расчитывали?
Сама идея является практически уникальной и если её реализовать на высоком уровне, она обеспечит прибыль которой нет ни в одного действующего проекта относящегося к Aion`у (Офф сайт не в счет)). При этом затраты скорее одноразовые (не учитывая лишь вывод в топ поисковиков). И вся соль в том, что это все на столько просто, что я не понимаю, почему никто не занял эту нишу!! (кст по этой же причине не хочу посвящать рядовых пользователей в нюансы предложения) ведь даже чистые доходы только от рекламы на проекте, перекроют затраты на его реализацию ну максиму за 8 месяцев. Тут еще много чего могу написать, так как сам "бизнес план" составлял где-то месяца три, конструировал сервисы, просчитывал стоимость... и т.п..

Тема была создана специально для "агра", так как инвесторы/партнеры тут редкость, их надо чем то зацепить (хотя бы их внимание привлечь не "проштампованной темой"). Ну и само собой любопытно что тут поменялось за пол года (примерно столько не заглядывал на zg).

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от NanoZet Посмотреть сообщение
Автор денег не дам.
Не в моём стиле давать деньги, за не понятно что.
Внимание привлеки, оправдать не смогли, вот если бы во втором посте раскрыли тему,
но вы просто пытаетесь за тролить потенциальных партнёров или просто потролить захотелось.
По сути, я не увидел от вас сообщения через ЛС с вопросом "А в чем заключается ваше предложение" или другим, которое показало бы вашу заинтересованность в партнерстве!
(Заранее обозначил свою позицию относительно - демагогия в теме, деловое общение через ЛС!)

Последний раз редактировалось /mod.ex_; 03.10.2012 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 00:29   #23
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от LineRage.ru Посмотреть сообщение
Здесь бесполезно искать спонсора, скорее всего тебя тупо залошат. ЗГ сейчас хуже кс-ла2.
Ага, просто тебе бабла не дали на твой топ икс писят, без мп, и ы грейда.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 01:31   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Дак вы в личку то напишите, пообщайтесь в личной беседе с человеком, думаю будет больше информации, я бы никогда не стал выкладывать никакие детали хорошей идеи. Тот кто хочет вложить всегда интересуется сам. А подход из разряда, расскажите все, причем на публичном ресурсе, рассказав все ... не думаю что перспективный. Человек четко по моему понятию обозначил, что есть хорошая идея, есть какие то наработки, уточняйте. У меня вот тоже много идей, есть реализованные, есть нереализованные, я бы тоже не отказался от хорошего инвестора, но никогда на форуме, я не распишу, об нереализованных идеях.
__________________
Инструмент для Perfect World, Forsaken World, Jade Dynasty, LoMA, HoTK, Ether Saga. Детали в ПМ.
femida4me вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 01:38   #25
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

вангую, это связанно с социальной сетью. чтото вроде твиттера или вконтактика или хабры, только для аион задротов.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 03:05   #26
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от femida4me Посмотреть сообщение
Дак вы в личку то напишите, пообщайтесь в личной беседе с человеком, думаю будет больше информации, я бы никогда не стал выкладывать никакие детали хорошей идеи. Тот кто хочет вложить всегда интересуется сам. А подход из разряда, расскажите все, причем на публичном ресурсе, рассказав все ... не думаю что перспективный. Человек четко по моему понятию обозначил, что есть хорошая идея, есть какие то наработки, уточняйте. У меня вот тоже много идей, есть реализованные, есть нереализованные, я бы тоже не отказался от хорошего инвестора, но никогда на форуме, я не распишу, об нереализованных идеях.
А не кто и не просит расписывать идеи) достаточно общего описания: Портал, база знаний, сервер........ требуемая сумма инвестиций, сроки окупаемости, гарантии, планируемый трафик, опыт (проекты на которых работали, которые уже есть и т.д.).
Инвестор должен видеть хотя бы о чем идет речь! не кто не будет рыскать по всем темам в надежде отдать деньги первому встречному который возомнил что тоже сможет открыть "УникальныйМегаСуперПроект"

Тут таких с уникальными идеями в день по десять штук, а сами в следующей теме спрашивают "Посему у меня не заходит"

п.с. то что вы пишете об уникальных идеях еще ничего не значит! Вы пишете что у вас есть "реализованые" проекты но вам тоже хотелось бы инвестора (где тут подвох?) Ваши "проекты" не приносят дохода? Если вы не можете заработать на этих "реализованых" проектах то с какого перепуга инвестор должен поверить что тот проект с "уникальной" идеей который вы запустите за деньги инвестора, принесет прибыль и окупится? вы сами вчитайтесь в то во что пишете а потом уже учите других что им делать!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 03:37   #27
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а разве тут какое то предложение? увидел только Нужны ваши деньги!
Присоединяюсь, по подробнее хоть бы отписал....
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 07:33   #28
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Дайте и мне денег?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Тут таких с уникальными идеями в день по десять штук, а сами в следующей теме спрашивают "Посему у меня не заходит"

Последний раз редактировалось xolseg; 04.10.2012 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 10:23   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Mafio, вам вырасти надо сначала, а потом уже пытаться учить людей, как им искать инвесторов. Реализованные проекты, всегда что то приносят, деньги, опыт и т.д.. Вы также внимательно прочитайте, что я написал, вы вместо того, чтобы попытаться узнать какую то информацию, начинаете учить человека как ему писать объявления о поиске инвестора, вывод тут один, вы точно не инвестор, и не обладаете опытом как инвестор. Подвоха тут нигде нету, отвечаю на ваш вопрос, просто есть нереализованные идеи, которые требует больше чем есть на данный момент, и времени и средств.
__________________
Инструмент для Perfect World, Forsaken World, Jade Dynasty, LoMA, HoTK, Ether Saga. Детали в ПМ.
femida4me вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 11:38   #30
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от femida4me Посмотреть сообщение
Mafio, вам вырасти надо сначала, а потом уже пытаться учить людей, как им искать инвесторов. Реализованные проекты, всегда что то приносят, деньги, опыт и т.д.. Вы также внимательно прочитайте, что я написал, вы вместо того, чтобы попытаться узнать какую то информацию, начинаете учить человека как ему писать объявления о поиске инвестора, вывод тут один, вы точно не инвестор, и не обладаете опытом как инвестор. Подвоха тут нигде нету, отвечаю на ваш вопрос, просто есть нереализованные идеи, которые требует больше чем есть на данный момент, и времени и средств.
вырасти до чего? это ты п*****л чтоли так?
я бы посоветовал вам тоже для начала внимательно почитать сначало написаное Реализованые проекты это только с ваших слов, реализовать "проект" одно и это еще не значит что вы его можете раскрутить и не значит что он будет приносить прибыль и будет востребованым!
(Даже в других темах на рынке по правилам требуется более обширное описание продукта которое продается: Скрины, Портфолио, Слои в ФотоШоп или элементы дизайна (если речь идет о дизайне))
Это интернет и доверять каждому первому который орет об уникальной идее никто не будет! Если ты "вырос" и так не понял этого то это уже твои проблемы)
Да и не вам судить об моем опыте
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Нужны Gif баннеры BlackPR Рынок / Marketplace 0 01.03.2011 21:24
Не могу потратить деньги. maa Серверная часть 2 02.03.2010 19:17
Нужны Коды для мультисела MuKPOH Работа со скриптами 9 13.10.2009 18:32
Нужны Администраторы! Amnizzia Курилка / Yak floor 2 24.08.2009 16:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх