(шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.10.2012, 20:11   #121
Live free or die!

По умолчанию Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

А школота с говнопорталов сразу себе всё присвоила...
Dеmon вне форума
Непрочитано 09.10.2012, 20:13   #122
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

Цитата:
Сообщение от Hoske Посмотреть сообщение
а знаете что еще самое обидное? а то что скачали больше 120 человек и кто нибуть хоть бы рубль кинул!
И это люди которые зарабатывают по 20-30к в месяц!единственно Крипто молодец помог с деньгами!
просто лично я ожидал что хоть что то для себя интересного найду но помимо птса, хз рабочего или нет, и пока хз каких хроник, для себя ни чего увы не нашел
MrShyr вне форума
Непрочитано 09.10.2012, 20:15   #123
Изгнанные

По умолчанию Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

Цитата:
Сообщение от Hoske Посмотреть сообщение
зашел в виртуал бокс подключил тест ворлд диск пишет введите пароль администратора а какой пароль?
я не грузил винду соответсвенно никаких паролей мне не надо было, я через unix вывел всё
HJIO вне форума
Непрочитано 09.10.2012, 20:18   #124
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

Цитата:
Сообщение от Hoske Посмотреть сообщение
И это люди которые зарабатывают по 20-30к в месяц!
Сомневаюсь.
Разместили на порталах типо кс-ла2, а там людей, которые ВООБЩЕ зарабатывают-единицы. А уж тех, кто в месяц тянет по 20-30к-фантастика
Обидно, что на всякие бомжепорталы шара ушла
helly вне форума
Непрочитано 09.10.2012, 20:19   #125
Изгнанные

По умолчанию Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

Цитата:
Сообщение от Hoske Посмотреть сообщение
а знаете что еще самое обидное? а то что скачали больше 120 человек и кто нибуть хоть бы рубль кинул!
И это люди которые зарабатывают по 20-30к в месяц!единственно Крипто молодец помог с деньгами!
скинул на R кошелёк - спасибку
за то что заставил половину форума скачать грёбаные 20 гб данных и ковырятся в них пол дня
HJIO вне форума
Непрочитано 09.10.2012, 20:19   #126
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

качай все на обменники и выкладывай в шару чтоб проще было людям скачать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Сомневаюсь.
Разместили на порталах типо кс-ла2, а там людей, которые ВООБЩЕ зарабатывают-единицы. А уж тех, кто в месяц тянет по 20-30к-фантастика
Обидно, что на всякие бомжепорталы шара ушла
спасибо нло! да просто каждый бы по 10 рублей грубо говоря кинул и я б насобирал 1350 которые тупо нужно на нормальный хост

Последний раз редактировалось hose; 09.10.2012 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
hose вне форума
Непрочитано 09.10.2012, 20:23   #127
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

Цитата:
Сообщение от Hoske Посмотреть сообщение
качай все на обменники и выкладывай в шару чтоб проще было людям скачать

Добавлено через 2 минуты

спасибо нло! да просто каждый бы по 10 рублей грубо говоря кинул и я б насобирал 1350 которые тупо нужно на нормальный хост
На 0 все кошельки.. так бы кинул
helly вне форума
Непрочитано 09.10.2012, 20:24   #128
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

акуму агромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты единственные человек который все оценил правельно))))!!!!!!!!!! и отдельная благодарность нло и крипто!!!!!!!!!
hose вне форума
Непрочитано 09.10.2012, 20:25   #129
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

Цитата:
Сообщение от Hoske Посмотреть сообщение
акуму
Что-то о нем не слышал я давно, кстати)

Цитата:
Сообщение от Hoske Посмотреть сообщение
нло
Ху из нло?:О
helly вне форума
Непрочитано 09.10.2012, 20:30   #130
Изгнанные

По умолчанию Re: (шара) Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru)

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Что-то о нем не слышал я давно, кстати)


Ху из нло?:О
it's me
HJIO вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Курилка / Yak floor 37 09.10.2012 22:32
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
[Куплю] Готовый проект BlackCat Рынок / Marketplace 15 14.11.2010 17:41
Срочно продается готовый проект! Servera Рынок / Marketplace 6 13.09.2010 21:19
Продаю готовый новый PvP проект! DrSet Lineage II 1 19.07.2010 19:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх