Кидалы: topanons . ru - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.10.2012, 14:03   #21
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалы: topanons . ru

.............

Последний раз редактировалось Winner10; 07.10.2012 в 14:48.
Winner10 вне форума
Непрочитано 07.10.2012, 14:07   #22
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Цитата:
Сообщение от DarkCarnival Посмотреть сообщение
ведь он сейчас идет по статье "хищение"
это вы как определили статью? вы хоть знаете что такое хищение?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 07.10.2012, 14:09   #23
Аватар для DarkCarnival
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
это вы как определили статью? вы хоть знаете что такое хищение?
Цитата:
Статья 7.27. Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -
(в ред. Федерального закона от 31.10.2002 N 133-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 16.05.2008 N 74-ФЗ)
Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.
(в ред. Федеральных законов от 31.10.2002 N 133-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 16.05.2008 N 74-ФЗ)
А здесь речь идет о сумме больше чем 1000 рублей, о 3000 тысячах. Так что такое ощущение - что Вы не знаете, о чем говорите, или же сами являетесь мошейнником.

Добавлено через 3 минуты
Кража, то есть хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Так же можно отнести к разряду: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Часто различные виды выставляют дела в зависимости от суммы и конторы или человека, которая обманул(а)/украл(а). Здесь скорее будет хищение.
__________________

Последний раз редактировалось DarkCarnival; 07.10.2012 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
DarkCarnival вне форума
Непрочитано 07.10.2012, 14:25   #24
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Цитата:
Сообщение от DarkCarnival Посмотреть сообщение
А здесь речь идет о сумме больше чем 1000 рублей, о 3000 тысячах. Так что такое ощущение - что Вы не знаете, о чем говорите, или же сами являетесь мошейнником.

Добавлено через 3 минуты
Кража, то есть хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
А теперь читай внимательно клоун:

1. Вы приводите статью которая не подходит как вы правильно заметили к этой сумме! В данном случае применяется статья 159!

2.
Цитата:
Так что такое ощущение - что Вы не знаете, о чем говорите, или же сами являетесь мошейнником.
Я знаю о чем я говорю и значит по вашему я являюсь мошеником?
Аргуметируй свои слова придурок! Жду...................
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 07.10.2012, 14:30   #25
Аватар для DarkCarnival
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
А теперь читай внимательно клоун:

1. Вы приводите статью которая не подходит как вы правильно заметили к этой сумме! В данном случае применяется статья 159!

2.

Я знаю о чем я говорю и значит по вашему я являюсь мошеником?
Аргуметируй свои слова придурок! Жду...................
Вот и начался агр, я предположил, а вы начали проявлять свою неадекватность и чрезмерную "бабскую" распущенность. Так обычно и ведут себя "кидки" и мошейники. Мне не о чем с вами спорить, я лишь привел пример, а не конкретную статью, а дальше я уже перечислил на какие обычно моменты ссылается сервис WM в таком случае.

Так что аривидерчи, Mafio
__________________
DarkCarnival вне форума
Непрочитано 07.10.2012, 14:33   #26
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

[QUOTE=Mafio;233095]
Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
л2туб я выкупил 21 сентября.
Сам купил себе этот геморой, теерь и приходится оправдыватся
Оправдываться? Геморой? Я лишь написал, что данный проект принадлежит мне, и приписывать куда - либо его не стоит. В чем тут геморой? Геморой зарабатывают люди, которые делают необоснованные утверждения, вот и все =) Я тоже сказать могу что угодно, только вот толку от этого не будет, если не будет доказательств. Верно?
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™
Непрочитано 07.10.2012, 14:35   #27
Супергерой

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.10.2012, 14:40   #28
Герой

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Доверяйте проверенным, типо l2top, pickns и не будет у вас проблем.
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.10.2012, 14:45   #29
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Цитата:
Сообщение от DarkCarnival Посмотреть сообщение
Вот и начался агр, я предположим, а вы начали проявлять свою неадекватность и чрезмерную "бабскую" распущенность. Так обычно и ведут себя "кидки" и мошейники. Мне не о чем с вами спорить, я лишь привел пример, а не конкретную статью, а дальше я уже перечислил на какие обычно моменты ссылается сервис WM в таком случае.

Так что аривидерчи, Mafio
Агр? Какое то дно ставит ярлыки, обвиняя без каких либо доказательств, а я должен молчать?
Где тут "неадекватность" и "Чрезмерная бабская распущеность" ?
откуда тебе знать как ведут себя "кидки" и "мошенники"? может это у тебя большой опыт с таким контингентом?

По твоемому если тебя обвинили ты должен засунуть язык в ж*** и молчать? Я по твоемому похож на терпилу?

Ты привел конкретную статью, как пример в данном случае это не канает! с таким же успехом можно выложить и статью например об изнасиловании или убийстве, найдя в статье всего одно слово которое можно привязать к данной теме
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 07.10.2012, 14:52   #30
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Цитата:
Сообщение от Winner10 Посмотреть сообщение
Просьба удалить данную тему
Проблема была решена.
эпично
Ca6oTaG вне форума Отправить сообщение для Ca6oTaG с помощью ICQ Отправить сообщение для Ca6oTaG с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ragnarok+L2open BloOd1k Кидалы OpenRagnarok Курилка / Yak floor 5 27.07.2010 23:57
Создание темы: КИДАЛЫ! Credo О форуме / About Zone-Game 18 14.06.2010 00:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх